Dasha Kiyatkina

Какой сериал вы смотрите на телеканале СТС,если нет такого то не отвечайте вообще.

Ответы
Анфиса Макарова

эммм... ну вот когда показывают доктора кто по ночам его смотрю..

Dasha Kiyatkina

У нас не показывают

Анфиса Макарова

Не повезло(

Dasha Kiyatkina

Что это?

Анфиса Макарова

Оо культовый...нет..легендарный сериал.

Александр Рябченко

Букины- по моему по стс, 6-кадров а вообще я больше в инете

Dasha Kiyatkina

Букиных никогда в жизни по СТС не показывали.: кадров это не сериал.Люди вы слепые?

Александр Рябченко

нет просто я зомбирующий ящик не смотрю, в жизни итак правды мало а тут ещё тебе внушение делают

Dasha Kiyatkina

Новости хрень.

Александр Рябченко

не только новости и в передачах скрытая пропоганда, а сериалы как наркотическая зависимость

Ирина Зленко

Вы что маркетолог?

Dasha Kiyatkina

А вы что деградируете?

Ирина Зленко

я адаптирую

Dasha Kiyatkina

При чём здесь маркетолог,мать вашу

Ирина Зленко

Мать вашу. А нашу не тронь

Яна Рымашевская

я не смотрю тв.

Dasha Kiyatkina

Могла бы не отвечать,Сходи к врачу,не ясно написано?Если не смотришь не пиши.

Анджела Зимина

Воронины

Dasha Kiyatkina

Дневник доктора Зайцевой,ЗШ,Воронины,Светофор,Папины дочки,Молодожёны,Кухня,Пока цветёт папоротник,Восьмидесятые,Моя прекрасная няня,Сообщесво,Геймеры,Детка,Игрушки,Маргоша.

Adil Adil

не сотрю

Dasha Kiyatkina

Мог бы и не отвечать,не ясно написано?

Akrom Abduhalilov

uralski plimeni

Dasha Kiyatkina

Это не сериал

Ирен Гурицкая

вообще

Dasha Kiyatkina

Браво!!!Телефоны становятся умнее а люди всё тупее и тупее и яркий пример это вы!!!

Ирен Гурицкая

Поднимаешь самооценку?

Dasha Kiyatkina

Хочешь сказать что ты телефон?

Ирен Гурицкая

Да!!