Hgffhkk Jiiiiiiijfdt

Если две пушистые кофточки надеты у мальчика и он прямо в кофточках из ангоры ему ночью что то будет?

Ответы
Даниил Новиков

А разве из Ангоры только женскую одежду делают?

Hgffhkk Jiiiiiiijfdt

Ну это мужское а мне чисто пушистое нравится

Даниил Новиков

Ааааа, ну это личное предпочтение уже, У меня 2 джемпера есть правда Ангора или нет, я не знаю, но в принципе пушистые/колючие

Hgffhkk Jiiiiiiijfdt

Мохер раз колючие ангорка вообще не колит

Даниил Новиков

Спс, буду знать, а то за 20 лет не задавался вопросом))))))))))))

Anal Destroyer

Его изнасилуют и сбросят его труп в канаву

Hgffhkk Jiiiiiiijfdt

Та лучше бы расстреляли уж

Anal Destroyer

Да пусть хоть в попу их трахнут всех, лишь бы они тут не шлялись