Конрад Карлович Михельсон

Двое на рыбалке. Один поймал русалочку! Красииивая мля...... Посмотрел, поцеловал в носик и отпустил.. Второй спрашивает - ЗАЧЕМ??? Первый отвечает - А КАК??? ......КТо прав?

Ответы
Любовь Иванова

Мужик на рыбалке увидел лягушку . Возьми меня с собой , поцелуешь красивой женой тебе буду- говорит она ! А мужик не целует , а зачем мне жена , она у всех есть , а вот говорящей лягушки - ни у кого ! Прав он ?

Куралай Абуова

здесь,Конрад, важен факт того, что русалку видели двое, а не как всегда одному показалось.....) а остальное дело вкуса, поймай и целуй себе))

Ирина Ефимчук

Права русалка! Только чего хотела Русалка, ее никто не спрашивал ...почему-то....А спросили бы, и вопрос "кто прав" сразу бы отпал...

Ольга Рыбалко

вспомни про сказку про рыбака и рыбку, тоже все так начиналось, чем закончилось? вспомни про старуху

Мария Запуниди

оба правы ...это на любителя .Один рыбу любит, другой женщин хоть в носик поцеловать .

Антон Баскаков

конечно второй=) русалка это же сверху баба, снизу к пиву, мечта каждого мужчины

Елена Ульяненко

вариантов предостаточно, хоть бы поговорил, мож она сама бы рассказала как

Ольга Фурина

Прав первый. Зачем русалки, когда кругом столько красивых женщин...

Ольга Литовченко

первый, на такую ласку еще подруг приведет, а там уже фантазия... 😄

Woldrews

Русалок много, особенно на море, они туда с России приезжают.

Алла Казакова

Молодец что отпустил, еще сослужит ему ,вдруг повезет ...,

Аристократ Российский

в носик не стоило, она же из воды мало ли что у ней там

Жора Пилот

Первый))) относительно смысла, который подал второй)

Зинаида Гончарова

это ее среда обитания - правильно поступил первый

Эля Салих

второй))) и впрямь зачем отпускать то русалочку??))

Александр Анисимов

может во второй раз лягушку поймает. с ней проще..

Татьяна Дмитрина

Такая удача! Это же улов! Надо было пообщаться.....

Виктор Анисимов

никто выепать ее надо было а не целовать в сопли

Сергей Петров

Я РЕАЛИСТ ,В СКАЗКИ НЕ ВЕРЮ ,ИХ В СТРАНЕ ХВАТАЕТ!

Милла И Максим Малышевы

да и целовать то не надо было, что женщин мало?