St

Вопрос наверно все же мужчинам.)) Вы хотели бы, чтобы Вас выбирали исключительно по внешности?) Ну как Вы ухожены, рост, вес, размер вторичных половых признаков, прическа, маникюр, цвет трусов....и так далее , и тому подобное ))

Ответы
Victor. By

по барабану, все равно влезу в чьи то рамки и буду соответствовать чьим то критериям...так и мы выбираем..." Для кого быть может кляча, ну а мне, так в самый раз"

St

Очень даже логичный ответ))

Victor. By

ну дык, могём...😁

Aleksander Jakovlev

Это как?! Каждый день бриться,носки менять,рубашку?! Хотя...Если после "выбрали" это уже не актуально,то можно и потерпеть ))) Добрый вечер! )))

St

))) Ну вот женщины, например, всегда должны выглядеть соответствующе...) Для кого-то всегда?)))

Радость

Доброе утро всем. Женщина никому ничего не должна. Мы же для себя всё делаем.. Мужчины не понимают, зачем нам 💅, ресницы, прически, красивое нижнее бельё...

St

Ну это тоже будет лукавство)) Ну не ходят подруги друг перед другом накрашенные, если им предоставляется возможность не выходить в свет)

Радость

Я не сказала для подруг... Для себя..

St

Для себя красивое нижнее белье и ресницы?) Вы серьезно?))

Sergio

Хотели бы, конечно. Все это привести в порядок намного проще, чем мозги. Если, допустим, дурачок, то никакая диета уже не поможет.

St

Ну рассуждая так, не уподобимся мы животным? Выживает сильнейший и только? А если этот "нигер" талантливый музыкант или поэт? Но пока на стадии развития своего творчества? И кто может гарантировать, что в какой-то момент мы не можем оказаться на его месте? Стать больными и нищими? Для того и существуют нормальные законы, что предусмотреть все эти вещи. Потому, как мы человеки все же...ну или стремимся ими быть.

Sergio

Борьба за права и развитие способностей - это разные вещи совсем! Я готов платить в фонд развития талантов, и очень многие готовы. Таких фондов много, значит есть те кто их содержит. И если ты в чем то талантлив - учись за счет фонда, получай степендию оттуда же. Когда встанешь на ноги и будешь зарабатывать - будешь также этот фонд поддерживать. Пособие нищего нигера не за талант, а за его лень. Он годами живет на пособие, не работает, ему пособия мало и он идет отстаивать себе прибавку к этому пособию. А прибавка за счет кого? Меня. У меня нет ни времени ни желания бороться с этими движениями нищих нигеров, заключенных, вставших на путь исправления и прочего подобного контингента.

St

Да.... интересно с Вами общаться, оказывается)), но жаль...пора мне идти на боковую) Может еще пересечемся когда-нибудь) До свидания)

Sergio

Да, что то я разошелся. Я же вроде как без мозгов должен быть. В следующий раз так не оплошаю...😁 😎 Спокойной ночи!

St

😁 Бывает )))))

Владимир Шибнев

Так фактически вы так и делаете. Вначале, во всяком случае...Это уж потом начинается: а я думала, что ты...А ты, оказывается...

St

В смысле?) - Я думала, ты все время будешь так ухаживать за собой, а ты вон в халате по дому ходишь передо мной целыми днями? )

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

А че это к мужчинам то?))) Это ж вроде как женщины чаще спрашивают по каким внешним признакам их выбирают)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Угу))) Тобой поруководишь, как же)))

St

Лан, не сыпь соль на рану ))))))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Пральна))) Соль лучше по старинке в двустволку заряжать)))

St

Мы мирные люди...))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

...но наш бронепоезд....)))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

))Я так понимаю, Ира, что вопрос этот родился от ощущения некоторой жизненной несправедливости , да?))

St

Это вряд ли ))))))))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Вы нас , мужчин, недооцениваете! ...Есть)--есть среди нас несколько толковых парней))

St

)))) Толковые-то есть, я и не сомневаюсь))) Но вопрос даже им наверно не по плечу)))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Ну поглядим как оно будет)

St

Поглядим))

Уральская Рябинушка

А это шо за фрукт такой-вторичные половые признаки и с чем его едят?🤣 🤣 🤣

Уральская Рябинушка

Бицепсы?

St

Вот))) и это тоже)))))

Уральская Рябинушка

А ещё обязательно попрошу, шоб показал трусы.........в горошек

St

))) Ну можно просто спросить)) Какой фирмы предпочитает мужское белье)))

~Глаза Цвета Ночи~

если бы меня выбирали только по внешности ..я бы до сих пор была не замужем)))

St

Ну да) можно и без них конечно же)

St

🙂

Николай Николай

Меня любят не за это)) Вернее это не самое важное и ценное во мне)

St

)) А такие истории, кстати и женщины рассказывают, и не меньше) Так, что еще большой вопрос..))

