Ва
Валера

Скоро и на входе в Рай появиться табличка: "Доступ к запрашиваемому ресурсу ограничен по решению суда или по иным основаниям, установленным законодательством Российской Федерации"?

Ответы
Valentin Garmanov

После смерти попадает Сталин на небеса. Стоит перед вратами и ждет своей очереди. На рассмотрение его дела пришел сам Бог и его сын Дьявол. Долго обсуждали его послужной список...
-Ты и сам понимаешь, что его надо в рай отправить, - говорит Дьявол. Его страна войну выиграла, он нацистскую Германию остановил.
-Это да... Но сколько людей переказнил! Сына предал! Да еще у меня в раю несколько немецких военачальников, еще поссорятся у меня там.
Обсуждали они дела еще долго, но в конце решили что нужно отправить Иосифа в ад.
Проходит всего 3 дня, как на небеса врывается Дьявол, а под подмышкой Сталин. Сатана начинает кричать:
-Все! Не могу я больше, забирай его к себе в рай! Сейчас же. Мне надо адом руководить, а этот мешает! Армию свою собрал против меня. Видите ли "искореним фашизм, черти дорогие". Вместо того, чтобы черти людей мучили, они стали из котлов оружие отливать. Не будет у меня этого! Забирай его, у тебя тут спокойно, а, значит, и искоренять будет нечего.
Так и порешили. Сталин остался в раю, а Сатана спокойно удалился обратно в преисподнюю. Проходит месяц, а новостей от Бога нет. Решил тогда Дьявол слетать и узнать о делах небесных.
-Здравствуй, отец! А чего это ты так вырядился? Как твои божьи дела? - спросил с удивлением Дьявол, смотря на военный мундир отца.
Значит так! Для начала, не бог, а товарищ Господ. А во-вторых, это новые правила внешнего вида. И прошу соответствовать указаниям!

*Елена Сергеевна*

Ну так правильно, судя по информации СМИ- Российская Федерация и есть рай)) Тут все прекрасно...

Епифания

Думаете, что Путин и туда доберётся? Ну это вряд ли, с Воландом ему не тягаться

Ва
Валера

Госсовет постановит, Гундяев подпишет, а там как знать, весточку ни кто не передаст

Епифания

А трамвай ему голову отрежет...
"вообразите, что вы, например, начнете управлять, распоряжаться и другими и собою, вообще, так сказать, входить во вкус, и вдруг у вас... кхе... кхе... саркома легкого..." (с)

Ва
Валера

так или иначе умирать, всяко бывало в жизни, раньше страха мало было. а теперь вовсе нет

Ми
Миla

О как! А сейчас этой таблички нет и соответственно можно застать туда-сюда))

Николай Бочкарёв

Только законодательство Российской Федерации не имеет отношения к раю.

Ел
Елена

Да, всё закрыли. Не фильм не посмотреть, не книгу скачать, за все плати.

Ва
Валера

Руторг еще жив

Ел
Елена

У меня мтс блокирует этот сайт

Ва
Валера

Надо настроить браузер, что бы этот плагин не блокировали

Ел
Елена

А как его настроить?

Ва
Валера

Список разрешенных расширениц поставте адрес руторга

Ел
Елена

Спасибо, попробую

Adriano Alova

В Рай - по закону Божьему. За интернет заплати и гуляй по сайтам...

Светлана Мейтина

А Вы хотите непременно в Рай? А на земле кто будет жить?

Al
Alexc

вы думаете законы РФ распространяются ТАК далеко ?

Гаврилов Александр

А в интернете появятся варианты обхода блокировок

Владислав

Там и щас табличка,"с концепциями вход воспрещён"

Валентина А

Рая пока нет и таблички такой там тоже не будет

Artur Sova

В рай пойдут только те кто голосовал за путина

He
Helen

🤣🤣

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Если Рай и есть,то законы РФ ему не указ

Ва
Валера

Интернат же глушат, че поди

Мари

И при наличии ПЦР не позднее 10 дней

Сергей Васильян

Ага и тоже в рай в масках!😀🥂

Поручик Ржевский

счас все ринутся в рай😲🥺🤣

Психоделический Енотик )

Всегда есть обходные пути )

Людмила Державина

а вы что ...уже готовитесь...

Алёна

Вряд ли. Их туда не пустят