Чудо-В-Перьях

А вы знаете что?............Из конопли делают канаты, тросы, мешки, веревки, много веревок...... таких длинных-длинных чудестных веревок...таких смешных и таких длинных веревочных веревок, веревкинских таких веревкинских веревок веревковатого вида...

Ответы
Слава Хитров

я знал за долго..до того как это стало так модно у молодёжи...к счастью я родился в Молдавии...и здесь предпочитали хорошие вина..хотя теперь..наверное конопля употребляют большенство..не по перечисленному назначению.. 😎

Liya *****

я всегда считала, что из конопли делают масло,знаете такое же смешное до угара, как и ваши веревки, только это маслянистое масличное маслице маслистее масла не найти среди всех известных маслищ в масляном мире.....

Миша Казанцев

ну есть и другие применения чудестных веревок...таких смешных и таких длинных веревочных веревок, веревкинских таких веревкинских веревок веревковатого вида...

Кыдырбай Далабаев

Сергей что то тут анашой запахло Одурманенный зеленным дымком вам бы касечок для бесконечной затяжки чем веревки из канапли вить

Наталья Прохорская

из веревок делают петли и суют туда шеи... такие длинные, тощие, смешные и ненужные...

Катюша =D

да я знаю. ещё из канапли раньше делали масло. очень смешное и прикольное масло

Таня Бачуркина

Отходами от производства надышаЛся ... Стебельки на веревки а остальное твое

Галина Романова

а потом их долго долго курят и крутят крутят и курят такие милые веревочки

Та
Татьяна

Блин...спасибо Сережа...а я и не знала..что такая нужная она---конопля.))))))

I/
Irina ///

Ваш веревкинский текст оверевковал мое веревковатое воображение... ))))

Ник Ков

знаю...а иногда получаются канаты, такие канатистые, канатного типа...

Дурс Всемогущий

ага, я еще из нее делают тканестую претканистую вытканистую ткань

Цветок Лотоса

поосторожней с этими конопляными верёвками,опутают-не вырвешься

Тата

нееет незнала, а вы знаете что от китайских конфет такойже эффект

Екатерина Katty

слушай, а ты не обкурился верневок то а???а то чо то ты разошолся!

Маргарита Валитова

дядя Сергей всех посергеет пересергеет высергеет (Чуковский) 😄

Тамара Бойко

Ну что вы всё про верёвки да про веревки ,а по теме то когда?

Дарья

да,а ещё семечки для птичек ,а ещё масло,масленое масло )))

Ирина Ким

это после накурки плетут такие замечательные вещички?)))

Ирина Трофимцева

из канапли веревки не делают. У вас неверная информация.