Валерий Леканов

Ничего не понмаю!!!Мне задают волросы, а я не могу - какой-то ВК говорит , что это не мой пароль и адрес!

Ответы
Любава Вераховская

увы.... не помогу....

Валерий Леканов

таким образом заставили войти вконтакт ....и еще оказывается меня приглашала вконтакт незнакомая молодая женщина ....оказалась сильно знакомая ....по другой сети связялись ....встретились ....через 20 лет ...ей 40 ....сейчас ....говорит постарел и вообще спиртным пахнет ....говорю -предупреждать надо за неделю.....ну а возраст ...сейчас меня рядом с тобой арестуют за педофилию ......