Главный Мух

Ребят я понимаю что вопрос риторический но все же : некая дама сильно бальзаковского возраста обвиняет меня в том что я создаю ей проблемы, (на самом деле проблемы появились сильно раньше с приходом ее сына в нашу семью), я понимаю что ситуация выеденного яйца не стоит но все же.... меня родители учили что я могу отвечать грубо но сторого по факту, если махать кулаками то только на мужской пол, как мне себя с ней вести - мож посоветуйе кто чего?

−1
Ответы · страница 4
Н.
Наталья ............

Попробовать быть мужчиной

Главный Мух

)))))))))))))))))))))) я вас услышал, но вы меня не поняли - почитайте коментарии если конечно вас не затруднит

Главный Мух

в основном мои

Н.
Наталья ............

Оки) вечером буду путешествовать по страничке

Роберт

Лапочка Ильича

Не лезть в жизнь дочери)

Юрий Ласковец

не фсе дамы женщины☝️

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

Ты с ней живёшь что ле?

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

что не поделили с ней?

Главный Мух

детей, после того как сестра умерла муж ласты нарисовал и 4 года не появлялся а как опека стала разбираться где он и чтоон его мамаша стала на нас жабу гнуть

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

не знаю, что вам посоветовать, если конфликты доходят до острых моментов, женщину трогать конечно же не гоже, делайте что-то не приятное, что опосредовано повлияет на неё,

Sarman

По любви не пробовали?

Главный Мух

какая нахрен любовь это бабушка моих племяшек

Sarman

А она не человек? С тобой всё ясно.

Виктор В

Чугунная сковородка!

Виктор В

Но сначала покажите ее сыну этой особы и попросите передать чем вы вооружились!

Главный Мух

дык сынь потому и не появляется)))))))))))))))🤝🤝🤝

Виктор В

Значит ей, так спокойненько покажите. Скажите, что хотите применить для разрешени конфликта!

Главный Мух

боюсь в обморок упадет))))))))))))))))

Виктор В

Это то, что и нужно для приведения в чувство меры!

Человек Из Стали. С Криптона

зачем тебе чужой сын?

Главный Мух

он мне нахер не инужон, а вот его дети - нужны так как я их срождения воспитывал

Человек Из Стали. С Криптона

отношения дело не простое, сохраняй самообладание и все наладится.

Главный Мух

иногда его на хватает🤝🤝🤝

Человек Из Стали. С Криптона

понимаю!!🤝удачи.

Черная Мамба 🇷🇺

А проблема какая?

Главный Мух

шас бодаюсь камень преткновения это их папаша

Черная Мамба 🇷🇺

Он живет с тещей или своей матерью или у него отдельное жилье? И сколько он зарабатывает... Ну сам знаешь там на условия проживание будут смотреть и на мнения девочек

Черная Мамба 🇷🇺

Держу за тебя кулачки и прям очень сильно желаю чтобы девочки с тобой жили. Ты главное силу не применяй к нему, и к ней, до хорошего не доведет, только себе хуже сделаешь. Действуй в рамках закона, и если ты прав, он на твоей стороне.

Ирина

вы ей улыбнитесь

Ко
Костя

Было бы понятней с советом, если бы написал кем тебе приходится эта дама.

Ирина

?

Главный Мух

эта дама является бабушкой моих племяннкц со стороны мужа сестры

Ко
Костя

Наверняка ты с ней не так часто встречаешься. Но нанесённая ей обида засела тебе в сердце. Дело в том, что она не знает что нанесла тебе такую обиду. Именно такую сильную как ты её воспринимаешь. В такой ситуации психологи рекомендуют, в спокойной форме сообщить об этом тому человеку. Что тебя беспокоит именно то её высказывание. После чего, спокойно обсудить эту проблему совместно, высказав каждый свою точку зрения, расставив все точки над и. Или поступить так как в этом видео:

Главный Мух

🤝🤝🤝 вол во вот так я и хочу поступить

Герцог Альба

пошли ее на хрен

Бибизянин

виеби её в попу

Главный Мух

да как бы не встанет ей 73 года))))))))))))))

Бибизянин

а ты только её приоткрой, не откажется, после предложения шёлковая станет, ты в ней зародишь сомнения

Alla Lala

сватья что ли??

Alla Lala

а что он делает в вашем доме?

Главный Мух

про дом разговора вроде не было - вы что то перепутали

Alla Lala

ну обычно семья живёт в одном доме..

Главный Мух

" семья" в данном случае образное понятие

Alla Lala

🤔

Ку
Кубаночка

Это ваша жена?

Главный Мух

нет это бабушке моих племянниц

Юр
Юра

Кем тебе р

Андрей Чернов

Забейте.

Виктор Дайвер

Забейте

Николай Смирнов

Молчок.

..
....

Нинаю

Главный Мух

как то бедно вы живете - присаживайтесь , угощаю🖼

..
....

Вау, какая красота 🤤спасибо большое!)

Кот Василий

...