Анастасия Черенкова

Мужчины, какую хотели бы иметь рядом с собой женщину? Изменилось ли с годами Ваше желание?

Ответы
Александр Гинзбург

Как много тех, с кем можно лечь в постель. Как мало тех, с кем хочется проснуться...И утром, расставаясь, обернуться, и помахать рукой, и улыбнуться ,и целый день, волнуясь, ждать вестей. Как много тех ,с кем можно просто жить, пить утром кофе, говорить и спорить...С кем можно ездить отдыхать на море, и, как положено: "и в радости и в горе быть рядом, но при этом не любить...Как мало тех, с кем хочется мечтать! Смотреть. как облака роятся в небе ,писать слова любви на первом снеге, и думать лишь об этом человеке...И счастья большего не знать и не желать. Как мало тех ,с кем можно помолчать, кто понимает с полуслова ,полувзгляда ,кому не жалко год за годом отдавать. И за кого ты сможешь, как награду, Любую боль, любую казнь принять...Вот так и вьётся эта канитель-легко встречаются, без боли расстаются...Всё потому что много тех ,с кем можно лечь в постель. Всё потому, что мало тех, с кем хочется проснуться...

Анастасия Черенкова

Спасибо большое! Читала уже, но здесь кстати. Ответ для размышления. Любите и будьте любимы! Всех земных благ Вам!

Николай Костяев

ВСЕ ДЛЯ ДУШИ!
17 августа в 07:12
О, Боже мой, благодарю
За то, что дал моим очам
Ты видеть мир, Твой вечный храм,
И ночь, и волны, и зарю...

Пускай мученья мне грозят,—
Благодарю за этот миг,
За все, что сердцем я постиг,
О чем мне звезды говорят...

Везде я чувствую, везде
Тебя, Господь, — в ночной тиши,
И в отдаленнейшей звезде,
И в глубине моей души.

Я Бога жаждал — и не знал;
Еще не верил, но, любя,
Пока рассудком отрицал, —
Я сердцем чувствовал Тебя.

И Ты открылся мне: Ты — мир.
Ты — все. Ты — небо и вода,
Ты — голос бури. Ты — эфир,
Ты — мысль поэта, Ты — звезда...

Пока живу — Тебе молюсь.
Тебя люблю, дышу Тобой,
Когда умру — с Тобой сольюсь,
Как звезды с утренней зарей.

Хочу, чтоб жизнь моя была
Тебе немолчная хвала,
Тебя за полночь и зарю,
За жизнь и смерть — благодарю!..

© Дмитрий Мережковский

Анастасия Черенкова

Спасибо.

Николай Костяев

примерно

Анастасия Черенкова

Что примерно то?

Николай Костяев

Я про женщину рядом.

Сергей Пастухов

Надеюсь, что это не стат. опрос поэтому отвечаю уклончиво. Моя женщина рядом со мной 30 лет. и на её месте трудно теперь представить какую-то другую. Но если использовать прошедшее время, Женщина о которой я когда-то мечтал и реальные женщины, которые могли-бы остаться со мной на заметно долгий срок... Подозреваю что это очень разные женщины. в самых разных смыслах. А с того самого Прошлого сам то я несомненно изменился. И желания соответственно.

Анастасия Черенкова

Спасибо большое. Уклончивый, но правдивый ответ. Всех благ Вам!

Владимир Терентьев

Кто виновен
Тавал

Кто виновен в этом?
Нету больше сил?
Не делись советом,
Ты не будешь мил.

Не поверишь, мельком
Встретятся глаза.
Знаю, скажешь: «Welkome!»
А я только: «За!»

Время наше честно –
Не пришло ещё,
Будет ли уместно
Все хвалить её.

Как же всё же рады
Солнцу и теплу.
Больше нет преграды,
Скинем кабалу.

Разум дан нам Богом,
Силам вопреки.
Говорит о многом,
Дальше – пустяки.
14 мая2017 года

Анастасия Черенкова

Спасибо большое.

Владимир Терентьев

Пожму с теплом
Тавал

Пожму с теплом твою я руку,
За плечи нежно обниму.
Спасибо, все же за науку,
Что мне известно одному.

Нет отношениям предела
И чувства наши так крепки.
Ты платье белое надела
Советам разным вопреки.

