Галина Смирнова

Цвет интерьера имеет значение?

Ответы
Юлия Смирнова

Рома я считаю что да,потому что потом тебе жить в этом помещении где будет твоё хорошее настроение а главное всё любимое ,потому что выбирал с душой)))))!

Эм
Эмма

ОБЯЗАТЕЛЬНО ИМЕЕТ,НУЖНО УСТАНОВИТЬ ДЛЯ СЕБЯ 2 ОТТЕНКА И ВСЁ ПОДОБРАТЬ ПО НИМ И БУДЕТЕ УЮТНО СЕБЯ ЧУВСТВОВАТЬ!КАКИЕ ЦВЕТА ГАРМОНИРУЮТ ??

ОК
Олег Копылов

Огромное значение в нашей жизни имеет цвет интерьера. Ведь шо це таке правильный выбор цвета? Да это вообще пипец по полной программе!

Chris Colfer

Безусловно. Если вы покрасите в цвет вырви глаз, или в какой-нибудь неприятный для вас, вам будет жутко не комфортно в таком помещении.

Константин Никитин

а каак же конечно имеет, психологическое состояние, подавленность, напряжение, оптимизм, спокойствие, уют, работоспособность и тд

Эльвира Миневич

конечно!Есть тона светлые,приглушенные,которые действуют успокаивающе, яркие возбуждающе,а темные действуют угнетающе

Олег Брантов

Обсуждаю интим только с женнщинами. Но скажу, что в спальне либо спят, либо активно спят. а это разные обои.

Злата Беляева

Да, это влияет на настроение и например на аппетит. В синей кухне "естся" не так аппетитно, как в желтой )

Юрий Горин

Цвет, это отражённое излучение разной частоты, расшифрованное колбочками человеческого глаза.

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

конечно....вот например кухню лучше делать ораньжевой.....потому что этот цвет аппетит повышает ))

Ольга ***

думаю да...переехала в квартиру..а у них все стены в серых обоях...бррр,..вот теперь вся в ремонте)))

Всеслав Тюков

конечно, покрасьте стены пол и потолок в красный, и посидите сутки в такой комнате, узнаете 😉

Лариса Ларуша

имеет! и очень большое!!! Бывает радостный, тонизирующий, а бывает скучный, депрессивный.... :'(

Gushina.valya1946

Еще и как!!! Представьте себя в ярко красной или черной комнате - сразу на улицу потянет.

Катерина Ершова

Естессна! Зеленый шкаф на фоне красных шпалер и желтых занавесок - не лучшее решение))

Оля Матвеева

Имеет, светлый - расширяет пространство, яркий часто действует угнетающе на психику.

Евгений Стариков

Всё зависит от наполненности низших уровней в пирамиде потребностей А. Маслоу...

Любовь Янска

Естественно!!! Цвет влияет и на настроение,и на самочувствие,и на многое другое.

Бим Сеттер

да. в красном, оранжевом не поработаешь. а вот если салатовый, бежевый-хорошо.

So
Souliko

Конечно) Ведь он передает настроение, создает определенную атмосферу в доме