Алёна Смородина

А вам хотелось бросить всё и уйти в туман?..... Потому, что там Ёжик ))))

Ответы · страница 2
Валерий Рудаков

люблю СУМЕРКИ по утрам и вечерам особенно на море--часто просиживаю на берегу по часу и более

Алёна Смородина

Если бы у меня было рядом море, я бы тоже любила....

Валерий Рудаков

лес--поле--река-луг--это то же природа у у каждого что то своё

Алёна Смородина

ага)) У меня горы... И туман... А у Вас отличная фотка!!!

Валерий Рудаков

спасибо в горах никогда не был хотя и родился в ЗАКАВКАЗЬЕ а вот МЕЛОВЫЕ горы был и видел это под городом Хвалынск Саратовской области и кругом берёзы растут--красота

Александр Лысенко

я к этому не хочу который в тумане я хочу к тову который с дырочкой в правом боку и свистит....

Алёна Смородина

Небо лучистое,
Облако чистое.
На именины к щенку
Ёжик резиновый
Шёл и насвистывал
Дырочкой в правом боку....

Александр Лысенко

во во !!! только к нему....ну вы меня поняли а то там туманы растаманы лшаке всякия!!!

Алёна Смородина

А я предпочитаю в туман )))

Александр Лысенко

тможно раздется и никто не увидит как в гималаях толькако в тумане влажность большая

Никита

Извините, но я бы на вашем месте не накуривался до такой степени что бы уйти к ежику в туман.

Эдуард Лев

Да, когда дураки в компании начинают довлеть! А ежик там в тумане или гуси уже не важно!

Николай Маурин

Быть ежиком в тумане хорошо, И мне совсем уже не смешно. Наверное уйти в туман грешно,

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

А потом еще долго с жопы вытаскивать иголки , и проклинать этого гребаного ежика)))))

Алёна Смородина

А зачем Вы его пугали голой попой?))

А в тумане он выглядел как пенек))))

Алёна Смородина

Бедный Ёжик. ...

Ну вот всегда так только ежика жалеют))))

Алёна Смородина

Ну он то на Вас не садился! )

Анатолий

Я - не Лошадка, с Ёжиком не знаком, а потому и уйти в туман мне никогда не хотелось. )))

Алёна Смородина

Лошадка попала туда сама по себе....

Анатолий

Я - не про то, как она в тумане оказалась, а про её знакомство с Ёжиком, с которым я не знаком. ("Потому что там Ёжик")

Natella Fedorishcheva

хотелось бы посмотреть на себя в колодец,Наверняка улыбающегося человека увижу.

Эдуард Богатырев

Нет-в.туман бы я не хотел.Не знаю как на счёт ёжика,а вот грабли могут и позабыть.

Алёна Смородина

))) Грабли по лбу-звезды из глаз! Бесплатно и красиво )))

Эдуард Богатырев

На счёт звёзд это ещё вопрос,но тьма может и наступить.

Моня Моня-Бегущий

Так время от времени - я так и поступаю! Ухожу иль уезжаю в никуда - в туман............

Slava Shitih

Ещё как хотелось и не только в туман , а за горизонт , за океан , улететь в космос

Анатолий Фамильченко

Одно из древних преданий гласит что есть еще медвежонок которого искал ежик 🙂

Алёна Смородина

Это очень славное и очень древнее предание. ...

Лилиана Палехова

Бывает. Сейчас у меня как раз такой период. Только ёжик какой-то непонятливый.

Алёна Смородина

Может ему намекнуть?

Лилиана Палехова

Пытаюсь , но не получается. Стара я уже . видимо ушёл уже мой поезд.

Алёна Смородина

Отпустите ситуацию. .. Ваше останется с Вами. Остальное пусть живет своей жизнью. .

Максим Русальский

а вот если наступиш на него то чет резко из тумана свалить хочется ? че ж так?

Звягинцев Егор

Ооооо, если я его обнаружив, это будет лысый ёжик, но его закрыли в психушку.

Андрей Хрисанфов

Нет. Малиновое варенье у него. Его ждёт медведь, мне может и не достаться....

Евгений Волков

ежики меня как то мало привлекают, вот еслиб там была красивая женщина))

Евгений Волков

сомнительно. есть две сейчас версии что яга это типа хорошая и добрая просто ее неправильно в сказках отобразили. И вторая что таки она злая и сейчас темные ее отбеливают. Мне сдается что женщина живущая в непролазной тайге, кривая горбатая и старая едящая маленьких детей совсем не добрый персонаж)

Алёна Смородина

а кто сказал, что она и кушает? ) Наговор это!

Евгений Волков

в сказках это было.

Алёна Смородина

В сказках она усталого путника приютила, накормила, обогрела, в печи прогрела и в путь дорогу проводила....ещё и нить путеводную дала....

Евгений Волков

смотря в каких сказках.

Олег Самохин...

Если вы ко мне- мои двери открыты... Буду песни Вам петь и вином угощать...

Ирина

Еще неизвестно, там ли он и какие персонажи в том тумане прогуливаются)

Алёна Смородина

Надо сходить и проверить )))

Pilot Pirks

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
уже пошёл за ёжиком🙂

Алёна Смородина

))))))))))