Ма
Макс

Любите пельмени?🖼

Ответы
Al
Alex

Тьфу, бл@ - а мне впаривал, что носки не стирает, а выбрасывает. Сам епта баландой питается) Ты наверно в воде после стирки носков их варишь? Ну а чо- так же вкуснее и экономнее?🤣😂

Владимир Дружин

Пришел мой кот, с гулек. Угостил его домашним пельменем. Он посмотрел на меня вопрошающе , с укоризной: "И ты такое ешь!?" К пельменю не притронулся...)

Ма
Макс

🤣🤣🤣

Владимир Дружин

Оторвался на жену: "Таким меня кормишь, что даже кот не ест." Она смеется.

Ир
Ирина

Не люблю...-ОБОЖАЮ! С груздями..с мясом..! и т.д.....Со сметаной..с маслом..с уксусом..с горчицей.. хреном...!!!!!!!!!!!!!!

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Да, люблю)) Только домашние, с фаршем, перемолотым на своей электромясорубке из свежего нежирного мяса.

Веселая Я

Люблю,если готовлю сама.Если покупные,то мне кажется,что они сделаны из мяса...даже боюсь писать.....

Николай Костров

Да, только свои - домашние. особенно, если супруга приготовит да я ей помогу , М МмМмМ вкусняшка.

Александр Шебалин .

Очень,но только сибирские!С детства их сами всегда делали,и никогда не покупали в магазине.

Ирина Новикова

Домашние, но особо люблю сначала сверить, а помощи пожарить. А вы ели пельмени с капустой?

Ирина Новикова

Да и капусту тоже. Сначала капусту, хорошо отжать, потом туда же кусочек сала и лепить как обычные пельмени

Ма
Макс

Сплошной холестерин)

Ирина Новикова

Ну и что,

Ирина Новикова

Зато вкусно!

Ма
Макс

Надо будет попробовать. Спасибо

Ѻлегъ

о любви и речи не идёт. пищу не любят, она может только нравится ...пельмени мне нравятся

Григорий

Леплю сам .Так же манты и хинкали. Моим очень нравится . "Сибирская коллекция" отдыхает

Ирина Новикова

Да, но сначала люблю сварить, а потом обжарить. А вы ели пельмени с капустой?

Кто-То

Лепить домашние некому, а покупные, как аварийное питанние-можно.

Иванутая

Сам лепи!)))

Кто-То

Сама лепи. Не царское это дело)

Иванутая

Делать больше нечего))) у меня свекровь для этого есть))))

Кто-То

Тююю.

Екатерина Емелина

Только те, которые леплю сама, хотя покупаю как дежурное блюдо.

Светлана Савельева

Регулярно пропадают из холодильника..а куда? Все не в курсе..))

Ма
Макс

😄

Сергей Субботний

О! Братка! спасибо что напомнил. Всё, сегодня у меня пельмени.

Ма
Макс

👍

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Неа) только когда надо быстро, а в холодильнике ничего нет)

Надежда

Терпеть не могу. На лягушек похожи - мокрые и скользкие.

Ма
Макс

Если вы не любите лягушек, вы просто не умеете их готовить))

Наталья

Нет. Ассоциация или с ленью или с пустым холодильником.

Екатерина Оленева

Очень. Особенно- готовить большой веселой компанией.)))

Володя Иванов

Очень! Но нужно пореже их есть,махом вес набирается!

Ма
Макс

Особенно с пивом

Ма
Макс

🤝

Володя Иванов

Макс,я бросил пить уже 16 лет назад,чувствую себя отлично,свою цисцерну я уже выпил,когда то это надо прекращать для своего здоровья и семьи тоже!