Лола Ололоева

Волк съел бабушку Красной шапочки, а потом надел ее одежду, да? То есть сначала он ее раздел. Ага.

Ответы
Deribas

"Познакомился парень с девушкой, привел ее
домой, уговорил - а у нее месячные. Ну и ладно, разве это проблема?
Просыпается он утром и думает: "Вчера у меня была девушка". Глядит на
свои руки - а они в крови: "Боже мой, я ее убил!". Смотрит в зеркало: "И
съел!!!""

Лола Ололоева

Нравится вам этот анекдот?

Deribas

Я думал, что он будет в тему, при чём здесь нравится или нет.☹️

Владимир Дружин

Оказывается я не один,кого мучает этот вопрос. Насколько надо быть голодным, чтобы раздеть бабушку!? Вообще в этой сказке самая счастливая бабушка. Внучке все равно , что волк, что аленький цветочек(гормоны) А вот бабушке...)🍰

Александр Изотов

я думаю у бабушки за всю жизнь немало одёжек в шкафу накопилось... а не только то, что на ней было... хотя есть одежду... а с другой стороны, он не съел, а проглотил, не жуя... иначе, как бы её охотники живой из брюха вынули? 🌹🤗

Герман Арутюнов

Вообще -то волк съел бабушку с одеждой. А надел другую одежду бабушки. Потому что бабушка любила красивую одежду и все время надевала что-то новое. Особенно к приходу такого мужчины как волк....

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

так она в кровати лежала. Вы ж в кровати не в одежде лежите? максимум в ночнушке. Следовательно рядом с кроватью где-то сложена одежда была. Вот ее он и одел. Все логично

Hrach Nalbandyan

Есть ещё вариант, что у бабушки была одежда из синтетики и не переварилась. Но тут возникает вывод, что волк был не брезглив, или у бабушки была стиральная машина.

Артем

Я подзабыл сказку. Но ваш ход рассуждений мне нравится. Расскажите, пожалуйста, а что волк потом делал с красной шапочкой? Версий много, но хочу услышать вашу))

Юлия Степанова

хм, ну у бабушки, наверное, не единственный комплект одежды, это во-первых. во-вторых, Вы тоже наверняка чистите картошку перед употреблением))

Три3Ло Zloe

Ну никто же овощи в кожуре не кушает...Апельсинки там ...фрукты всякие - тож почистить лучше. а у вас сразу какие-то эротические фантазии....

Три3Ло Zloe

Ааа! Простите. Я с гастрономической точки зрения всё же...Мне тут Волк как-то понятнее...Всё старушка...

Лола Ололоева

Хахах))) ну да, ну да

Три3Ло Zloe

А вы таки кокетка 😉😁

Лола Ололоева

Неужели))

Три3Ло Zloe

Видите : это даже не вопрос.

Edward

а бабушка надеялась на другое)))) ага а потом Кр. шапочка - а чего у тебя такие большие уши, а чего такие большие глаза, а еще и это большое)))

Лариса Славина

ну платье то жевать тяжело)))

Лола Ололоева

Так то да.

Наталья Ельчанинова

🤣думаюююю.. если бы он ее раздел....то у волка бы пропал интерес к еде навсегдаааа!!!! Поэтому он взял из шкафчика другую одежду бабушки😂

Лола Ололоева

И покорно сжевал бабку с тряпками? Как аппетитно)

Наталья Ельчанинова

Уж лучше так, чем себя обречь на мучительную, голодную смерть!☺️

Олег Авилычев

ну правильно тряпки жевать то за чем и во вторых эта сказка для деток а для взрослых сами знаете продолжение перед тем как съел 🤣🤣🤣

Veleslav Yarumar Vran

По формальной логике - раздел, съел, потом надел. Или надел ее запаску. Впрочем, авторы сказок не детализируются с формальной логикой.

Валерий Шилов

У бабушки, скорее всего, не был так беден гардероб, и, наверняка, нашёлся запасной комплект одежды. Да и волк не тряпки же ел, а мясо. 😂

Koteikо

А бабушка красной шапочки была на столько бедной, что у неё, в отличие от Тома Соера (у того было два) был только один комплект одежды

Острый Стилет

там вообще все напутано...и кто такие эти дровосеки..и почему мама хотела избавиться от шапочки...и с чем пирожки..ни сказка а вопрос...

Василий Сычёв

Ну естественно. Не в одежде, он её слопал. Вот только осталось понять, какой же предлог он нашел, что бы бабушка осталась в негляже..

Лола Ололоева

Поцелуями.. Нежными ли.. Нижними ли.. Это было не трудно.. Это по любвии))) (с)

Василий Сычёв

Да... Точно на бабушку очень сильно подействовали эти слова.. " расстегнутыми поперёк весны.. Радуемся лету..

Нет, он в в шкапчике порылся)) у неё наверняка не одна одежда была , у женщин шмоток на целый вагон наберётся. тем более у бабушки))

Ed85 Мотов

А потом походу бабушку голую из волка извлекли и дровосеки какие-то странные всё это смахивает на немецкий кинематограф🤣🤣🤣

Лола Ололоева

Испугались и обратно запихнули а волк и не против

Ed85 Мотов

Там походу вообще на страниц 500-600 было украшено просто решили что детям и 5 хватит без подробностей🤣🤣🤣

Лола Ололоева

Ну так да, чисто затравку кинули, мол, подрастете- найдете продолжение

Ed85 Мотов

Сейчас с этим попроще ок гугель)))

Лола Ололоева

Даркнет скорее)

Ed85 Мотов

Давно уж всё заблочили)

Михаил Зарипов

Это Вы правы. Похоже, волк был шалунишка и понимал толк во взрослых развлечениях, но в сказке данные главы цензура вырезала.

Лола Ололоева

Да, волчара самец)))