Music Forever

Мужчины, ну почему вы любите косить под дурачка, когда вам это удобно, а?)

Ответы
Павел Гаврилов

Однажды дровосек рубил дерево над речкой и уронил в нее топор. Он заплакал от горя, но тут ему явился Господь и спросил:

— Что ты плачешь?

— Как же мне не плакать, ведь я уронил в речку топор и не смогу больше зарабатывать на пропитание моей семье.

Тогда Господь достал из речки золотой топор и спросил:

— Это твой топор?

— Нет, это не мой топор, — ответил дровосек.

Господь достал из речки серебряный топор и спросил:

— Может, это твой топор?

— Нет, и это не мой топор, — отвечал дровосек.

Наконец, Господь достал из речки железный топор.

— Да, это мой топор, — обрадовался дровосек.

— Я вижу, ты честный человек и соблюдаешь мои заповеди, — сказал Господь, — возьми же себе в награду все три топора.

Стал дровосек жить-поживать в достатке, но тут к несчастью в речку упала его жена. Он снова горько заплакал.
И снова ему явился Господь и спросил:

— Что ты плачешь?

— Как же мне не плакать, ведь в речку упала моя жена.

Тогда Господь достал из речки Дженифер Лопез и спросил:

— Это твоя жена?

— Да, это моя жена, — радостно ответил дровосек.

Господь рассердился:

— Ты солгал мне, как же так?

— Видишь ли, о Господи, — ответил дровосек, — тут вышло небольшое недоразумение.

Ответил бы я, что это не моя жена. Ты тогда достал бы из речки Кэтрин Зета-Джонс, а я бы снова сказал, что она не моя жена.
Тогда ты достал бы мою жену, и я бы сказал, что вот она и есть моя супруга. Ты бы отдал мне всех троих, и что бы я стал с ними делать?
Я бы не смог их всех прокормить, и мы все четверо были бы очень несчастны.

Мораль: Когда мужчины лгут, они делают это достойно и к всеобщей пользе.

Music Forever

😄 😄 😄

Павел Гаврилов

-Ты знаешь,Юрка попал в больницу.-Удивительно!Ведь только вчера вечером я видел его с очаровательной блондинкой!-Его жена это тоже видела.....

Music Forever

ууу... бойся жены....))))

Павел Гаврилов

Московское метро в час пик. Все едут спрессованные. Вдруг одна девушка начинает возмущаться: - Нет, ну это хамство. Молодой человек, отодвиньтесь от меня.- Девушка, ну что вы, успокойтесь. Это не то, что выдумаете. Я сегодня получкуполучил, это деньги свернутые уменя в кармане.Проехали еще несколькостанций. Вдруг девушка говорит:- Молодой человек, только неговорите мне, что после"Киевской" вам прибавилизарплату.

Music Forever

😄 😄 😄 😄

Сергей Сергеев

неумение сохранять верность в супружеских отношениях определяется особенностями
ДНК.

Ученые из Государственного университета Нью-Йорка выяснили,
что один и тот же ген отвечает за степень верности человека,
а также склонность к алкоголизму и гэмблингу (увлечению азартными играми).
"Люди, у которых обнаруживается определенный вариант гена DRD4, оказываются
менее верными супругами, нежели те, у кого его нет", - сообщил автор открытия,
доктор Джастин Гарсия.

Специалисты изучили генетический материал и подробную историю личной жизни
181 молодого человека и обнаружили, что наличие DRD4 в два раза повышает склонность
к случайным сексуальным связям. Данный ген кодирует один из четырех возможных рецепторов
допамина, который является одним из самых распространенных нейромодуляторов
- биологически-активных веществ, стимулирующих работу нервной системы.
Он также принимает участие в контроле движений, формировании эмоциональных ответов,
способности испытывать эйфорию и боль. С нарушениями кодирования таких рецепторов и
различной восприимчивостью клеток к допамину и связывают различные особенности поведения
и даже заболевания.

Music Forever

эммм.... я поняла, что гуглить вы можете) а своими словами можно?)

