Асек@ *****

Вот представьте такую сетуацию Встаете утром и во дворе бегают зомби ваши действия?

Ответы
D@
D@n@!!!

закрою все окна и двери, найду самый большой нож, привяжу к чему-нибудь, сделаю орудие, вообще супер было бы если был меч, но пока все что есть, и выбиралась бы из дома, потому что рано или поздно, они взломают все, убила бы одного зомби и об мазалась его кровью или что то там у них, чтоб человечиной меньше пахло и пошла бы искать группу людей, выжить в одиночку трудней)))

Асек@ *****

НАСА ООН все скрывает на самом деле они делают опыты над любьми а люди идут на это ради денег я просто в шоке от этого а еще в Челябинске в 2007 году молодые ребята нашли какое то существо ано так визжала аж дна мне страшно стала это в ютубе есть пасмотри

D@
D@n@!!!

да ну нафиг, ща гляну, да и вообще много же людей пропадают без вести, так что не всем может платят

Асек@ *****

Без вести это НЛО наверное

D@
D@n@!!!

а как в ютубе называется не помнишь?а то тут всякая фигня

Асек@ *****

Про челябинкс напиши существо а название Я честно не помню

Дарья Путнис

закрою дверку на замочек, созвонюсь с дорогими мне людьми, продумаем совместный план. пока думаем буду с балкона следить за тем, что происходит и стрелять из мосина(которая рядышком в данный момент) по головам, как учили сраные америкосы=)

Станислав Тетерюков

точу мачете, достаю блочно композиционный лук,создаю многокомпонентную твёрдую взрывчатую смесь) бутылочку пивка и можно пострелять)

Тоня Поплавская

укреплю хату. и буду питаться выйти на связь с кем нибудь кто смог бы мне помочь) плюс бы собрала обмундирование для выживания....

Евгений Давлетшин

Главное от женщин подальше держатся. Раз в месяц они становятся для зомбии невероятно привлекательными 😄

Асек@ *****

))))ах вы как думвете нужно это как то панимать раз в месят всего лишьта три дня перетерпеть

Евгений Давлетшин

Но зато какие мучительные эти три дня

Ар
Артём

Пойду за своим арбалетом, который у меня висит на стене, заряжу его стрелой и пойду мочить гадов

Егор Бультерьеров

Первая мысль сбылась мечта идиота!!!))))) побегу в охотнечий магазин украду тисак и иго го бля)))))

Асек@ *****

Зомби для нас сперво это радость ухууху

Николай Иванов

Если мне не надо во двор, то и пусть себе бегают... Мало ли сейчас масок прикольных продается....

Андрей Терентьев

наконец то, ебашим этих тварей, я вот думаю только куда котов деть что бы их не покусали

Асек@ *****

Их в подвал и дальше начнем их шпарить

Андрей Терентьев

ух ты просто супер!!! мечта а не девушка ))))

Aio

На этот случай у меня есть карабин и стратегический запас хавки. Со мной не пропадешь!=)

Ко
Кот

Продолжать жить. Вокруг меня каждый день бегают зомби толпами. Ничего. Продолжаю жить.

Sweet Sweet8

класс там еще сосед который ремонт делал ночью вот я бы ему голову отстрелил бы 😄

Sweet Sweet8

да это не только вам снилось

Genadij Kozlovskij

Повторная попытка проснуться, при неудачи вызов скорой психиатрической помощи.

Александр Сергеевич:tm::registered:

Ну сразу сработает инстинкт самосоохранение ,сделаю вид что такой же и дам ноги

Ал
Алeксандр

так огни так бегаю постоянно какие еще могут действия и так все понятно уже

Алексей Богданов

лягу спать опять если за окном зомбики то точно спешить уже никуда не надо

Владик Я Вип

взламаю машину и ... "зомби давай досвидания"---------------------"таджики здарова"

Аркадий Алфёров

побегу за топором и расхуярю их всех. не фиг мои помидоры топтать)))))

Альонушка

Милицию вызову..Опишу ситуацию.. Может пристрелят! Но надежды мало.

Алексей ...

надо проснутся а не спать а то сон во сне это ормально а может и нет