Гульбара Садыралиева

Как Вы поступите, если обнаружите в мобильнике любимого (любимой) любовное послание к другой (другому)?

Ответы
Аннушка Гурьянова

Муж заподозрил жену в неверности. СМС разные в её телефоне от Виталика… Ну, думает, проверю.
Сказал жене, что уезжает в командировку, а сам в доме напротив засел с биноклем. Подъезжает крутая тачка, из неё выходит
супермен с полным комплектом: цветы, коньяк, конфеты…
Заходит в его подъезд, поднимается на его этаж, звонит в его квартиру…
Открывает жена, они проходят сначала на кухню… прелюдия…перемещаются в спальню.
Первым начинает раздеваться Виталик:
высокий, красивое мускулистое тело… и тут начинает раздеваться жена: сиськи висят, целлюлит.
Расстроенный мужик откладывает бинокль в сторону и говорит:
- Блин, как перед Виталиком неудобно…

Павел Павлович

Решил муж жену проверить на верность. Сделал вид, что на работу ушел,
а сам - спрятался под кроватью.
Час спустя к жене пришел любовник, они ложатся на кровать, и жена говорит ему:
— Слушай, Васька, я хочу от тебя ребенка!
— Да ты че, сдурела? Ты же даже пеленать не умеешь!
Ну, жена, чтобы показать свои умения и навыки, запеленала Васю в простынь и пошла за соской на кухню. Тут муж вылезает из-под кровати, подкрадывается к обездвиженному любовнику, склоняется над ним и орет ему в ухо:
— Агу, Васенька, Агу!!!!
Затем совершенно спокойно направляется на кухню и говорит своей жене:
— Люся, там Васька вроде обосрался, перепеленай его!

Раиса Маккар

уже был такой вопрос

Алия Бекенова

Прежде всего разберитесь в себе - нужен ли он вам, готовы ли вы расстаться с ним из-за этого? Если нет, то даже не намекайте о своём открытии в его двойной жизни. Хотел бы расстаться с вами - сам бы раскрыл карты. Напустите таинственность в своё поведение, уходите в гости к подругам тщательно одевшись, попросите её с чужого мобильника написать вам SMS с комплиментами от неизвестного адресата. Вашему мужу будет не до своих интрижек. Ему придётся поволноваться и подумать о счёте 1:1. И сделать соответствующие выводы. Но не переборщите. Чтобы не давать повода для сцен ревности с мордобоем.

Дарья Бендеря

Спрошу у него, что это и посмотрю на реакцию. А потом... - ну, во-первых начну прихорашиваться, развлекать себя различными увлечениями, баловать всяческими мелочами, и буду, иногда, приходить домой с цветами. А там, как жизнь повернётся, если у Любимого это серьёзно, то к новой жизни я готова. Если - это временное замешательство и ошибка, попробуем всё исправить (если нужен будет конечно). Если это всего-лишь шутка, то вместе посмеёмся,а если временное увлечение, то - зачем он мне такой нужен? - отпущу с миром в новую жизнь.

Гульбара Садыралиева

Вы мудрая женщина

Дарья Бендеря

надеюсь)))) я умная, но очень горячая)))

Гульбара Садыралиева

Любви и удачи!

Дарья Бендеря

Спасибо))) и вам того же))))

Манюня

сразу разорву отношения без выяснений... ибо самое страшное уже пришло в жизнь и хоть караул кричи. ничего уже не исправить. Это предательство и от таких нужно бежать как от спида не надеясь ни на что. я бы ушла в никуда... даже если б меня на коленях умоляли. Такое не прощается.. И такое никогда ничем не выправишь. Уходи ,девочка.. Больно будет до невозможности. но это пережить можно. а предательство не забудешь и ваша жизнь превратится в сущий ад.

Наталья

забираю мобильник себе, а он считает, что потерял так- как переписка, как правило идет не на трезвую голову. Открою вам секрет: у меня столько его мобилок я даже некоторые продала и поменяла ) правда не упускала случая с дамочкой пообщаться и заинтересовать ее в том ,что переписка с моим милым не принесет ей удовольствия и материальной пользы и это сработало. Ну а сама довольна компенсацией за мои переживания и победой 😉

Гульбара Садыралиева

А вы молодец! А как вам удается убедить его, что он потерял телефон?

Наталья

Я же писала ,что переписка у него только( под шофэ) ну и какой с меня спрос , ищи коль не помнишь , хотя он и понимает , что это дело моих рук, но ведь вину свою тоже признает и особо не давит на меня, а еще он до маниакальности ревнив и мысль о том ,что я начну мстить тем-же, его очень сильно напрягает. О боже с каким азартом я все это вам пишу!!!! Мне даже мстить ему не хочется , я полностью удовлетворяюсь психологически- своими проделками, просто наслаждаюсь!!!!! 😄 🍷

Гульбара Садыралиева

Удачи и любви вам! Настанет день, когда он поймет, что Вы самая лучшая на свете и вам не придется больше продавать его телефоны

Наталья

Спасибо!!!!!! Да он и не ходок просто после 40 многие мужики начинают в таким образом самоутверждаться если девки сами клеятся.Я- прагматик и очень мудро к этому отношусь: следить и накручивать себе не стану, а вот задницу обоим надеру( технично, не в ущерб себе любимой ) 😉

Гульбара Садыралиева

Все правильно. Вы - мудрая женшина. Нечено уступать всяким там вертихвосткам. А проучить их надо как следует

Наталья

👍

Ольга Баласова

Никак, если я начну на это реагировать, то спалюсь что лазила по мобильнику, если лазила по мобильнику -значит ему не доверяю, а если не доверяю... И вообще это мне чести не делает. Я найду способ, чтобы он спалился, пусть не сразу, а через месяц, го я выведу его на чистую воду не запятнав при этом себя. Настоящая женщина должна быть хитрой и достаточно умной, а не бездумной истеричкой, как это обычно бывает

Uncle Y

да скверная ситуация! у меня один раз было подобное, бывшая жена начала смс-ки отправлять всем женским именам из моего телефона, у меня очень много клиентов в том числе и женщин, на машинах ведь все ездят, ну маразм просто! так перед людьми не удобно! в результате развод, а ревность это просто не уверенность в себе! вывод не лазьте в чужой телефон! и не будет конфликта!

