Николай Славутич

Как хорошо попасть под теплый нежный летний дождик в поле

Ответы · страница 11
Ольга Макарова

Люблю под дождем бродить по парку,раскидывая ногами листву.

Закир Мулахметов

промокнуть до нитки и высушиться,переодеться негде---класс!!

Александра Светличная

а побродить после дождя по травушке-босиком -это блаженство

Маргарита Александровна

только ненадолго,сразу ощутила запах травы мокрой от дождя

Маргарита Александровна

увы,долго к истоку надо идти...

Николай Славутич

Высоко видимо. Я у своей реки нашел его. Есть видимый а есть и подземный тот длинее

Маргарита Александровна

нет,не высоко.Но, нам еще детям,за трассу надо было под мостом проползать) - так далеко запрещалось)

Николай Славутич

А у нас далеко в лесу от дома км 10. А ротом по высохшему руслу дошли до озера еще гдето столько

Маргарита Александровна

а мы от озера поднимались по руслу меж скальной породой,кажется так нависает местами,что валуны вот-вот рухнут на нас...

Елена Вурдова

Будем лета ждать, чтобы удостовериться в этом утверждении))

Николай Славутич

И это ж хорошо. Праыда на тасманию сгонять можно на реку донн

Николай Славутич

Наши в 80х а китайцы сейчас. Правда только маленькие предметы

Елена Вурдова

будем ждать, пока до крупногабаритных дойдут

Татьяна Нечаева

Это было только в детстве, сейчас то и дождей нет как раньше

Николай Славутич

У нас вчера ьыл похожий. Тепло и красиво држдик солнышко и теплоо аж парко

Ольга Махнёва

Это МЕЧТА!!! Вернуться в детство с нашими тёплыми лужами!!!!!!!

Ульяна Оноприюк

В каком неведомом году? нынче только экстрим у синоптиков...

Петр Рудых

И быть тем теплым колоском ,который пьетнаш дождик и поет....

Марчелла Клокова

Я бы и под осенний не прочь , и в теплой постельке ... Мечта ...

Николай Славутич

Да вымокнуть до ниточки все сбросить и под одеялооо

Николай Славутич

Даа очень классс. Да и чувственно ж сильно

Марчелла Клокова

Аха !!!! Но ... сейчас испорчу картинку ! Зима , холод, ледяной дождь , ты стоишь под дождем , ждёшь своей очереди на сдачу экзамена в ГИБДД!

Николай Славутич

Надо здатб выдержать это испытание. Потгм пойти купить хорошего вида. И вдвоемм попразновать

Марчелла Клокова

Уже давно сдала , ух и достались они мне кровью и потом ! Я честно хотела , можно было и не честно , но я так не хотела ! Зат

Николай Славутич

Лусше самой это пройти все

Марчелла Клокова

Уже давно сдала , ух и достались они мне кровью и потом ! Я честно хотела , можно было и не честно , но я так не хотела !

Di
Diana

Можно и в городе, даже песня есть о теплом летнем дождике...

Di
Diana

У вас нет концертных залов, ? Или нет времени ходить на концерты? Или денег не хватает ещё и на концерты ходить.

Николай Славутич

Хватает всего. Но както не ходу давно. Да и дорого. Вайкуле приездала так билет был как минимальная зарплата. И так почти кругом. В театрах по разному. Так сейчас музыканты стали га открытых площадках

Di
Diana

Ну летом ещё можно на открытых площадках...

Николай Славутич

Да. Есть у нас и орган в городе

Di
Diana

А, ну так о чем речь. Киев это очень развитый город. Конечно там все есть. Столица все таки. Тогда были бы деньги, а концерты найдутся...

Елена Мартьянова

🌦️ ⛈️ 🌈 🌤️ 🌤️ ДА

Елена Мартьянова

ЧУДЕСНА🌨️ 🌧️ ☔

Елена Мартьянова

СОГЛАСНА.

Инна Филонова

Мечта. на работе обычно попадаешь под град неудовольствия

Николай Славутич

Дождик теплыц солнышко радуга

Наталья Семашко

Хорошо.Со мной недавно так и получилось-даже не пряталась.

Анна Москвина

Нет, мне больше нравится прыгать по лужам в тёплый дождик.

Анна Москвина

Конечно, но мне смайлеками больше навится, тогда я могу передать свое выражение лица.

Николай Славутич

Это точно. Хотя у меня смайликов много но тядело подобрать. Какието здесь постные

Анна Москвина

Согласна, я только один раз находила интересные смайлеки,которые и шутку веселей делают и можно красиво признаться в любви.

Николай Славутич

О этотсупер такой. Они то есть но как их активирлвать надо долго искать походи. Приятно когда любовь есть

Анна Москвина

Любому человеку приятно когда признаются в любви.

Ural Valishin

Как я завидую Вам-а у нас в Ташкенте-в поле 60 градусов жары

Николай Славутич

В горах можно. Но если киргизы постоян то сыр дарьи не будет

Ural Valishin

Ну ты это не говорил. Узбеки то же строят платину и таджики. Страшнее если строить будут Афганцы

Николай Славутич

Там война. Надо Синюю Орду востановиить там одно государство вместо 5ти

Ural Valishin

Правильно они делают-не хрен им указывать как жить

Николай Славутич

Все сложно их с 1801 года англичане долбили

Левенец Эльвира

А Я ЛЮБЛЮ ПОД НАВЕСОМ , СМОТРЕТЬ , И СЛУШАТЬ ,КАК ИДЁТ ДОЖДЬ

Св
Светлана

И не только в поле. Я очень люблю просто гулять под дождем.

Денис С.

Я танцевал медленный танец под страшным ливнем.Это...кайф!

Наталия Аникина

В наше время ничего хорошего,а вот годы 60-70 да было хорошо

Николай Славутич

Тогда чище было. Но тоже не везде

Наталия Аникина

согласна,в 62 была запущена первая ракета,но и хиросима уже была

Николай Славутич

Так как уголь жечь стали так и радиация вверх пошла. Хотя первые трипольцы постраждали из за экологии

Наталия Аникина

что будет дальше,наверное превратимся в инопланетян

Николай Славутич

Нет их. Мы одни. Как первый мир ушел. Уйдет и этот мир

Николай Славутич

Нет. В новом мире грязи не будет.

Николай Славутич

Тело временно а душа вечная безсмертная