As
Asen

...навеяно ответами на вопрос))) Какая такая безудержная сила, заставляет , Вас, мальчики жениться?)))

Ответы
Сергей Хвостенков

«Кто смеет рассуждать или предсказывать, когда чувства овладевают человеком. Нищие и безоружные люди сбрасывают королей с престола из-за любви к ближнему, из-за любви к Родине солдаты попирают смерть ногами, и та бежит без оглядки,мудрецы поднимаются в небо и бросаются в самый ад из-за любви к истине»(С)

Александр Белов

Любов, однако. 🙂 Я так думаю. А вообще, второй раз женился из-за того, что статус женатого мужчины в моём возрасте, как бы выше, чем разведеного холостяка. Да и вообще, неженатый мужчина вызывает подозрение. А может он гей?. У цыган вообще - не имеешь жены и коня - вроде ты как и не цыган вовсе.

Евгений Белюшин

Так правильно. И чем раньше тем лучше. Свобода, безответственность и путанье не пойми с кем, ведут к тому что в 30 лет мужчина не имеет за душой ничего. Зато имеет алкоголизм, без ответственное отношение ко всему, а то и неизлечимую болезнь. А после 35 мировозрение уже сломать сложно.

Володя

Мужчине до 30 лет лучше женится, а то буду считать, что ты гомосек, да и на работу хуже берет, если ни разу не был женат, как-будто с тобой что-то не так, а в политике вообще делать нечего, если не разу женат не был)). А вот если потом еще раз женишься, вот тогда ты действительно тупой))

Володя

🎄

Владимир Ефимов

Эта сила весьма умна и всемогуща - мужчинам не хватает женских качеств, а женщинам - мужских. Так распорядился Творец при создании Человека. Это гарантирует непрерывность человеческого рода и создаёт чувство полноценного развития, когда есть семья с детьми.

Mister Farid

ну, так как мы вот, уже, вроде как не совсем мальчики, то взаимная симпатия, уважительное уважение партнёров друг к другу, желание строить совместную жизнь, неприятие "случайных" связей, как образа жизни.. наверное, так

Edward

первый раз я женился чтобы не спиться и не сгинуть в горячей точке или в разборках. второй раз я женился потому что уже задолбался быть один, и опять же чтобы не сдохнуть от пули в башке.

Костя Кузнецов

Да не заставляет, просто кажется, что хорошо будет, а не всегда выходит, мне вот с третьего раза только повезло, прям хорошо, Домой охота, не так как в прошлые разы

Larisa Prokopieva

Предполагаю ,что боязнь потерять сексуальный постоянный объект,,, Решение сексуальных , бытовых и иных проблем не только бытовых , но и психологических!

Ал
Александр

Я не могу внятно ответить на ваш вопрос ...мое мнёте такое не мы решаем этот вопрос ... там где то на небесах решают сразу и безоговорочно...

Ал
Александр

А ваш ответ , на ваш де вопрос?

As
Asen

..не знаю)..у каждого свои причины

As
Asen

🙂🖐️

Игорь Трофимчук

Не буду банально отвечать, любовь, чувства. А просто бытовуха, устал выполнять простые вещи. Готовить, стирать, гладить, убираться и т. д.

As
Asen

..блиииин, корыстный)..а ей этого хочется?))

Игорь Трофимчук

У неё свои цели, ласка, нежность, уют, семья и. т. д.

As
Asen

...а без домашней нагрузки она этого не получит?))))

Игорь Трофимчук

У каждой пары свои цели и желания.

Вячеслав Подольский

Подстрекатели, сейчас туда ничем не заманить. Хорошее дело браком неназовут😱. Как бывшая мразь предало, не хочу такое счастье😡

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

После слова Мальчики , тоже нужна Запятая!!!!!!!. А после слова Сила Ненадо запятую!!!! После слова Вас запятую нежелательно ставить !!

As
Asen

блииин)))Опять знатока задело за живое))) Что написано пером -не вырубишь топором)))

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Да))) Редактирование возможно только вначале 5 минут )))

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Пжл.!!!)) н.з.ч

Bekbolat Kaliyev

Заложено генетикой, размножаться, без женитьбы сложновато. И ещё, лично не могу я без семьи детей воспитывать, какой пример будет

As
Asen

👍 поддерживаю)🎄

As
Asen

🖐️🙂

Алекс Венцель

Любовь это стойкое и неодолимое желание постоянно видеть перед собой человека, слышать, прикасаться к нему и обладать им...)))))))

Валентина Уткина

Бог есть любовь,а любви "все возрасты покорны".Бог создал семью,поэтому человеку и хочется ее иметь .А также и детей хочется.

Федор Синичкин

Незнание закона.. думаешь все по честному а хуй там был кроме убытков штамп нечего мужчине не даёт и не гарантирует .

Евгений Б1

Кому то лень повседенствие, а кто взрослый устал? после боя некоторым ласки хочется, как барбрсину пузо чухать.....

Евгений Б1

Ну не мальчик давно уже. 46

As
Asen

не имела в виду возраст-половую принадлежность) Все мы мальчики и девочки)

Евгений Б1

Ну. Я все таки мальчик, и люблю девочек. Т.Е. гетеро. .

As
Asen

Ну и СБ))) ..какое-то предубеждение у меня к меньшинствам)))

Евгений Б1

Угу. Две вещи я не люблю : расизм и негров

Константин Стемковский

Мужик тугим узлом совьется,
но если пламя в нем клокочет-
всегда от женщины добьется
того,…что женщина захочет.))

Peregrino Eslavo

Вот задача не из простых. Хотя ... виной всему женщина . Она убеждает, что это единственный возможный вариант ... )))