Карина Александровна

Гидрометцентр обещает снег в выходные 😋 ну наконец то! 😊 А вы любите хурму?

Ответы
Алекс Венцель

Какой у вас резкий переход от снега к хурме. В моём детстве в магазинах продавали сушёную хурму обсыпанную сахарной пудрой и стоила она тогда копейки...Это было очень вкусно...)))))

Патология Разума

Не знаю, я только на троллейбусе ездил.. а завтра после обеда будет среда.. поэтому думаю да лучше Дзюбу поставить чем Кержакова

Карина Александровна

Полностью согласна

Mister Farid

хурма вкусная) а что если весь наш мир - лишь сон столетнего зеркального карпа в пруду, обложенном каменной оградой?))

Сергей Пастухов

Гидрометцентра видать Мчс напугал. Нам всё лето грозит потопом.
А хурму кушать люблю, а так- нет.

Три3Ло Zloe

По реке плывёт кирпич, деревянный как стекло, ну и пусть себе плывёт - нам не нужен пенопласт.

Майя Петрова

Нам и не обещают! Вечно у нас хуже, чем у других! У нас жарища за 30 до октября стоит!

Товарищ Сухов

какой снег?? с ума сошли!! и это в середине лета?? капец .. дожили 🤣

Товарищ Сухов

в холодильник положу, до Нового года! 😅👍

**
*****

прикладывай к ожогам солнца😅

Карина Александровна

Я всегда за снеговиков!

**
*****

👍🍒

A@
Alek @

хмари... о да... люблю хрень эту... и дождь мелкий, мерзкий и долгий....

Ганс Трахенбюргер

я люблю пельмени и ванилин .. сколько стоит килограмм асфальта ?

Карина Александровна

ну не все ж))

Ганс Трахенбюргер

ну конечно 🙃

Ганс Трахенбюргер

🌹 доброй ночи ... я спать )

Карина Александровна

спокойной ночи)

Екатерина Плющенко

Это где же снег? А хурму люблю. Успеет ли вызреть до выходных?

Карина Александровна

на северо-востоке европейской части России и это уже прошло)

Екатерина Плющенко

Выпал?

Карина Александровна

что то типо мокрого снега немного, но это не точно)

Екатерина Плющенко

Лето, эх, лето....

Нептун

да, у нас на юге на даче растет и инжир тоже и виноград 3 вида

Виктор Дубилей

У нас дышать от жары нечем . Я все люблю ,что мягче кирпича .

Виктор

да неплохо бы на лыжах покататься а то люблю арбуз

Виктор

а как же хурма?

Карина Александровна

да ну её)

Виктор

😂😂😂

Ta
Taboluga

Бензин подорожал, .где лучше страховать машину? )))

Ира

Арбуз сёдня купИли. Ну ничё так сладенький. Но....

Николай ...

равнодушен..
я б селёдку под шубой бы..ну,съел...

Карина Александровна

Селедку под шубой и я люблю 😁

Николай ...

ну..до нового года ещё жить и жить...и оливьеху

Карина Александровна

эх да быстрей бы))

Николай ...

а после НГ сразу лето..

Юрий Кривич

Нет. И снег мне на выходные совсем ни к чему...

Victor. By

Гидрометцентру не верю, а вот хурму обожаю

Грач Налбандян

Нет. Когда идёт град, предпочитаю королёк.

Сергей Малыгин

Хурму люблю, очень, а как это всё связано?