Кто верит часто в эту дружбу,
Не растерял свой интерес
Тем и живет, несет как службу
И видит в этом свой прогресс.

Легко идти по жизни вместе,
Найдем отныне свой приют.
В то время и на том же месте
Для милых душ всегда салют.
25 мая 2017 года

Анастасия Черенкова

Класс! Спасибо большое!

Владимир Терентьев

Запретный плод
Тавал
«Запретный плод» уж больно сладок,
Но раз познал добро и зло,
Будь в стороне от «райских яблок»
И сохрани свое чело.

Пример – судьба Адама, Евы;
Надежды, веры и любви
И сладкие твои напевы…
С собой всегда меня зови.

Не нужно нам и «вечной жизни»…
Хотим ли мы судьбы другой?
Как дороги порой святыни,
Достаточно любви земной.
25 мая 2017 года

Вадим Шанов

Нет!)...у меня жена со временем конечно изменилась физически,но души наши вместе,неразделимые и молодые. где-то игривые и осмысление того что было раньше по молодости,сейчас даёт нам приятные восприятия во всех смыслах! Это сложно описать,надо это прожить!))...

Анастасия Черенкова

Я Вас очень даже понимаю.

Андрей Зарубкин

В своё время мне посчастливилось найти прекрасную жену: умную, образованную, добрую, чистоплотную, работящую, любящую детей, умеющую общаться, хорошую хозяйку! Уже 4-е года как её нет с нами. Ничего подобного ей я не вижу... Без женщины нет гармонии в жизни.

Анастасия Черенкова

Замечательно сказали. Очень приятно это слышать.

Александр Демидов

Сперва хотел одну девушку, потому что всем давала. Через несколько лет захотел другую, потому что никому не давала. Потом хотел, чтобы давала хотя бы мне. Потом, чтобы только мне, но не нашел. Теперь живу весьма умеренно - страстей не боле, чем у мерина.

Анастасия Черенкова

Приколист же Вы, Александр. Но пожоже так и было.

Александр Демидов

Меня на работе юмористом прозвали.

Анастасия Черенкова

Это хорошо. Юмор - это спасательный круг на волнах жизни.

Надежда Наумова

Если тебе роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь себе бассейн... Если тебе моют кости - благодари! Артроза не будет... Если тебе плюют в спину - гордись! Ты впереди... Если в жизни что-то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди, забей на все!

Анастасия Черенкова

Я так и делаю.

Людмила Иванова

МИЛЫЕ ДАМЫ! НЕ РОДИЛСЯ ЕЩЕ ТОТ МУЖЧИНА, КОТОРЫЙ СМОГ БЫ БОЛЕЕ ИЛИ МЕНЕЕ СФОРМУЛИРОВАТЬ ОТВЕТ НА ЭТОТ ВОПРОС - ОНИ САМИ НЕ ЗНАЮТ, ЧЕГО ОНИ ХОТЯТ. ЭТО НЕ О НАС "ВАС БАРЫНЯ НЕ ПОЙМЁШЬ - ТО ВАМ ТО, А ТО ВДРУГ РАЗ И ЭТО" - ЭТО О НИХ...

Анастасия Черенкова

Спасибо за ответ. Удачи Вам и всех благ!

Людмила Иванова

СПАСИБО НА ДОБРОМ СЛОВЕ

Юрий Устинов

Конечно с годами все меняется . Женился на доброй , красивой . ласковой , а сейчас - ходит в грязном халате , вечно ворчит , а секса нет-у нее всегда голова болит . А раньше со здоровьем все было нормально ...

Анастасия Черенкова

Гладьте почаще и всё будет хорошо.

Юрий Устинов

Как интересно . Ты же все знаешь . Приезжай . Покажешь как это сделать ...

Анастасия Черенкова

Так мне жена секир башку сделает. Вам что же совсем не жаль меня?

Юрий Устинов

Жалко , и даже очень ! Вот видишь тебе страшно стало , а я живу в этой обстановке .

Анастасия Черенкова

Так она оберегает своё спокойствие и за Вас беспокоится. И, думаю, что у Вас всё отлично.

