Olga Torba

Мальчики и девочки!!!!!! А вы знаете, что такое ГРУ???????????????????

−1
Ответы
Анна Савина

Главное разведывательное управление. А был еще СМЕРШ. А вы знаете, что это такое?

Анна Савина

У меня все нормально.

Olga Torba

Слава богу!!!!!!!!!!!!! Я рада за вас!!!!!!!!!!!!!

Анна Савина

Спасибо.

Al
Alexc

Аквариум ? ну, в своё время был одной из крутейших разведок мира ...

Olga Torba

* А НАДО ЖИТЬ!!! С ОТЦОВСКОЮ ЛЮБОВЬЮ

Olga Torba

И С МАТЕРИНСКОЙ ЛАСКОЮ ПРОСТОЙ ТЫ К МОЕМУ СКЛОНЯЛАСЬ ИЗГОЛОВЬЮ, ОБЕРЕГАЯ СОН МОЙ И ПОКОЙ. СТРАНА РОСЛА , И КРЕПЛА, И МУЖАЛА, ВЕДОМАЯ РУКОЙ БОЛЬШЕВИКОВ. И ВЫРОСЛА В ВЕЛИКУЮ ДЕРЖАВУ - РОССИЯ: МАТЬ БЕСПРАВНЫХ МУЖИКОВ! ...... МНЕ ДАЛЕКО ДО ЗВАНИЯ ПОЭТА, НО ЧИСТ И НЕПОДКУПЕН МОЙ ЯЗЫК. ПУСТЬ НЕТ В МОЁМ КАРМАНЕ ПАРТБИЛЕТА. Я ТВОЙ, Я БЕСПАРТИЙНЫЙ БОЛЬШЕВИК!*

Olga Torba

Владимир Даумов. Очень нехорошо себя вёл и тд и тп, мог бы стать поэтом, но стал уголовником. Жаль..............

Al
Alexc

некоторые проделали почти обратный путь - тот же Котовский начинал как простой бандит. а стал ком-бригом...

Olga Torba

Резун УЕХАЛ!!!!!!!!!!!!!! Точно не могу сказать - почему. А Владимира Даумова расстреляли за его поведение в тюрьме. Он говорил, что в нашей ( СССР ) стране нет свободы............... Вот так-то........ А Резуну повезло...............

Тимербулатов Рамис

Главное разведовательное управление Генерального штаба🙂🌹

Olga Torba

Правильно. Но почему же он удрал?????????????

Тимербулатов Рамис

Ну много версий одна что его перевербовали и когда отозвали он струхнул и дал деру 🙂

Olga Torba

А вы знаете, что правду мы с вами никогда не узнаем. Но его *АКВАРИУМ* произвёл на меня сильное впечатление. Но о чём я вам хочу сказать, вот только что прочла статью в газете о наших тюрьмах, что та творится...............

Тимербулатов Рамис

Ранее тоже произвел потом правду узнали а насчёт тюрьмы брат двоюродный просидел 33 года и ниче живёт до сих пор

Olga Torba

Значит, ваш брат был сильным мужчиной.

Газинур Шормаков

Сталинское? Знаю.серьезный орган.да и сейчас тоже

Olga Torba

Прочитайте * АКВАРИУМ*. Меня мой муж очень долго уговаривал прочитать её. А я ему говорила, что рыбками не интересуюсь. Но он всё-таки уговорил. И теперь я уговариваю вас, не пожалеете. ГРУ - это наши шпионы!!!!!!!!!!!!!!!

Че
Человек

Этой организации нет уже 70 лет откуда они знают.

Olga Torba

А ихто вам сказал, шо её нетути????????? Вы чё - ТОГО???????????

Че
Человек

Я про ту чт закрыл Хрущев.

~•
~•~

Государственное разведывательное управление

Olga Torba

Так, вопрос - откудова вы это узнали?????

~•
~•~

Друг в спецназе ГРУ служил

Сергій

В машине? Газораспределительное устройство

Olga Torba

Умираю!!!!!!! СОГЛАСНАЯ!!!!!!!👍🤣😃

Дмитрий

Главное Разведывательное Управление.

Olga Torba

Так, товарищ Дмитрий, а откудова вам это известно??????????? Ведь это совсекретно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дмитрий

И еще, не имею никакого отношения к летучей мыши. ))

Olga Torba

Кстати, а откудова вам известно о * Летучей мыши*?????????? Я жила в Североморске, мой папа военный, но об этом даже я не знала, мала была. Но вы каким боком тута????????????? Бывший ВОЕННЫЙ МОРЯК?????????????????

Дмитрий

А я быший инженер-энергетик. Сейчас обычный пенсионер. А откуда я это знаю... читал где то, наверное. ))

Olga Torba

А вы знаете, что это такое - * Летучая мышь * ???????????

