Татьяна

Вы считаете что писатели и поэты в своих произведениях нам дают готовые истины, или темы для размышления?

Ответы · страница 5
Николай Монаков

Они сами то что в жизни понимали ?

Татьяна

Поэтому и задают вопросы...
А не истины дают

Николай Монаков

Дураки мудрецом почитают меня ! Видит Бог я не тот кем считают меня ! О себе и о жизни я знаю не больше тех глупцов что усердно читают меня .

Николай Монаков

Много лет размышлял я над жизнью земной. Непонятного нет для меня под Луной . Мне известно что мне ничего не известно . Вот последняя правда открытая мной .

Николай Монаков

Я школяр в этом лучшем из лучших миров . Труд мой тяжек , уж больно учитель суров . До седин я у жизни хожу в подмастерьях , все еще не зачислен в разряд мастеров .

Лена

я думаю что темы для размышления

Лена

Татьяна а как вы думаете Библия эта книга полезная для размышления

Акакий Акакиевич

хорошие писатели не дают "истин"

Татьяна

Верно!
таких интересно читать!😘

Александр Пахомов

Это просто темы....чтоб подумать

Татьяна

🙂 Не все так думают, оказывается..(

Александр Пахомов

Пусть думают как хотят...Я ответил Вам

Keeper

Чувствами делятся. И знаниями.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

они нам дают полуфабрикат ))))

Валерий Остапенко

только они и дают изначально

Татьяна

🖼

Олег -=С=

Они излагают свое мнение:)

Олег -=С=

Ну некоторые дают готовые истины (или то что они ими называют):))

Татьяна

Но с ними можно тоже либо согласиться, либо нет)

Вадим

свои темы...нам решать...

Вадим

))) всегда - пожалуйста...

Валентина Куприянова

Скорее, темы..😛

Татьяна

🙂
С праздником Вас🌹

Юрий Якут

Нам даються варианты...

Юрий Якут

Каждый рассуждает по своему....и каждый от части прав.

Niemand Против Войны

Ни то ни другое, мадам.

Татьяна

Простите , месье, А не будете ли Вы так любезны пояснить, что именно дает нам прочтение произведений многоуважаемых авторов?

Niemand Против Войны

Это уже второй вопрос. Ответ на первый: писатели и поэты не дают ни истин, ни тем для размышлений. Точнее, они могут их давать, но как бы попутно, такой задачи у них нет. "Ты царь -- живи один" и все такое прочее.
А что нам дает... это уж каждому свое.

Игорь Румянцев

смотря о чём писанина

Татьяна

Понятно. Инструкции просто так, для хохмы не пишут))

Игорь Румянцев

будите удивлены но там есть ляпсусы которые ни на какую башку не напялишь

Татьяна

😂😂😂
обязаны, выполняйте!!!))))))))

Игорь Румянцев

там ещё много примерно таких же

Игорь Румянцев

ага так и сделал а утром после смены начальник говорит тебе что лень руку приложить тот проверяющий пожаловался а наказать не могут ничего не нарушено у меня то самое высшее офицерское звание капитан

Лариса Танкова

Я думаю и то, и другое.

Татьяна

🙂☕🍰

Вера Гудкова

темы для размышления

Татьяна

Почему тогда многие здесь так категорично высказываются против цитирования произведений?

Вера Гудкова

нетерпимы к другому мнению

Татьяна

Так на то она и цитата! Пожалуйста, высказывайся!
Я правда ничего не понимаю!

Вера Гудкова

не обращайте внимания на тех, кто сердится

Татьяна

🙂😘

Андрей Борейко

темы для размышления

Андрей Борейко

😇Вот и славно

Володя

ТЕМЫ ДЛЯ РАЗМЫШЛЕНИЯ

Татьяна

А почему размышлять никто не хочет?)))

Вера Гудкова

темы для размышления

Валерий Толоконников

А давайте подумаем!

Валерий Толоконников

А вы знаете, что вопросы здесь - это тоже тема для размышления? )))

Great Brain

А вы читаете книги?

Great Brain

Верю, охотно. А кто ты по гороскопу?

Great Brain

О да ты о которой мечтал всегда!! 😉😉😉

Great Brain

😍😍😍😍😍😍 жаль ты далеко. А где?

Great Brain

Эх, далеко, а ты слышала о мне, Камчатка..

Татьяна

Ну конечно! Кто ж этого не знает! Кострома она как раз на Камчатке...Где то приблизительно не далеко от Ташкента....