Кристина Павлинова

что больше всего бесит в противоположном поле?

Ответы
Наталья Абросимова

Вот не понимаю я подобных вопросов! Что бесит, что нравится, что привлекает... это же все от личности зависит, а не от пола! Про человечество в целом можно ответить, потому как качества в людях одинаково привлекают и отталкивают и неважно мужчина это или женщина...

Кристина Павлинова

если не понимаете вопроса, можете просто на него не отвечать, так же как я например считаю ваш вопрос про мандарины глупым и просто пропущу его

Наталья Абросимова

Но все же скажите, те качества, которые вас раздражают в мужчинах, в женщинах они приемлемы? К примеру жадность... она отвратительна в любом поле. Разве нет?

Кристина Павлинова

я с вами согласна, как и тупость, лень, неряшливость и тд., но мужчины так не считают, например они пишут глупость, на что я отвечаю многие из вас тоже умом не блещут, но он все равно будет доказывать что умнее женщины

Наталья Абросимова

То что он будет доказывать, это как раз к индивидуальности относится. Но в принципе, он же не говорит, глупость в женщинах его раздражает, а глупость в мужчинах ему нравится... я вот о чем!

Валерий Шилов

Меркантильность. Априори женщина это для себя объясняет подсознательным стремлением к комфортному и безопасному продолжению рода человеческого. Однако, и тут я не совсем согласен... или, скорее - совсем не согласен.

Сергей Влащенко

распущеность и развязность, неприятно слышать как девушки матерятся по чем зря, плюются как мужики, курят, бухают и спят с тем у кого айфон новее или тачка круче, а в остальном пожалуй, только радует)

Юра Робинзон

Где ЭТО: Моя подруга "Твоя Подруга"?

Бесит? Да И не Вы. Ни на грамотном и "смертном" поле:
Не в реальном. Обидно. Предашь.
Будь собой. В "кандалах". Лишь Любимому.
Любящих: ДВОЕ !

Zza-Zza-Lorak.

Ни чего не бесит,каждый на каждую свой

Эльдар Сафаров

Тупость, дерзость, а самое главное что девушек в России на 11 миллионов больше и они ещё выбирают с каким парнем иметь отношения а с каким нет, твари безбожные что сказать.

Владислав Кошелев

Вообще ничего не бесит, кроме одного...
Но это встречается и у девушек, и у парней...
А речь идет о чрезмерном высокомерии, то есть когда люди считают что они лучше других...

Георгий Макаров

Корысть и нездоровый образ жизни. Все остальные недостатки девушек я воспринимаю либо как нехватку чего-то в отношениях, либо принимаю девушку такой, какая она есть.

Евгений Мануйлов

если мужик сказал значит надо, нет же вам надо объяснить куда зачем почему. А вот путевка заграницу вы не спрашиваете как она досталась, просто собираете вещи и едите

Матвей К-В

Скажем так есть качества, которые бесят меня в людях в целом, а не только в противоположном поле.
Перечислю некоторые: лживость, изворотливость, безответственность.

Владислав Чаусовский

Лично меня ничего) Хотя если придраться, можно что нибудь откопать 🙂 но я такими вещами не занимаюсь. Женщины это наше всё. Мужики, цените.

Anya Fedoseeva

Последних два предложение-золотые слова 🌹

Сергей Андреев

Да, наверно то же, что и в мужском. Понты. У женщин это немного в другой форме проявляется, более изощренно.А некоторых даже не изощренно)

Сергей Андреев

Я тоже с собой несогласен. Просто нужно было с чего-то начать. Теперь в написанном виде это выглядит малость не убедительно. Ну что, замазываем?

Семен Казанков

Не у всех представителей, но у многих есть желание получить мужские права, забывая об обязанностях. Больше ничего не бесит.

Лё
Лёшка

так сразу и не скажешь, наверное это скорее вопрос, что может бесить в определеннои женщине, но никак не во всех)))

Romka 95FM

эгоизм,стервозность,надменность,особенно когда сами далеко не первые красавицы а считают себя йух знаеть кем....

Артём Гавриленко

Ваша стервозность, ваша ложь и переменчивость, дешёвые понты, зацикленность только на тачках, пенисах и бабках.

Ва
Валерия

ахах я смотрю кого-то жизнь наградила чудо-девушкой)

**
**axmed **

красота ) и вот это все что притягивает меня к ним) которое заставляет меня терять голову, бросать все ))))))

Анатолий Чурин

Откровенный тупизм. Умные всегда в почете, а если ещё и красивая любой мужик рабом захочет быть у неё!

Владимир Киреенко

Вот просишь одень чулочки с поясочком...)а она колготки напяливает...)и в постель...)как не взбеситься...)

Александр Некрасов

Если только вынос мозга) Но опять же, все зависит от человека) Нельзя всех под одну гребенку грести)

Нес Кафе

больше всего то что сами не знают чего хотят ну и их нервоз тоже .да и современе наглые становяться