Tamara Schneider

Сколько горошин войдет в ододин стакан?

Ответы
Роберт Трофимов

при условии что он был пустым===одна

Роберт Трофимов

сорри----мы ответили на один ? но с двух сторон

Елена Шеврыгина

один стакан горошин

Елена Шеврыгина

а что они делают в стакан?

Tamara Schneider

Сами они не ходят,их туда насыпают,а вопрос был,сколько войдет

Игорь Бабичев

сколько и сахара

Игорь Бабичев

Учительница: - Вовочка, кто-то из нас точно сошел с ума! На следующий день Вовочка кладет на стол учительницы конверт. Учительница: - Что это? - Справка, о том, что я не сумасшедший.!

Tamara Schneider

Вовочки все такие,у меня их два дома

Tamara Schneider

В этой жизне я завидую только одному человеку,это моему мужу,какая же хорошая жена ему досталась... 😄

Tamara Schneider

Даже не догадывается,ведь он МУЖЧИНА

Tamara Schneider

Уже поздно,не исправишь никакими намеками

Tamara Schneider

Прийдется хорошо стукнуть,чтоб мозги встряхнулись

Tamara Schneider

Ну я думаю,не так уж и страшен черт,как я его молюю,но....все таки есть но...