Михаил Белов

Организация "стоп-хам" это узаконенный Беспредел! Снимают дешевые виде ролики для рейтингов ютубе, портят частное имущество! Организация якобы не коммерческая и не платит налоги в бюджет. Ребят когда эти провакаторы начнут к вам приставать берите камеру и снимайте все действия, не забудьте вызвать наряд ппс, тяните время что бы не смотались. Удачи!

Ответы
H2So4

Водить и парковаться надо нормально, чтобы всякие "стоп-хамы" не приставали.

Михаил Белов

Читай мои ответы в коментах под этим постом

H2So4

прочитала. мнения своего не меняю.

Михаил Белов

Флаг тебе руки, вот когда у тебя в жизни будут обстоятельства серьезные Я посмотрю на тебя ) а пока ты не поймешь.

Po
Polinochka

Чтобы не портили ваше имущество не нарушайтк пдд.

Po
Polinochka

Ну так а сами обратитесь в соответствующую организацию. Даже в ту же полицию

Михаил Белов

Бесподезно с этими хамами разговаривать, а полиция принимает только на месте жалобу, не просто из застать.

Po
Polinochka

Не отите общаться с ними - не нарушайте правила) это не сложно)

Михаил Белов

Я буду делать то что я)

Po
Polinochka

Ну тогда и не нойте)

Комета

ничего себе! а откуда ты это знаешь?

Комета

вот так! я в шоке.

Михаил Белов

это быдло открывает еще свои филиалы в разных городах

Комета

одуреть. прям сеть. почему тогда их разрешают?

Михаил Белов

Все дело в том что политики наши обленились не хотят строить новые дороги, развязки.. а машин тем времен становится все больше а гаишники не успевают ша всеми. Вот и разрешают.

Комета

понятно.

Елена Пимшина

зачем ппс?

Михаил Белов

Что бы оформили за хулиганство и для выяснения личности

Sm
Smotra

Михаил. Для того что бы на Стоп=Хам гнать. Сначала будь предельно чесен и признай что нарушил. А то вас наглых до х***я развелось. умные слишком. У таких ебл***нов лично бы я водительское удостоверения на всю жизнь отбирал. Ездет где хотят. Ведут себя по хамски. ещё и указуют. мол я такой перец крутой а ты кто Вася по жизни. Вася сядь в машину и едь спокойно по дороге. и паркуйся правильно! Не то что бы я за них. Но до***ера таких вот развелось баранов.

Михаил Белов

Какие мы грозные в интернете, может тебе не знаком такой термин как обстоятельство... Да и они нарушают законодательство РФ, статью не помню, определение порча чужого имущество ну и провокацирую людей своим хамским поведением указывая куда ставить авто не имя на то не каких полномочий! Чем заниааештся гаи? Пускай выписывают штраф, за наклейку я и череп могу вскрыть. Эти подонки зарабатывают деньги, до людей им нет не какого дела, устраивают на дорогах реалити шоу и собираю подписчиков.

Елена Пимшина

Если обстоятельство такое, то будь добр включи аварейку, если встаешь там где не надо. Я только за стоп-хам. Хоть и сама водитель, но не залупаюсь, так как не нарушаю правила.

Михаил Белов

Халопами всегда нужен тот, кто кто будет над ними властвовать, они всегда за обсурд