Николай Николай

Женщины тоже бывают визуалы)) да и вообще у каждого человека свои таракашки😕 а сейчас время такое, что люди дешевеют и все чаще отдают предпочтение материальным благам, чем человеческому общению, любви, душевному теплу.

St

Да, вначале)) А потом понимают, что не все можно купить за деньги...)

Николай Николай

Ну да...потом жалеют обо всем, расход, разочарование, несчастливая жизнь...

St

А многие даже и потом не понимают, что можно жить по другому)

Людмила Болотина

ГЛАВНОЕ РАЗМЕР ВТОРИЧНЫХ И ЦВЕТ,,,, ЧТО ЗА БРЕДОВЫЕ ВОПРОСЫ!

St

Мадам, люди без ЧЮ меня практически не интересуют) Извините)

Людмила Болотина

А что такое ЧУ ,,,

Людмила Болотина

А что такое ЧУ ,,,

Людмила Болотина

Это умение демонтировать трусы!?

St

Ну ппц....откуда вы беретесь такие....😖

Олег Синявский

ЧЕЛОВЕКА ВЫБИРАЮТ ПО ХАРАКТЕРУ И ЧТО - БЫ НЕ ПИЛА И НЕ ПИЛ

Светлана Кузнецова

А как же первичные половые признаки!?😜

Светлана Кузнецова

О, да, все такие разные... И меня ещё можно удивить...))) Но в то же время никого не осуждаю. Это их жизнь и пусть они её проживают как считают нужным...

St

Я тоже стараюсь никого не судить) Просто некоторые меня бесят ))))))

Светлана Кузнецова

Берегите своё здоровье!😄

St

Спасибо)), мы будем стараться))

Леонид

Не исключительно, но это тоже должно иметь значение.

St

))) Знаем))

Леонид

Плавала?

St

))) Давно живу))

Леонид

😘🌼

St

))))) Спасиб))

Андрей Будняев

размер-это как раз у первичных половых признаках.

Андрей Будняев

не будем банальничать- типа главное поступки и прочее бла-бла..... но сегодня в тренде гламурность.... поэтому все перечисленные Вами опции актуальны....... вероятно.

St

Вот уж не думала, что это актуально на сегодняшний день))

Андрей Будняев

я давно выпал из этого "бизнеса".... так что на уровне интуи ничего не утверждаю.ции.

St

А вопрос не про бизнес) А про то, как оценивают женщин.

Андрей Будняев

бизнес- в значении личной актуальности действа.

Nevazhno Nevazhno

выбираете,потом поселите комплекс)

St

)))) Чет вспомнила....)))))) Про виртуальных тематиков)) с фотоотчетами))))))))

Nevazhno Nevazhno

а пощупать!!!)))

St

Придется поверить на слово ))))

St

Спасибо)))

Ра Виль

внешность иногда бывает обманчива

St

Ну в вопросе подразумевается не то, каких мужчин любят женщины), а как смотрят на женщин мужчины)

Ра Виль

тогда ответ "Влюбленными глазами"..... а на самом деле Мы (мужчины) Вас любим ! ... правда это не всегда ценится женщинами...

St

Это уже другая тема, более серьезная, чем моя)

Ра Виль

это точно .... извините если что... было очень приятно с Вами пообщаться 🌹 🌹 🌹

St

Нет, что Вы! Извиняться не за что) Мне тоже было приятно общение с Вами) Спасибо)

Евгения

Хохочу! Классный вопрос! 👍🌹

Евгения

Мужики с жирными пузами не особо переживают)))

St

А мужики как раз редко и переживают. Переживаем-то мы обычно. А вот попробовали бы они так жить, с такими мыслями)))) Ржу)))

Евгения

Давно бы удавились)))

St

Ну гипертоников-то бы точно больше стало в этом мире)))))

Евгения

У них и так давление зашкаливает)

Галина Лебедева

может и размер ещё чего-то...☺️

St

Ну должна быть и интрига)

Realistka

это мечта всех голубых педиков.

Ан
Анна

хоть кто то согласился? 😆

St

Не могут даже представить себе это), вот должны за качества какие-то выбирать и все)

Ан
Анна

а я думзлз только за то, что существуют 😉

St

))))))) Ну эти-то и говорить ничего не будут))) Ниже их достоинства))))

Ан
Анна

точно 😉

St

😉