Алексей Корепанов

Прекрасный боевик моего детства... А вам нравятся фильмы из детства...???

Ответы
..

это сейчас, куда ни плюнь, боевик на боевике торчит и боевиком понукает...а трилогия о "Неуловимых мстителях" это культовая серия,рядом с которой ни один современный боевик не стоял и стоять не будет...

Александр Колосов

"Неуловимые мстители". Обожаю "Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещëн", " Республика ШКИД" вообще шедевр, ну а "Белое солнце пустыни" - нечего сказать про шедевр.

Gumar Aydanov

Только из него и нравятся.Те что сейчас , которые разве что не заставляют смотреть , а так и реклама и всё такое не смотрю, в лучшем случае 1ю и последнюю серии.🤨

Сергей К.

Много раз на них ходил ... на первые две части... третья на один раз. Очень нравились фильмы из детства. Особенно передача "В гостях у сказки"

Сабрина

а я в детстве что то уже и не помню какие фильмы смотрела сейчас место встречи изменить нельзя смотрю там мой любимый артист играет

(◆_◆)

Да. Фильмы Балабанова. Фильмы со Шварценеггером, Джимом Керри, Певцовым, Гошей Куценко, сериалы с Хабенским, Ниловым, Кузнецовым,

Женщина Любимая🐠🐒

Я как то смотрела на Ютубе разбор этого фильма, где идёт ассоциация с 4 всадниками апокалипсиса, как сценарий будущих событий.

Мирумир

нет. чернь зажватила власть. умы отъехали в миры, и за границу. мы отсались ни с чем. Кто попадо нами управляет. пожинаем плоды

Игорь Морозов

Я и сей час их с удовольствием смотрю . Старые фильмы были режиссёрские - от души . Современная шняга продюсерская - за бабло .

Гутен Морген

Сейчас понимаешь, что фантазия. Но тогда вштыривало. Я все время смотрю: Добро пожаловать или посторонним вход воспрещен.

Валерий Шилов

Почему-то грустно видеть то, что надежда/вера в то, о чём фильм, себя не оправдала. И фантастика тех лет кажется смешной.

Ду
Душа-К-Свету

Нравятся. Жмурки, Реальный папа и прочие раз триста пересмотрела и буду смотреть. Так же как кое-что из Голливуда

Марина

Нравятся!!! " Дубравка"," Королевство Кривых Зеркал".Спасибо!)такая Ностальгия Приятная!

Пан Стефан

Нравятся. Только не боевики. Вот, «Старик Хоттабыч» вчера посмотрел. Прямо в детство ушёл, рад до чёртиков.

Олёна

ходили смотреть каждый день ,пока шел фильм на экране.еще про индейцев с Гойко Митичем ,вообще класс

Пилбил Деняхнидовал

А мост то и вправду горит! Точнее, уже сгорел, а сейчас ярко полыхают пердаки у рашистов!👍👍👍

Сергей Алпеев

Да, мне повезло, в моём детстве большинство фильмов были шедеврами советского кинематографа.

Гармония Россия

Очень. Многие смотрю до сих пор. Пересматриваю методично, что то новое нахожу для себя. 😊

Алекс Венцель

Смотрел в юности. Уже тогда понимал что это чушь на тему гражданской войны...

Николай Костров

Cмотрю с удовольствием. Даурия, Пропавшая Экспедиция, Трактир на Пятницкой,