Сергей Сергеев

я не гуглил. Я яндексил! И я не люблю косить под дурачка, даже когда не удобно. И вообще, человек не умеющий разобраться в себе, посмотреть истинно на причины, не нуждается в ответах на подобные вопросы)

Music Forever

молодец, я тоже не люблю такое

Валерий

Ну зачем так грубо? И всех мешать в одну кучу. Косят кто? Лентяи, жлобы , алфонсы, жигало, мачо в стрингах ну и, извиняюсь за выражение, педики и трансвеститы. У адекватных мужиков нееът понятия косить, тем более род убогого, он или просто напахался или сегодня не Ваш день. И не надо тут гворить, что у него рога как у оленя, оглянитесь, у Вас иголок как у ёжика, минимум от ваши поруг.Это я к тому, не стоит мерить всех род одну гребенку.

Music Forever

это я у тех спрашиваю, кто так делает))

Валерий

Ну и Вы верит, что они на чистоту, положа руку на сердце всё расскажут?

Music Forever

а почему бы и нет?)

Валерий

Какой же Альфонс признаётся? Да он на уши так присядет, что Вы не то , что растаете, поплывете,.

Music Forever

Уж я не поплыву, не дождетесь, альфонсов я презираю)

Алексей Серебряков

вот этого то некоторые мужчины и боятся, что его сейчас сочтут за косящего под дурочка. прежде чем он сможет правильно объяснить вам, вы успеете столько такого наговорить, и не подозреваете, как смутили бедного мужика, что он и в правду вам покажется как пойманный в измене. например вот так.

Music Forever

😄

Andrej Paninaro

Косить под дурочка очень полезно, сразу открываются истинные намерения окружающих. Кто-то с чистыми побуждениями старается давать какие-то советы, а кто-то начинает тобой пользоваться и пытается доить... Обычно процентов на 80 это второй вариант.

Music Forever

а вы хитренький!)

Беляева Марина

Не только мужчины , но и мы тоже иногда любим косить под дурочку.. А у вас такого не бывало? Особенно, когда хочется, чтоб все по-нашему было! Женщины умнее, чем мужчины,так за что на них обижаться, даже если закосил под дурачка?...

Music Forever

нет, я не кошу под дурочку, не люблю такое дело))

Беляева Марина

Тогда вы просто молодец!

Music Forever

😉 🌹

Андрей Белка

С дурака спрос, сами знаете какой... ___ . Омар Хайям:

О мудрец! Если тот или этот дурак

Называет рассветом полуночный мрак, -

Притворись дураком и не спорь с дураками.

Каждый, кто не дурак, - вольнодумец и враг!

Наталья Зюбина

а девочки прямо таки не косят?!!!!!!!!!! да мы вообще виртуозно владеем техникой "дурочка", когда нам очень нужно! парни тоже люди... всякие барышни бывают. пусть косят (это вообще забавно наблюдать) ))))))))))))))))

Наталья Зюбина

согласна... более чем...

Music Forever

ничего, мы им это напомним)) 😉

Наталья Зюбина

прорвемся! все будет хорошо! А если еще не хорошо, значит это не конец! Все всегда заканчивается ХОРОШО!

Music Forever

я такая же оптимистка, Вы просто классная!)

Наталья Зюбина

благодарю))) 🌹

Радик Магизов

потому что не знаем как вам ответить, чтобы не нарваться на пистоны, потому что один и тотже ответ вы переворачиваете в свою сторону и мы опять в проигрыше, хотя в основном это действительно удобно

Де
Дед'уктор

Просто, когда серьезное обращение не воспринимается женщиной, и она на все фразу неадекватно реагирует, остается только спустить весь интерес на тормозах и отделаться глупыми фразами

Music Forever

Отделаться оскорблением и в кусты... Мужик - ни дать, ни взять...

Де
Дед'уктор

Не в кусты, а подалее, подальше, от неадекватной леди! нам ведь тоже нужна женщина, а не мешок неадекватностей и сюрпризов.

Music Forever

Мне кажется он и есть мешок неадеквата, раз оскорбил и трусливо заблокировал)))

Де
Дед'уктор

Не могу сказать за него. Я ж не слышал и не видел ваших перипетий

Music Forever

И ему сказать нечего, потому что он заблокировался и сидит дрожит...

