Тссс...

Какой бы красивой не была любовь расставание с ней всегда отвратительно...?

Ответы
Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Если оба остыли, то не так уж противно, просто тихая грусть. А если у одного еще тлеет, то будет пытаться насильно разжечь, а вот это уже отвратительно.

Владимир

Любовь, Любовь, ты сладость и ты…мука,
Уходишь – меркнет свет в моей душе…
Но только вдруг кончается разлука,
Как сразу рай! И даже…в шалаше!..)

Леди Иск

Ну,в общем то -да. С какой бы стороны не захлопнулись двери.Это как смерть.В мелких масштабах. А в смерти есть что-то постыдное.

Тссс...

Есть...согласна...👍👍👍

Валерий Герасимов

Самая большая ошибка во время весёлого застолья - думать,что с каждой новой выпитой стопкой тебе станет ещё веселее и лучше...

Ok
Oksik23

Я бы не сказала, просто знаю сама, надо например уметь не впадать в депрессию и не воспринимать близко к сердцу...

Тссс...

Если не воспринимать...то не любовь бвла

Ok
Oksik23

Просто, кто-то н/р может эти переживания годами переживать, а кто-то чтобы долго не переживать сразу найдет чем увлечься, сейчас тем более по инету много интересного...🙂

Ok
Oksik23

Им просто можно пользоваться для развлечения. Смотреть круг своего интереса читать и тогда о расставании некогда будет думать.

Ok
Oksik23

Или чаще ходить по гостям к друзьям или родственникам. Больше предложить нечего

Да
Дарий

Леди! Купив новую машину, не собираетесь же вы, всю жизнь на ней ездить

Евгений Путилин

В этом предложении нужно заменить слово "любовь" на " жизнь".

Игорь

Слишком было всё надумано, потому и расставание печально.

Ле
Лета

пугает пустота внутри себя к объекту, я за мирный разрыв

Тссс...

Значит ее не было, раз есть пустота, мне так думается)

Ле
Лета

это вещь тонкая

Са
Санта

Добрый день. У вас есть минутка поговорить о любви?

Са
Санта

Вобщем так. Любовь есть, она не может не есть.

Тссс...

Согласна с вами, молодой человек.

Са
Санта

Взаимоконсенсус, мадам. Мы его нащупали.

Тссс...

А я думала еще щупать и щупать))

Са
Санта

Ну так правильно, нащупали и щупаем, щупаем... Но тока учти, консенсус любит ласку и теплые руки.

Планета

А иногда она уходит по-английски не прощаясь

Планета

А что отвратительного в незаметном уходе? Всегда есть надежда что как ушла так и вернется?

Планета

Так она может вернуться и с другим человеком....

Тссс...

Это уже будет совсем дркгая история

Планета

Ну это временно, я так переживала год и 8 месяцев после разрыва, и все, теперь он хочет вернуться, а мне уже это не нужно

Пт
Пташечка

Расставание с иллюзиями всегда неприятно)

Елена Данилова

Расставание -это обратная сторона просто.

Ал
Алексей

Ежели любовь...то никаких расставаний.

Ал
Алексей

Но расстаешься?

Ал
Алексей

Да.

Ал
Алексей

Верю верю. Не шуми. Лучше скажи...в Белоруссии правда пьют картофельный смузи?

Тссс...

Камеди смотришь?)) Не не пьют

Ал
Алексей

Смотрю))

Ал
Алексей

Ты тоже?))

Ал
Алексей

Решил тиви посмотреть...пока приболел...))

Th
Theodore

Почему отвратительно? Просто больно

Тссс...

Потому что больно это отвратительно

♪♪
♪♪♪♪♪

За то воспоминания всегда прекрасны

Тссс...

Я вас умоляю...давайте без заламывания рук

Đɇ♅Άℬю

🖼

Сергей Ерохин

отнюдь...бывает и отрезвляющее..

A@
Alek @

ммм... а как с ней расстаться-то?

A@
Alek @

ну вот и да... отвратительностью не пахнет..

Это Я

Не ужели всё так плохо, привет)

Тссс...

Почему ты мне задаешь этот вопрос?