Валерий Массалов

а про желание осознано начинаешь понимать лет так в 45, а до этого все как то пролетает незаметно и даже не думаешь с тем ли ты живешь, а теперь уже ни к чему что то менять.

Анастасия Черенкова

Шило на мыло менять, только время терять.

Валерий Массалов

вот точно.

Анастасия Черенкова

Родней своей то никого, наверное, и не будет.

Валерий Массалов

я так думаю.

Анастасия Черенкова

Правильно мыслите. Берегите друг друга! Здоровья Вам, радости и любви!

Oleg Pavlov

Кругозор разве что расширился:))) В 18 одногодку или около этого, сейчас ничего не изменилось:))) Вот только около этого расширилось до моего возраста 😜

Анастасия Черенкова

Интересная философия получилась. Спасибо.

Oleg Pavlov

Это не философия, а реальность

Анастасия Черенкова

Всё верно. Удачи Вам и всех благ!

Всезнайка

Конечно изменилось. Раньше я любил полных. Катаешься как сыр в масле, а сейчас люблю худеньких и легоньких. Очень уж тяжело стало их держать сверху, а сам устаю.

Анастасия Черенкова

Понятно. Удачи Вам и всех благ!

Александр Башлыков

Изменилось. Считаю нормальным, если после первого брака критерии изменились, Но после второго следует задать себе вопрос: "Может быть, надо начать с себя?"

Анастасия Черенкова

Замечательное рассуждение. Очень хорошо сказали. Думаю, что всё так и есть.

Александр Башлыков

Вбирают женщины. А мужчины ищут

Анастасия Черенкова

Думаете что так? А я думала, что наоборот.

Наиль Ситдиков

Такую вредную и добрую, растряпанную и красивую, уставшую и страстную но мою! И отношение к ней со временем только укрепились. А желание не изменились!:)

Анастасия Черенкова

Замечательный ответ. И написан от души. Спасибо Вам огромное. Любите и будьте любимы! Всех земных благ Вам!

Наиль Ситдиков

И Вам желаю сильного, надёжного, преданного и любящего спутника! 🙂

Анастасия Черенкова

Очень признательна. Благодарю Вас!

Nikolay Boyko

Каждое время требует нечто особенное в жизни каждого (ой).Хотя это и не реально но наши мысли это плод наших желаний. Давайте не будем нас за это казнить

Анастасия Черенкова

Договорились! Не будем казнить! Это же неплохо когда есть мечты и желания

Александр Шишов

Конечно изменилось . В юности две подружки случайно встретив меня спросили вдруг - какую хочешь жену себе ? Весёлую и красивую ! - ответил я . Вот дурак !!!

Анастасия Черенкова

А теперь бы что ответили?

Александр Шишов

Хозяйственная и не истеричка .

Анастасия Черенкова

Сразу видно более мудрым стали. Но должны быть ещё и чувства, чтобы не замечать все остальные раздпажители.

Александр Шишов

Бесспорно , чувства конечно должны быть .

Анастасия Черенкова

Вот и славно! Удачи Вам!

Валерий Моцаков

Не знаю у кого как .Я предан своей женщине до конца своих дней.Она это заслуживает !Да не обязательно это нужно заслужить ,она просто по жизни такая !

Анастасия Черенкова

Замечательный ответ! Ответ настоящего мужчины! Будьте счастливы и любимы! Всех благ Вам!

Валерий Моцаков

Спасибо !!!

Николай Пепеляев

Через каждые 7 лет меняется личность и соответственно ,-желания . У артистов водится много деньжат и они могут себе позволить менять своих женщин .

Анастасия Черенкова

Но не все ведь и среди них меняют.

Николай Пепеляев

Почти все за редким исключением .

Анастасия Черенкова

Значит дело то не в деньгах.

Николай Пепеляев

Как не в деньгах ? Только в них .

Анастасия Черенкова

Не буду спорить. Удачи Вам и всех благ!

Сергей Елец (48 Регион)

да немножко очень хочу чтоб она была огненно рыжая у меня одноклассница была с таким цветом волос сейчас она живёт в америке с богатым америкосом

Анастасия Черенкова

Спасибо за ответ. Удачи Вам и всех благ! Пусть исполнятся Ваши заветные мечты! Будьте счастливы!