Олег Горлинский

С Вас пример взяли, но пока только тренируемся ,как достигнем ваших высот так сразу и перестанем ,ведь чтобы прощать надо понять ,а мы пока вас милые дамы понимаем не всегда! )))

Владимир Шайкин

Потому что удобно. Анекдот: -Товарищ генерал табе пакет. -Не табе, а вам. -А мне он и нах... не нужен. - Ну откуда таких дураков берут. -Да вот, умных к умным послали, а меня к табе.

Николай Бочаров

Женщины не бузите. Если Ваш муж или избранник " косит" под дурачка и этим нивелирует конфликт он дипломат. Если Вы не хотите этого понимать, Вам нужен скандал для разрядки.

Music Forever

пусть делают убедительно, а то сразу видно)))

Николай Бочаров

И поэтому. А ты всякий разный, обманул не любишь. Как её зовут?)))))

Юрий Боровой

Милые дамы!!!! косит косарь. В эпоху матриорхата, который сейчас, выработал устойчивый инстинкт у мужчин, от душевных болей. Раньше спивались. Сейчас стали рациональнее.

Алексей Обыскалов

по той же причине, что и вы включаете " у нас равные права", когда вам нужно и удобно, и выключаете тогда, когда что-то требуется сделать реальное и нести ответственность

Алексей Обыскалов

всё так и есть!

Music Forever

что именно?

Алексей Обыскалов

всё что происходит - к лучшему!

Music Forever

эт хорошо! Не все в мире случайно, значит так нужно и все у вас будет хо-ро-шо, дай Бог

Алексей Обыскалов

спасибо!

Fedor Shkenev

В наш город въехал странный хиппи на хромом ишаке, Носили вербу, в небе-ни облачка... Он призывал нас к любви на арамейском языке-А мы решили-косит под дурачка...(С)

Марина Марина

а вы хотите что бы они "косили" когда им это не нужно?))))позвольте спросить - а как часто вы "включаете блондинку"?..мы все в этом одинаковы - и мужчины и женщины..

Лиа ...

Видите как вы реагируете на наши комменты все агрессивней..но вы не видите..это значит отсутствие критики к самому себе..второй симптом..аккуратней

Music Forever

Вы и ваш друг кажется ненавидят казахов -шовинисты одним словом, но это уже ваши проблемы!)

Лиа ...

Уууу..а о нации то разговор завели вы.

Лиа ...

Вы знаете что этот симптом назвается бредовой идеей проявляется при паранойе.

Лиа ...

Вот сейчас я реально без шуток стала задумываться о вашем здоровье..как врач обязана вам рекомендовать срочно посетить клинику или хотя бы врача..я серьезно..хорошо что фото свое не выставили..не стоит.

Король Факов

анек: Две блондинки сидят в парке и решают теорему Лобачевского... Вдруг адна другую толкает вбок. _ Да Замолчи ты! Видиш мужик идет?Давай болтать о тряпках!

Шалун Шалунович

Да потому что вы создаёте такие ситуации когда хотите и рыбку съесть и на ёлку залезть, думать же надо хоть маленько и за языком следить хоть маленько.

Music Forever

бред...

Шалун Шалунович

ну вот и я о том, что каждый себя защищает и не хочет признаться в ошибках, а хочет этого от другого.

Music Forever

мужчины у нас уже трусят говорить правду))) 😄

Шалун Шалунович

ну-да! психически то женщины сильнее, от них как раз и зависит же от того как он себя будет вести, та которая не понимает - будет страдать.

Music Forever

мы - не экстрасенсы и не оракулы, говорите всегда прямо, без намеков - тогда и женщины не пострадают и вы не будете жаловаться))

Шалун Шалунович

они то не пострадают))) но кое кто другой пострадает от того что у неё под рукой в данный момент будет 😄

Music Forever

😄 😄 😄

Светлана Никитина

Мужчины слабые люди и их надо беречь от стрессов! Поэтому с ними надо вести себя как с детьми и домашними любимцами... Все короче на рефлексах строить...