..

..нет тут красивых женщин ,, нет .. ,,говорю с отчаяньем, какой уже раз..

–1
Ответы
Ма
Маргарита

Не отчаивайтесь! Отчаянье это последнее дело! Должна быть надежда всегда!

..

Рита😇 у меня чуть сердце не остановилось 😊😇 как хорошо ,что зашла😇у тебя особенная красота ,,😇 спасибо😇

..

Рита🤗это с разрешения твоего😇 хорошего тебе😇

Ма
Маргарита

И тебе! Хороший ты человек!)

..

😇✋

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

"Самого главного глазами не увидишь - зорко одно лишь сердце... "

..

молодец! настоящий ценитель женщин🤝спасибо

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Это вряд ли, современные мои соплеменницы редко меня радуют

Alina Nn

ой, а это разве сайт знакомств?😳

..

пожалуйста , переоденьтесь в юбочку

Alina Nn

я всегда хожу в юбках и платьях, причем длинных. А вот по Венеции было удобнее передвигаться в брюках,

..

мадам ,вы меня не слышите

Alina Nn

я слышу. И сижу сейчас в длинном платье, а аватарку заменить не могу. Хлопотно

Е. К.

Не угодишь! Уж мы стараемся...😁

..

Лена😊 там я сказал нет красивых😊 но не совсем ведь нет😊у Вас улыбка чудесная😇спасибо

Е. К.

🤗

..

😇спасибо😇

Соня

У вас завышенные требования)

..

у вас красивые брови😊

Соня

Оооо началась расчлененка)))

Соня

Спасибо

ナイ
ナイアガラ

Состарились уже все)))

..

женщина красива и в 39😊

ナイ
ナイアガラ

Да я и в свои 60 чувствую себя прекрасно)

..

😇ах какая😁 не состарилась😊😇 спасибо,,.всего Вам.. и женихов😊

Ирма Лаева

страдалец )))

..

ты юноша не девушка ты

Ирма Лаева

верно, я не то и не другое ))))

Таяна

👀 возможно

..

худенькая вы , понимаете

Таяна

Стройная! Я стройная! Говорите правильно.

Al
Alone

Лувецпустоты, есть худые "барышни" и есть дамы стройные)различия дюже существенные, ибо худые-они худые даже когда полные)

..

🤝черт😊это существенное примечание.. спасибо

Al
Alone

вот)