Това

Бог некоторых лишил чувства юмора , можно ли считать ,что у него хорошее чувство юмора ?

Ответы
Владимир Зарубин

У Бога хорошее чувство юмора:Бытие, Глава 11 ●1 На всей земле был один язык и одно наречие. ●2 Двинувшись с востока, они нашли в земле Сеннаар равнину и поселились там. ●3 И сказали друг другу: наделаем кирпичей и обожжем огнем. И стали у них кирпичи вместо камней, а земляная смола вместо извести. ●4 И сказали они: построим себе город и башню, высотою до небес, и сделаем себе имя, прежде нежели рассеемся по лицу всей земли. ●5 И сошел Господь посмотреть город и башню, которые строили сыны человеческие. (Синодальная Библия)

Валерий Дягилев

Если нет чувства юмора , это горе для окружающих. И этого человека можно считать инвалидом. Юмор бывает блестящим и матовым. Последний доходчивее. ☝️👍

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Он сказал, что хорошую женщину можно встретить на каждом углу и сделал Землю круглой, хохотали даже ангелы...

Това

Прикольно

Кот Василий На Пенсии

Вы пишите чушь. Не лишал Он никого ч/ю. Просто так сложилась жизнь человека. А у Бога действительно есть ч/ю.

Това

Я тут для этого ,чтобы писать чушь.

Николай

У Бога отличное чувство юмора. Особенно когда Он наблюдал, как Каин убивает своего брата Авеля.

Тамара Белецкая

Если Бог и наказывает,то для нашего же блага.Самое страшное,когда когда Бог забираем разум.

Тимербулатов Рамис

Ага 40 лет евреи плутали по пустыне нашли землю обетованную ,а нефть арабам досталась😁

Това

Какого народа ?

Това

У вас стереотипы

Тимербулатов Рамис

Рокфеллеры Ротшильдов и Сорос это жиды ещё те🙂

Това

Ну многие хотели бы быть как они))

Тимербулатов Рамис

Я нет на их совести много народа загубленого

Юрий Шмидт

Ему заняться больше нечем, как некоторых лишать..., совсем умом тронулась?:))

Това

Ты его секретарь ?

Юрий Шмидт

Первый заместитель!

Това

Организуйте протекцию

Юрий Шмидт

В следующей жизни...

Това

Ооо эт долго ждать вашу следующую жизнь .

Юрий Шмидт

Ничего страшного, подождёшь..

Това

Обойдусь . Полюбому ты бестолковый

Сергей Хрулёв

У него есть всё. поэтому сравнивать нечего и не с чем. Это мы разные.

Лю
Люцифер

Нуу, по источникам он слегка критин. Издевается над нами....(

Сергей

Да! Ведь некоторые и утконоса "жалеют"...😆
🖼

Не
Нескажу

Можно .. У Бога всё самое лучшее... и любое из чувств 😉

Ви
Виктор

сложный вопрос.. вообще Бог никого ничего не лишает

Вадим Куклин

Ещё бы. "Сотворил меня Господь - сам расхохотался!!!"

Вадим Куклин

Да! Если получается.

Това

Какие могут быть сомнения . Позитив всегда лучезарен.

Вадим Куклин

Есть и невосприимчивые. И даже обижающиеся! Как раз по воле чувства юмора Создателя.

Това

Вы ж не шутите в их адрес )))

Вадим Куклин

Второй раз точно нет! 🙂

Доберман Пинчер

Не правда-ли,хорошо когда есть на кого свалить?

Че
Человек

не надо приписывать Богу того что Он не делает.

Михаил Пухов

Да, достаточно взглянуть на его творения.

Поручик Ржевский

а у всевышнего то есть чувство юмора?😱

Поручик Ржевский

чувством юмора похоже наделяет ДИЯВОЛ😆🤣

Това

Странно , у меня всегда было желание юморить при случае . Сегодня что то не в форме . Значит все ж не подарок )

Поручик Ржевский

попы наверное были рядом😆🤣

Това

Не смешно.

Поручик Ржевский

пачему?😵

Solomon Gruzmarg

А Змей в Саду, обладал чувством юмора?

Това

Му мало ему , подстрекатель

Solomon Gruzmarg

Да,это точно.Но почему подсел к Еве, а не к Адаму?

Това

Ну женщины не стойкие , поддатливы на соблазны .

Solomon Gruzmarg

Значит этот гад знал об этом..☝😊

Това

Психолог

Геннадий Смоляков

Некоторых просто обделил, сука такой

Това

Да

Геннадий Смоляков

Жалко чтоли было

Това

Не говори ))