Галина Овсиенко

всегда ли помните ветеранов ВОВ?

Ответы
Виталий Иванович Вербицкий

Конечно, мама 17-летней девчонкой прошла от Кантемировки до Вены в отдельной телефонно-телеграфной роте 3-его Украинского фронта, отец 17-летним подростком под Москвой всадил в пузо фашисту штык, когда тот строчил в него...

Виталий Иванович Вербицкий

Хм, две мои двоюродные сестры живут в районе Донецка, одна около аэродрома, другая в Углегорске... Так что слышал в прямую...

Галина Овсиенко

нам слышать и видеть и страшно и больно а они там живут и все на своих плечах

Виталий Иванович Вербицкий

Мда, предлагаем на Урал приехать и в Тобольск... Нет, говорят мы тут выросли и так просто не уйдем... 🙂

Галина Овсиенко

надеются на улучшение прижмет сильнее уедут

Виталий Иванович Вербицкий

Дай бог, чтобы все образумилось... Хоть и не верю в бога, но так говорят...

Наталья Домаренок

Среди моих родных не было участников, но я с большим уважением отношусь к этим людям

Галина Овсиенко

значит не все потеряно

Наталья Домаренок

Конечно, как можно это забыть

Галина Овсиенко

🌹 ☕с победой вас и ваших близких и пусть это ни когда не повторится!

Наталья Домаренок

Спасибо и Вас с великим праздником! Мира и добра!!!

Евгений Медем

Себя пока помню. http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Вячеслав Рычагов

Всегда...