Ирина Образцова

Что мужчинам не хвотает уже есть семья и дети они ходят по молодым девчёнкам. Вто время когда жина думает что её муж наработе а насамом то дели он развликается с молодой девочкой . И это он считает нормально .А мне кажется что это ужасно

Ответы
Татьяна

Что мужчинам не хвАтает? Уже есть семья и дети, они ходят по молодым девчОнкам. В то время, когда жЕна думает, что её муж на работе, а на самом то делЕ, он развлЕкается с молодой девчонкой. И это он считает нормально. А мне кажется, что это ужасно. Грамматические ошибки выделила заглавными (большими) буквами. Про пунктуацию вообще молчу. Вот что ужасно!!!

Г:
Гоня :)

Разнообразия в интиме, или пилит мозг когда он и так заматывается в быте и работе. Ну когда взрослый с молодой, я вообще не понимаю. Они походу не прикидывали такой вариант, что его дочь так же с кем-нибудь висит... Если бы к моей дочке взрослый конь лип, я бы ногу ему сломал))

Rauf Zeynalov

Мужчинам не хватает ласки, любви и секса, а вы не пробовали одеться в чего нибудь сексуальное. И вообще надо по чаше заниматься интимом, что мужчина был сыт по горло, и тогда он не будет ходит на лево.Всё зависит от женщины, как она все это поднесёт ему. Немного фантазии.

Елена Персик

если он тебя не ценит пошли его... в тот же день будет умолять на коленях...но ты держысь ...не прощай, ведь он неизменится..пройденый етап. Может он не судьба а просто безценный опыт в нашей жызни но не держыте зла.

Николай Воротынцев

Мозгов нехватает. Так само поступают и жены , муж на работе вкаливает , а она с другим развлекается и дети ее не помеха а на семью наплевать.

Nomanjon Temirov

Это не только ужасно у него Нет мужской достоинства и любви к семью и еще женщин сами виноваты тоже

Алибек Джузганов

может ты права.только не мужчина один виноват а жена тоже виновата то что муж гулять с молодым

Ирина Образцова

Ну не знаю на щёт жины.

Владимир Белюшов

Ещё прискорбно то, что молодая девушка в четырёх предложениях делает более 10!! ошибок.😂

Света Карелина

Ну у молодух и грудь упруга и морщинок меньше, а мужчины как говорится: любят глазами.

Ирина Образцова

Да это то чтно

Сергей Куля

Ну. Дети это же хорошо? А больше детей от многих женщин это еще больше хорошего.

Ирина Образцова

Нужно быть верным одной и на всегда раз жинился

Сергей Куля

Ну, если нормальных мужчин мало, а женщин много, то почему нет?

Бородатый Могильщик

Был бы вашим мужем, только вас бы трахал. Орфографическим словарём 😐

Алена Шанибова

Ой не могу!

Глеб Семенин

Девочка, для начала русский подучи, а потом задавайся подобными вопросами

Глеб Семенин

Такой вопрос даже для меня требует долгих дискуссий)

Данияр Махметов

ну для начала надо научиться писать а потом уже жениться и детей заводить

Ирина Образцова

Я просто спишила

Данияр Махметов

и сейчас тоже?

Андрей Козлов

конечно ужасно, это же предательство!,такому человеку нельзя доверять!!

Ирина Образцова

Да это точно вы прав

Nomanjon Temirov

Это не только ужасно у него Нет мужской достоинства и любви к семью

Ирина Образцова

Да вы правы

Nomanjon Temirov

У всех мужчин и женщины должен быть любовь к семьи и друг для друга потом буде

Nomanjon Temirov

Т хорошо

Lu
Lusie

Это плохо да, и ошибки почти в каждом слове тоже плохо)) без обид)

Ирина Образцова

Спасибо

Илья Сведюк

Ужасно то,что пишется это с такой дремучей безграмотностью.

Михаил*** ***

Да согласен с тобой это вовсе не нормально ,а даже печально

Ирина Образцова

Спасибо

Юра Винтовкин

...хотелось бы уточнить возраст "молодых девчёнок"...!?😊

Ирина Образцова

Что не понятно в моём вопросе

Юра Винтовкин

...слово девчонка, уже подразумевает, что не тётенька, а молодая наводит на некоторые размышления...так сколько вам лет юная леди!?☺️

Ирина Образцова

19 мне

Юра Винтовкин

...вот теперь понятно...☺️Знаете, уроды всегда были, есть и будут...среди мужчин, кто-то любит "девчатинку"...Как правило, девчонок 17-20 лет охмурить очень просто, чем зрелых женщин...Поэтому они становятся легкой добычей, для "неполноценных" мужчин, у которых есть и жена , и дети...Меня больше удивляет, как девушки ведутся на них, практически за бесплатно...Меня больше привлекают взрослые женщины: с ними и поговорить можно по душам, и секс с ними весьма улётный...☺️

Олег Челноков

Ну это зависит только и только от вас.Спутниц по жизни .