Лариса

Мужчины девы какие они?

Ответы
Николай Маурин

Немного замкнутый и очень педантичный. У него не бывает несвежих и рваных носков, его рубашки всегда пахнут так, будто их только что достали из стиральной машины, а грязь в домах, где он бывает, способна довести его до приступа тошноты.

Андрей

На мой субъективный взгляд, ориентироваться по знакам зодиака очень опрометчиво. Они могут дать лишь лёгкий оттенок, а ни как не характер описать. Более того, люди одного знака, но разного цикла годового, тоже сильно отличаются.

Михаил Соколов

Женщины скорпионы а они какие ! Женщины рыбы а они ! Женщины овны а они ! Сколько интересного вжизни ! А так все разные ! Чай 12 знаков и по 30 дней вмесяце !

Ирина

педанты, любят других стравливать, с плохим чувством юмора, но работящие, ))))

Сергей Сергей Журавов

ну у них самой большой процент богатых людей. от скрупулезности...

Во
Ворчун

ну я так тебе скажу жару поддать могут но остывают быстро

Светлана Вязовцева

что девы,что овны,что стрельцы - все они козероги......

Bonza Bonza

у них все как у дев только хобот как у слона😂

Дмитрий Голубев

Нормальные!) Правдолюбы,любопытные и трудяги

Zmey_Ua. Слава Україні!

Бывают девственные, бывают не девственные,

Бакыт Асанов

Редиски))))Жена моя бывшая...Но вру ОТЛИЧНЫЕ

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

добрые, спокойные, заботливые, романтики, )

Водяной

💐 ☺️ Которым хочется дарить цветы!

Вл
Владимир

Немногочисленные люди в этом зверинце.

Тихий Ужас

Да обычные!..две руки,две ноги,два уха...

Граф Д’ Артуа )

лучшие из возможных...но зануды правда

Павел Пахин

глянь на меня ...из этого знаку буду )))

Вячеслав

Я думаю личное общение все откроет)

Владимир Строганов

Зануды..главное порядок для них.

Гордюшка

голубоватые))😜