Грань Медиума

Как соединится с информационным полем Земли?

Ответы
Тихий Ужас

Посредством ректальной антенны, имеющей заземление.

Грань Медиума

что она из себя представляет

Тихий Ужас

Кусок арматуры А -II. Диаметром 12-20 мм. длиной 1,5-3 метра.

Та
Татьяна

Свое информационное поле развивайте.

Грань Медиума

как именно

Та
Татьяна

Поднимайте энергию по чакрам все выше и выше. У мужчин она обычно выше первой чакры не поднимается.

Грань Медиума

а как поднимать

Та
Татьяна

Медитировать, духовно развиваться.

Поручик Ржевский

просто! 0,7 водки+3 литра пива😂🤣

Bai_Ka Babai_Ka

через портал в кладовке

Грань Медиума

где у меня она

Грань Медиума

как

Грань Медиума

а если нету

Александр

Все там будем, с годами.

Татьяна С.

Психонавтом надо стать

Валерий Дементьев

остановить работу ума

Грань Медиума

и что потом

Валерий Дементьев

информация везде,вот только наш ум,бесконечные мысли не дают увидеть....остановить ум непросто...

Грань Медиума

что потом надо сделать

Валерий Дементьев

у меня иногда только подумаешь и тут же приходит инфа...простой пример...дремал,полулежа...сильно болел зуб...при закрытых глазах пошла картинка-иероглифы,я ответил мысленно,что не знаю китайский,тогда откылась другая картинка-кисть руки и стрелка куда надо давить...помассировал и боль ушла.....Всё это не просто...одним даются способности с рождения а у меня первые проблески появились только через пол года ежедневных медитаций

Валерий Дементьев

у нас почти закрыты энергоцентры,нечем принимать информацию....медитация,йога, открывают их и человек прозревает...Спешу предупредить,что медитация небезопасна...я занимался интегральной йогой,хороши книги её популизатора Клюева АВ

Ан
Андрей

через торсионные поля

Грань Медиума

а как их сделать

Галина

а где оно находится .?

Mo
Moralist

прыгнуть с 9го этажа

Миша Чернов

пальцы в розетку

Bokrov Z

связатся с ней

Грань Медиума

как именно