Gulnara Mamedova

Отправляясь в отпуск. Я проездом в Москве, 6 часов.Я могу быть только на территории вокзала (из-за мамы). Что можно дела все эти 6 часов?

Ответы
Константин

Читайте книгу. Разглядывайте другие поезда и сам вокзал. Попробуйте что-нибудь в общепите.

Gulnara Mamedova

На счет книг, я и так буду читать и без этого, и рисовать тоже. Что я в Казанском не видела. А деньги я не собираюсь тратить. Ибо мама не даст.

Владимир Илюхин

В таких случаях там есть гостиница. Уж лучше в ней, чем в залах ожиданий.

Gulnara Mamedova

Хотите узнать, почему именно в вокзале сидим. Потому что, деньги тратить не собираемся.

Владимир Илюхин

Это ваш выбор, деньги для того и нужны, чтобы себя охранять.

Александр Пашков

Вопрос не из лёгких, а самых лёгких: скучать и охранять маму.

Наталия

А мама почему не может с Вами куда-нибудь поехать в Москве?

Gulnara Mamedova

Ну, она леньтяйка, и денег не хочет тратить, да и мы там проездом, поезда ждать будем. Я почитаю, попробую что нибудь нарисовать, но потом мне надоест. А телефоном не могу воспользоваться, т.к. он ещё нужен будет. 🙂

Наталия

Ну что ж, придется посидеть на вокзале. Возьмите книжку интересную почитать. А вообще-то за 6 часов можно в Зоопарк съездить или на Красную площадь. Маме тоже было бы интересно..

Gulnara Mamedova

Ей такое не интересно. Она женщина такая. 🙂 Как думайте, что можно связать спицами за 6 часов ? просто мысль меня посетила.

Наталия

Для хорошей мастерицы много чего можно связать.

Руслан

последите за ментами и охранниками узнайте их распорядок

Александр Круглов

Там вай ФАИ есть наверное бесплатный сиди в интернете

Александр Supervisor

посидите в инете.. пообщайтесь.. послушайте музыку..

Gulnara Mamedova

Телефон нельзя доставать, надо беречь зарядку на дальнейший путь.

Александр Supervisor

не мучайтесь, купите банк зарядки..

Gulnara Mamedova

У нас в городе такого нет. О.о . Да я даже не знаю что это такое.

Александр Supervisor

спросите в любом салоне сотовой связи.. это доп внешний аккумулятор, который подзарядит ваши телефоны в любом месте.

Gulnara Mamedova

Я живу в некрупном, малоразвитом городе. Ну может и ест, ток дорогие, у меня денег нет на нее, ы потратили на фотоаппарат.

Александр Supervisor

послушайте радио.. в Москве много радиостанций на любой вкус..

Да
Данил

рынок есть там!погуляй там есть дешевая пицца

Gulnara Mamedova

Я не собираюсь там деньги тратить, Я же все равно ,как пройдет 6 часов , в поезд сяду. Я может почитаю, порисую,но эт потом надоест.

Да
Данил

ты маленькая еще?

Gulnara Mamedova

Да, и что с того. Если вы насчет рисунков, то рисуют е только дети.

Анатолий Свешников

зависит от обстоятельств и желаний

Руслан Кулыев

Общаться с людьми на вокзале

Сергій

Смотря какой вокзал

Сергій

Тогда сложнее, планшет с собой с киношками

Gulnara Mamedova

Ты думаешь , что у меня он есть. О.о Я ж нищеброд, я ели как маму недавно уговорила купить фотик,( в 4300р) обошелся. с планшетом не вариант.

Сергій

Красвордов пару журналов

Gulnara Mamedova

Поверь, она супер жмот. Она может даже эти кошерные журналы не купить. Хд

Сергій

Сама купи

Go
Gosha

Исследовать вокзал.

Gulnara Mamedova

Что я там не видела. В прошлые годы все исследовала.

Go
Gosha

А может там с. е. кс шоп открыли.

Gulnara Mamedova

Я все равно к нему не подойду, я сяду на одно место и буду седеть. я не смогу встать с места.

Go
Gosha

А говорят женщины любопытны.

Gulnara Mamedova

Я любопытный, одно радует, со мной будет мой фотик, я смогу фоткать, и рисовать смогу. И читай книгу, а вот что мне ещё там делать, я не знаю. :с А телефон не смогу достать, буде нужен для пути. 2 дня на поезде, а потом 4 часа на трамвае, телефон берегу для трамвая.

Ерофей Папиросов

Почитай что-нибудь

Gulnara Mamedova

Ну, я как бе и так буду брать несколько книг с собой. ну и возможно рисовать. :3

Юрий Баканов

Попробуй почитать

Gulnara Mamedova

Я и так буду читать, и рисовать тоже буду. прост в вопрос не вместилось все что хотела написать. )

Юрий Баканов

Вот и молодец

Натан Бухман

Помогать маме

Gulnara Mamedova

Чем ей помочь? ей не нудна помощь, она сама будет тоже сидеть со мной 6 часов. Ей же все равно ,некуда спешить, А вопрос я этот задала, что бы узнать. что можно делать, сидя на одном месте долгое время.

Натан Бухман

Решать ребусы,судуку,

Gulnara Mamedova

У меня их рядом не будет, и покупать не собираюсь. Судоку, мне бы для начала выучить японский, а потом уже и до игр. 🙂

Натан Бухман

Это математическое мышление,задачи эти есть в периодике

Gulnara Mamedova

Спасибо. Экзаменов хватает. Х)

Андрей Ситарский

Искать маму

Gulnara Mamedova

Она рядом со мной будет сидеть. О чем вы. хд

Андрей Ситарский

НУ ЛАДНО. Тогда такой вариант вы пропустили свой поезд и ждёте следующий.

Gulnara Mamedova

Этот поезд нельзя пропустить. Этот поесть и есть виновник моего 6часового ожидания. Если я его пропущу, я жизнь пропущу.

Андрей Ситарский

Ну тогда не знаю

Христофор Гарибов

читать

Gulnara Mamedova

Ну, я итак беру несколько книг, и рисовать буду, я просто хотела узнать, что можно ещё делать.

Христофор Гарибов

Вы ведь с мамой поэтому вы можете фильм там посмотреть

Алексей

спать

Gulnara Mamedova

А кто по вашему багаж охранять будет, да, и у нас он не маленький. Хд

Алексей

камеры хранения есть