Геннадий Федорченко

Не устраивая сцен- предложите расстаться! Вот так с бухты - барахты спросите - может мы разойдемся, как ты думаешь? Мне кажется это будет честно и порядочно? Это будет шоком для другой стороны. Конечно, услышите вопрос или объяснение - ну что ты милая, милый что ты такое говоришь? И т.д. Действуйте по обстановке, но не вините другую сторону. Пусть выбирает..

Гульбара Садыралиева

Ок, спасибо

Nell

это начало ОСВОБОЖДЕНИЯ. теперь другая будет ему стирать, готовить, кормить, работать ночной феей, лечит его, когда он болеет, и доставать его носки из под дивана:-))))))))))) куплю замок, чтобы нечаянно потом его не вернули. Постораюсь дать максимальные ЦУ как ухаживать за моим любимым ВЕЧНО !!! ПОТОМ ПРИЕДУ И ПРОВЕРЮ, КАК ЗАБОТЯТСЯ О МОЕМ ЛЮБИМОМ:-))))))))))))

Евгений Кузьминов

Посмотрите фильм "о чем говорят мужчины" - информация подаётся в шутливой форме, но заставляет подумать)))) Моё мнение - зачем лезть в мобильник человека, если ты ему доверяешь, и зачем вопросы "что делать", когда ты уже не доверяешь, любовь прошла (остались только слюни сопли и обиды) и ты залез в мобилу... Ты уже в тот момент всё для себя решил...

Мидин Исмаилов

Положительно! Если на мою любимую никто не обращают внимание значит она никто. Советую прочитать 1001 ночи. Как начинается сказка. От неверности жён. Если женщину положит в сундук, и при этом если она захочет, будет изменять. Я считаю просто нужно доверят, как сказал поэт Булат Окуджава "Просто нужно очень верит этим синым маякам".

Лидия Минникова

во-первых встречный вопрос: а как его мобильник попал к Вам и какое право Вы имели читать его переписку? этим в первую очередь Вы унизили самою себя. а теперь по существу... я бы поняла, что это он "любимый", а Я для для него нет. значит и продолжать эти отношения не имеет смысла. если он сейчас обманывает, то что будет дальше?...

Светлана Кожевникова

1.ни в коем случае ему не сообщать. 2.решить сможешь ли прожить без него (ответ- сможешь, но страшно))). а вот после того, как принято решение оставаться вместе прилюбом раскладе, с ироние его гнобить, но не сразу, а когда случай подвернется))....есть еще варианты- делать так же))....и самое главное не слушать ни чьих советов!!!!

Светлана Ершова

Нечего мне делать в чужом мобильнике, ибо у человека должно быть личное пространство. Если ситуация станет серьезной (будет касаться меня лично) мой любимый человек мне об этом скажет (я доверяю своему партнеру).Тогда и буду принимать решение. А если ситуация меня не касается, то нечего в нее и лезть

Юлия Егорова

У меня такое уже было. Нашла у мужа в мобильнике сообщение, устроила допрос с пристрастием. И он той девушке, приславшей его, тоже устроил допрос. Сообщение, как выяснилось, она моему мужу по ошибке отправила. Оно предназначалось ее жениху. Вскоре та девушка вышла за того парня замуж. Такая история.

Гульбара Садыралиева

Значит у вас был не тот случай. Любви и удачи!

Юлия Егорова

Гульбара, если ваш возлюбленный так поступил с вами, значит он Вас недостоин . Это не ваш человек и надо немедленно выбросить его из головы. Я желаю Вам счастья, любви и найти свою настоящую любовь.

Гульбара Садыралиева

Спасибо, Юлия за добрые пожелания! К счастью это случилось не со мной. Но даже, если случилось бы, я не в том возрасте, когда может прийти новая любовь.

Юлия Егорова

Никогда не кивайте на возраст. Любви все возрасты покорны.

Вопрос сложный,стараюсь доверять.Но если будет уличен в блуде или флирте,что в общем одно и тоже с начала отвечу ей sms-кой английским черным юмором.Она все равно расколется и сдаст мужу,а я буду ждать его реакции.По любому не надо впадать в истерику.Вы лучшее что может быть в этой жизни!

Гульбара Садыралиева

Спасибо за ответ

Всегда рада помочь!

Ирина

с какого перепугу я в чужом мобильнике буду копаться? для меня это унизительно. а если мужу захочется другой женщины-держать не буду. не потому,что не люблю, а потому,что не только люблю,но и уважаю. и знаю,что насильно любить не заставишь. а жить без любви просто безнравственно.

Наталья Сулиз

Я не лажу по личным вещам мужа!!! Это его личное пространство!!! Если он со мной,,,значит всё ок!!! Но обратить внимание на то,что ему не достаточно внимания уделяю!!! Если увижу при нём случайно!!! Подкорректирую послание в словестной форме и скажу,,,,так было бы романтичнее!!!

Ирина Панова

Лишний раз пойму, что он с современной техникой на ВЫ! Не знает, не умеет не оставлять следы. Ничего не скажу, пусть думает, что он минимум помощник компьютерного Бога, который, к счастью, не Ермошка и найдет способ показать ему его место! А там, пускай сам выкручивается 😄