Александр

Похоть – это энергия Любви, которая испортилась в результате нехватки духовной жизни. Да или Нет?

Ответы
Мария Агаркова

Нет-это природа,притяжение к человеку который нравится.

Мария Агаркова

Но тело нравится?Не со всеми подряд вы в постель ложитесь?

Александр

мужчина может и со всеми подряд, с элементами безопасности. Вожделение самая сильная энергия

Мария Агаркова

Я всегда считала,что желание появляется при виде женщины,которая ему понравилась.

Александр

это когда выбор велик, он выбирает самую умную и красивую с тонкой талией

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Мы играем в игру угадай твой ответ или выскажи свой?