Алексей Корепанов

Прекрасный боевик моего детства... А вам нравятся фильмы из детства...???

Ответы · страница 3
Виктор Шумилов

конечно. мне вообще мое детство нравится

Людмила Ульяновская

Посмотрю с детьми,а за одно и их реакцию

Ирина Павловна

Да, нравятся..Приключения Электроника.

Иван Васильев

Да много их было ПО ЗАКОНУ ЧЕСТИ ИНДИЯ

Андрей

два капитана, кортик, бронзовая птица,

Андрей R@

Конечно нравятся, этот в особенности.

Алекс Дол

детство вернется...но не в нашей жизни

Люд- Мила

Надо пересмотреть "Старик Хоттабыч")

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Даже "Гостью из будущего" разлюбила.

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

лицемерие и двуличие

S2
Serzh 2012 Nikitishin

"Гостью из будущего" в моём районе в Москве снимали летом.Я из Афгана в отпуск прилетел и как раз снимают.Вот где они по дворам бегают.Миелофон ищут.Как Алиса через забор прыгает.Мне не до них было,я с войны и был в загуле.

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Ух, ты.
Последнее время в Киеве много снимают с зарубежными звёздами. Даже в ковид Том Круз снимался, кажись. Чи Ван Дамм - мы раньше им только в кино могли любоваться и на фото в прессе.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну это был центр,старая Москва.По всему району переодически снимали фильмы про 1905 год,про революцию.Классе в 5-7 учился,снимали "Чёрные сухари" и "Сердце революции".Мы стрелянные гильзы собирали.На съёмках много стреляли холостыми.Через 3 дома от моего снимали(классе 2-3 был)наш "Крепкий орешек" про ВОВ с Виталием Соломиным и Румянцевой.А году в 1984-1985 на Патриарших (тогда ещё Пионерских)прудах снимали какойто фильм про оборону Москвы.Все стёкла в домах вокруг пруда заклеили крест накрест полосками бумаги.И в кафе обедала массовка в старой форме,с треугольниками и кубиками на петлицах.На 7 ноября сьёмки приостановили и прямо на пруду оставили две 37 мм зенитки,две "сорокопятки" с зарядными ящиками.У меня выпивали,курнули шмаль с друзьями,что я из Афгана приволок и пошли гулять.Ну и взяли одну "сорокопятку" и покатили её в верх на Тверскую(тогда улица Горького).Уже почти докатили,а у нас с пьяну была идиотская идея.Там вечером перекрыли движение от Белорусского и до Красной площади люди гуляют.Вот хотели в толпу выкатиться с этой пушкой,покатить её в сторону кремля и ещё крикнуть в толпу:"Мужики!Наводчики есть?".До ул.Горького оставалось метров 40 и 2 мента навстречу.В парадной форме,не на службе.Они просто охерели от такой картины.Нас 5-6 здоровых мужиков катим ПУШКУ!Ну,Слава Богу остановили и заставили катить обратно и ставить где взяли.А могли мы попасть по полной!😉🤣🤣

Домашний Кот

когда впаду в детство, будет как раз

Алексей Корепанов

Коты всегда "в детстве"...

Надежда Борисова

Это такое наслаждение испытываешь .

Надежда Из Сибири.

Очень...сейчас таких нет...всё стрелялки и убийства

Ир
Ирина

О, да) "Макар-следопыт" посмотрела бы

Ирина

Дедуль, это твое трудное детство.

Алексей Корепанов

Я не думаю, что ты, Ирина, еще девственница... (это так, на "дедуль"...)

Ирина

У меня внучке 12 лет. Глупые опусы, дедуль.

Горец

У нас на боксёрском мемориале один дедуль так морды молодым наколотил, что было удивительно

Ирина

Этот не набьет.

Алексей Корепанов

Ирина, встретимся в Харабалях... там и все порешаем...

Ирина

Что я там забыла ?

Жизненный

второй раз бы не пересматривал.

Аделина Свабода

Боевики нет. Не смотрю фильмы.

Геннадий Батькович

Да, даже сейчас иногда смотрю.

Ек
Екатерина

Я любила фильм "Пираты XX века"

Ал
Алекс

Нет. Пропагандонские сказки

За
Заря

Да но это в основном сказки

Алексей Корепанов

На то оно и детство...

Алексей Генералов

Постоянно пересматриваю.