Music Forever

Мужчины, ну почему вы любите косить под дурачка, когда вам это удобно, а?)

Ответы · страница 4
Сергей Хойдим

потому что это удобно) девушки умные тоже любят косить под блондинок когда им это удобно))

Balepiy Zhookob

ну если это вам нравится, почему нетт.. тогда вы чувствуете себя умнее... всё для вас, дамы..

Mi
Mischel

потому что женщины делают вид что не слышат когда нужно , или переводят на нужную им тему

Слава Ким

Наверно больше ничего не умеем, остаётся только зареветь, но это будет несвоевременно)))

Андрей Власов

Наилучший способ уйти от решения проблемы и выиграть время для обдумывания её решения.

Nickson.

и вы туда же ....ЖЕНЩИНЫ !!!!!Что же вы ведете себя так,что мужики косят под дурачка с вами ?

Music Forever

мдя... обычно такое злит невеж...

Nickson.

что же,даже я со своим спокойствием завидую вашей рассудительности ....дай Бог что бы не усомнились в ваших убеждениях ибо капля камень точит ....

Music Forever

ЖИЗНЬ учит мудрости и рассудительности 😇

Nickson.

Только тех,кто хочет учиться ...для остальных закон о двух снарядах и одной воронке не действует....

Music Forever

я и говорю - для невежд и невеж это не распространяется 😉

Татьяна Титова

сказочек в детстве начитались, про Иванушку-дурачка. А в итоге то, ЧТО? ему то и повезло!

Music Forever

он-то глупый был по природе)) ему прощаем...

Ольга Карцева

Да кто ж его знает. Как целовать- так Иван- царевич, а как замуж- так Иванушка- дурачок.

Владимир Новиков

Значит ....когда пытаешься быть самим собой)))))то.значит косишь?))) Интересная логика))))

Александр Синкин

Потому что косить легче, чем собирать урожай на комбайне, там права нужны, навыки....

Кающийся Грешник

вы косим а вы всегда такие) просто выделятся среди вас не хочется чтоб не обидеть)))

Music Forever

нужно оставаться мужиком, а не бабой)

Имя Фамилия

Так если бы мы говорили всё ,что думаем-война бы началась с седыми женщинами! 🚬

Я Счастливая

неа, но это можно перестать красить и отрастить

Имя Фамилия

о!у меня есть лак серый для волос)

Я Счастливая

Этим только народ пугать)))

Имя Фамилия

мне бы пошла седина-точно 😇

Я Счастливая

Тебе - да)

Ag
Agafon

у вас с этим сложности..?) вроде сами на всё ответили..) когда не удобно не косим..;) ))

Павел Шадский

На самом деле, чаще не косим, а просто вас не понимаем о чем говорите, чего хотите!

Konstantin Kazakov

Так и Вы не дождетесь от нас ответа. Сами-то часто ведь этим приемом пользуетесь.

Music Forever

Константин, женщины делают это из кокетства, а вы - из трусости))

Konstantin Kazakov

Ну что же, бывают и такие ситуации.

Andrey Koshelev

Женщины, почему вы любите косить под кого угодно, когда вам это даже не удобно ? 😄

Котик - Наркотик )))

ОППА ! ЭТО ВАМ ЛЮБОПЫТНЫЙ ЭКЗЕМПЛЯР ПОПАЛСЯ ))) В ОСНОВНОМ ДЕВЧЁНКИ ЭТИМ ГРЕШАТ )))

Мария Цыткина

Я женщина))) но, косить под дурочка ...могут и мужчины и женщины....когда это удобно

Эльмира Черникова

ага))) и еще на заданный вопрос минут через 5 сказать "...ааа???..." типо не расслышал

Эльмира Черникова

вообще прям выбешивает такое))))))))

Виталий Позыгун

Когда это удобно все косят))) просто вы как то предвзято относитесь к мужчинам)))