Рэ
Рэд

Жена спрашивает мужа.
— Дорогой хочешь тяпнуть соточку?
Муж недоверчиво.
— Хочу.
Тогда собирайся на дачу, только тяпку не забудь!

Ответы
Вадим Фролов

Ха-ха-хахахахахахахаххххохохохохо 🖼

Вадим Фролов

Василий Иванович и Петька пошли в разведку. Нашли, ралегли в кустах и смотрят. Петька не выдержал и спрашивает у В.И - Ну что они там делают? В.И - Да пьюи пиво с раками. Петька - Да то у них не сраки, то у них морды такие....

Вадим Фролов

Под Новый Год привёл мужик женщину к себе домой. Напились, наелись, на столе куча посуды немытой, она села на диван, раздвинула ноги и говорит: - Ну Дима, теперь ты мой. Тот посмотрел на неё и говорит: - Сама дыра мой.

Вадим Фролов

Василий Иванович идёт по поселку и видит на крыше Петька натягивает антену. В.И спрашивает, Петька что делаешь? Тот: - Да натягиваю антену. В.И - Ну и имена пошли....

Вадим Фролов

В три часа ночи раздаётся телефонный звонок. На том конце пьяный в дупел мужик: - А Катюшу можно? Мужик не долго думая, : -Расцветали яблоки и груши........