Дмитрий

Символ данной службы. Своего рода логотип. )

Olga Torba

Вот это интересно - * Данной службы *. Если честно, то я совсем ни гу-гу об ентой службе. Мне достаточно, что я проработала на Северном Флоте и много чего знаю............... Я видела рыдающих жён и матерей моряков- подводников, погибших на подлодках.... * ТЕБЕ ИЗВЕСТНО ЛИШЬ ОДНОЙ, КОГДА УСТАЛАЯ ПОДЛОДКА ИЗ ГЛУБИНЫ ИДЁТ ДОМОЙ.*

Ерророчка Вышла

Главное разведывательное управление

Olga Torba

Вы чё?? ?Совсем - ку-ку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну да, и я тоже . Но чтобы так...........

Валентина Алтухова

главное разведывательное управление

Владимир Федоров

Если добавить Д и Ь,получится титьки.

Olga Torba

Вы правы, но * АКВАРИУМ* читали??????????????

Евгений

Газораспределительное устройство

Olga Torba

Что, с математикой плоховато было?????????!!!!!!!🤨

Евгений

Вы сможете оценить, что я сделал элаймент English - Chinese Traditional Translation Memory из 2 млн. сегментов за 7 часов? Вряд ли, правда? Ибо эти слова Вам ничего не говорят. Вот у меня то же самое с копрами и сваями.

Olga Torba

Ну почему же....... Что-то с англо- китайцами и какая-то память в переводе............

Евгений

Вот и у меня тоже есть какие-то смутные ассоциации с теодолитами и нивелирами.

Olga Torba

Ну Женечка!!! Это всего лишь приборы. А насчёт программистов, то для меня главное - это правильно нажать кнопочку!!!!!!!!! Так что я вам очень завидую!!!!!!!!!!!!!

Сан Саныч

государственое развед управление

Olga Torba

Немного не так. ГРУ - об этом нам с вами не ДОЛЖНО ЗНАТЬ!!!!!!!!!!!!! Но увы, оказывается, всем это известно. Только немного вас поправлю - не ГОСУДАРСТВЕННОЕ, а ГЛАВНОЕ РАЗВЕДЫВАТЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ. То есть, мы в СССРе тоже готовили и готовим( мине так кааааааааааатся!!!!!!!!!!!!! ) шпиёнов!!!!!!!!!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да.. как никто другой наверное...

согласен и даже согласен с его интерпретацией.... сам когда то имел доступ к архивам.. и кое что читал...

Olga Torba

А вот с этого места поподробнее...... (если не секрет)..........

Olga Torba

Усё понял.......... Жаль..........ЛС - некопенгаген, признаюсь - дура-дурой.....

Na
Name

Разведчики ... Страшные люди)

Olga Torba

УЖАСТНО!!!!!!!!!!!!!!!!! Но умные до беспредела!!!!!!!!!!!!!!!!!!👍🧐🧐

Na
Name

Это один из критериев их службы.

Olga Torba

Name!!!!!!!! Вы знаете, мне очень нравятся умные мужчины. Это моя слабость.

Na
Name

А мне нет, я больше по женщинам))))

Ворон

)) Главное разведуправление.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Главное развед. управление.

Olga Torba

😍 Не-а!!!! Это мы- ЖЕНЩИНЫ - такие непредсказуемые и противоречивые!!!!!!!!!!!!!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Но при всех ваших недостатках и закидонов наша жизнь станет пресной и скучной без вас . . . 🙂👍🌹

Olga Torba

Вот именно!!!!!!!!!! Я так и знала!!!!!!!!!!

Olga Torba

А вы МОЛОДЕЦ!!!!! Может, даже и ОРЁЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!💋😃🥰

Olga Torba

Спасибо за компанию!!!!!!!!!!!!!💋🥰😍

Амид

Група русских удовольствий

Olga Torba

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Геннадий Попов

Главное Развед. Управление

Olga Torba

Так, вопросик - отудова вам это известно????????????? ?Ведь это совсекретные данные.

Геннадий Попов

Ага, секретные ... в КИНЕ кажут

Геннадий Попов

Свежак - фильм "Игры шпионов", да и в сериалах "СМЕРШ" и "Морские дьяволы" ГРУ упоминается. А вот и ссылки в И-нете https://svs-gru.ru/spetsnaz-gru, https://news.rambler.ru/other/43726301-istoriya-glavnogo-razvedyvatelnogo-upravleniya-rossii/

Olga Torba

Ну и вот !!!!!!!!!! Совсем оборзели!!!!!!!!!! Тоды, мине каажется, шо ГРУ теперь имеет совсем другое название!!!!!!!!!!!!!!! Мобыть, РСУ???????

Сергей Ханьжин

Главное развед управление.

Olga Torba

Значится, я не одна..........

Olga Torba

ЭТО ЗДОРОВО!!!!!!!!!!!!! Там такие люди!!!!!!!!!!!!! СОВРАЗВЕДЧИКИ!!!!!!!!!!!👍👍👍