Виктор

Динамичность всяких усилий - скорее всего путь к благоразумной состязательности с простым существованием.

Ответы
Анатолий Грачёв

Мой мозг только стихи уже может производить. Навеяло ностальгией по временам учёбы и воспитания в связи с сентябрём
В пионерском лагере
Прогремел скандал -
Пионервожатый
Морально всех достал.
Бился он в истерике
И в залупу лез,
А мы ребята малые -
Нам рано валить лес!
В школе можно драться
И в тюрьму не упекут;
В армии кормят, пострелять дают.
Живут студенты весело от сессии до сессии А сессия всего два раза в год.

Виктор

Все в прошлом, старина, пора двигать булками, что бы тебе в них не вставили более продвинутые! И ты представляешь, это нормально!

Анатолий Грачёв

Помню эти неформальные лозунги:
Главное - вовремя смыться.
Ждать и догонять - последнее дело...

Виктор

Не правильно! Ты слишком быстро и во всем уходишь от времени, значит - стареешь, грачь ты не единственный! Задумайся над этим!

Анатолий Грачёв

Буду лучше играть в "Sid Mayer's Civilization-6 mode: Gathering storm".
Bye... ✨💤

Виктор

И дрочить в промежутках. Анатолий Грачев, ты себя хоть помнишь как тебя видели при твоих заявлениях о Гурджиеве...

Анатолий Грачёв

Про советскую систему
Мужичок частушки пел, -
Врач прочухал эту тему,
И недолго врач терпел.
Прописал он бедолаге
В попу злой аминазин!
Не бузи уже в ГУЛАГе,
Бывший "честный" гражданин...

Виктор

Что ты во мне нашел против тебя собственного! Мы же, одного поля обосравшись ягоды с допустимостью перестройки?! Один мечет икринками золотыми в совукуплении не данном ему, другому похрен золото. Все просто, но ты все равно, не удовлетворен...

Наталья

То есть рекомендуете искать приключений?)))

Виктор

Естественно! И особый уклон к многообразию опыта 💥💐

Наталья

В условиях карантина возможности ограничены территориально)))

Виктор

Не так опасен гриб, как его мухомором прозвали. Удовольствия, при наличии фантазии, даже у костра искрятся💥

Наталья

будем будить фантазию, уговорили...

Виктор

и пусть она вас не покидает до степеней, когда любая мелочь изменения, творчества, окажется вам соответствующей, важной, доставляющей Радость!

Наталья

Спасибо👍

Галина

В двух словах пишите свои мысли

Виктор

Как возможно описать то, чему должно словами? И так стараюсь по проще...

Галина

Молодец

Виктор

Благодарствую за-океанно)) А, вот некоторым такая банально открытая вещность событий кажется мудреной, не понятной, не внятной разжеванностью, как будто их только что родили 😅

Вера Гудкова

Верно.

Виктор

Вот и подтверждаете свои наклонности к однозначности! Творчество - что-то нам данное в придачу к этому, либо что бы росли, либо, что бы никогда не догнали своих создателей запутавшись в Двух Соснах 😅🤣

Вера Гудкова

Кому-то и такая нравилась.

Виктор

Извини, я давно не общаюсь на эту тему...

Вера Гудкова

Мне и не надо.

Виктор

Тогда, удачи 🍁