Ла
Лариса

Здравствуйте ! Прежде чем ответить на вопрос, вы смотрите на фото этого человека ?

Ответы
Владимир Никитенко

Если завяжется интересная беседа,появляется желание посмотреть на собеседника.Так же как и при личном общении в реальности.

Алексей Кузнецов

Если вопрос озадачивает - смотришь пол по имени . Если имя озадачивает ещё больше - тогда уж фото .

Ла
Лариса

Хорошо

Ва
Василь

А ВЫ КОГДА РАЗГОВАРИВАЕТЕ С ЧЕЛОВЕКОМ-ПРЕДОСТАВЛЯЕТЕ ЕМУ ВОЗМОЖНОСТЬ СМОТРЕТЬ В ВАШ ЗАТЫЛОК?

Ла
Лариса

Нет

Ва
Василь

СНИМИТЕ ВОПРОС.

Ла
Лариса

Он вам мешает?

Cергей Круглов

Конечно смотрим, а как же... Надо же решить совсем хрень какую то написать или пообщаться)))

Ла
Лариса

🙂 Хорошо..

Lаzy

Нет. И часто вопросы приходят от цветков, котиков, а порой- вообще от невиданной зверушки.

Ла
Лариса

Хорошо. )

Мила

Нет, но хотелось бы знать кому отвечаешь женщине или мужчине. Фото можно поставить любое!

Ла
Лариса

Верно

Александр Вольхин

Нет не смотрю . а смотрю длинный он или короткий . а потом в какой манере отвечать.😉

Ла
Лариса

Хорошо

Евгений Терехов

Не всегда.На Ваше,конечно же, посмотрел после этих слов)))Хорошее фото.👍 🙂

Ла
Лариса

Благодарю.)

Ви
Виктор

Ну людей-то на фото редко встретишь... Чаще кошки, птицы и абстракции любого вида.

Ла
Лариса

Это точно.

Лека Лютер

А зачем? Я же не натуру для наброска выбираю, здесь достаточно прочитать текст.

**********

нет я читаю вопрос . стоит на него отвечать или нет . если нет то пропускаю его .

Ла
Лариса

Хорошо. )

Анатолий

Да смотрю,но больше на комменты задающего.если не отвечает,то пропускаю...

Ла
Лариса

Хорошо. )

Уральская Рябинушка

редко смотрю. Один раз даже получился не очень приятный казус из-за этого

Андрей Акбаров

Редко, больше интересует сам вопрос, если очень интересный, смотрю ник....

Ла
Лариса

Хорошо.

Ла
Лариса

Благодарю.

Zima

Сначала отвечу, если общение продолжится , смотрю фото, Ито не всегда

Ла
Лариса

Хорошо...

Бегущая По Волнам

фото не говорит ничего,за фото может стоять совсем другой человек

Ла
Лариса

Вы правы..

Олег Решетников (Новосибирск)

Непременно. Фото, пол, возраст, место жит-ва, Часовой пояс, страна.

Ла
Лариса

Ого... )

Олег Решетников (Новосибирск)

ОГГОГО. Не лесом сделаны Новосибирцы!!!

Ла
Лариса

Не далеко ушли.. 😉

Ал
Алекс

Нет . Тут такие аватарки попадаются , так и хочется послать .........

Ла
Лариса

Хорошо. 🙂

Ал
Алекс

Ни чего хорошего . 😫

Милош Йованович

на вопрос,а потом фото,и порой с удивлением,ну как же так можно

Ла
Лариса

Хорошо.. )

Ла
Лариса

Благодарю. )

Светлана Костина

В том случае,если вопрос мне кажется....скажем так возрастным.