Елена Крючкова

Хочется быть в своей социальной среде, там где меня понимают как можно больше. Где я хочу быть?

Ответы
Сергей Гусельников

возможно ваши мысли и есть мир в котором вам нужно быть сейчас, но нам окружающим это недоступно, ну может экстрасенсам каким-нибуть продвинутым разве что.. ))))

Елена Крючкова

Да, все гораздо проще, про себя подумайте об этом и ответ какой-то найдется.

Сергей Гусельников

загадочно при этом вопрос звучал))) ясненько)))

Павел Гурович

Лена! Чтобы я не забыл. Ешьте зелень побольше, кабачки, морковь, все овощи, кроме картошки. Квашеную капусту и другие пробиотики.

Елена Крючкова

Хорошо, но не очень хочется.

Павел Гурович

Надо, чтобы витамины преобладали в питании. Я могу написать, как это делаю.

Елена Крючкова

Я раньше увлекалась салатами из свежих овощей, салатницами ела.

Павел Гурович

Это в питании главное, не надо бросать. Еще чеснок, какой-нибудь перец. Постоянно их употреблять.

Людмила Гончаренко

Оп- па. Лена, это зависит от вашего возраста и интересов... Я сейчас просто хочу быть с любящими и любимыми людьми!

Елена Крючкова

Замечательно.

Людмила Гончаренко

И ВАМ ЖЕЛАЮ ЛЮБИМЫХ И ЛЮБЯЩИХ ЛЮДЕЙ РЯДОМ, ТОГДА ВСЕ РАВНО ГДЕ БЫТЬ!

Владимир Конько

Прежде всего это ваша семья. А вот там где Вы хотите быть - это уже не социальная среда, а Ваше желание.

Елена Крючкова

Вы правы. Благодарю за ответ.

Серж-Пьер Дю Переваль

В среде? Сегодня, вроде бы, воскресенье. Подождем до среды. Тогда, быть может, и ответ созреет.

Елена Крючкова

Ясно, подождем.

Валерий Гусев

менее четверти с общения..Но твой слой мигом примет и оценит даже по простому тексту)))))

Елена Крючкова

Не поняла ответ.

Валерий Гусев

Толпа.Как сумма. Четвенрть толпы оценит...Дальше по тексту.......Еще объяснять?

Ел
Елена

ну если Вы сами не знаете чего хотите то уж постороннии люди и вовсе незнают

Елена Крючкова

Зачем мне морочится, заниматься тем, что я не умею.

Елена Крючкова

Вот я и сижу в "Спрашивалке".

Ел
Елена

это конечно хорошо а друзья есть у вас

Елена Крючкова

Благодаря этому сайту появились, друзья только по интернету.

Се
Сергей

вы уже там.....просто вы только хотите....но ничего не предпринимаетк.........

Елена Крючкова

Да, вы правы, я уже у себя дома и ничего не предпринимаю.

Се
Сергей

вот и чудненько)))))))) желание исполнилось!!!!!

Виталий Иванович Вербицкий

Хм, в России... Тут все понимают друг друга не зависимо от места...

Владимир Николаевич

ну милочка , вам виднее ))) вы то уж себя должны знать ..))

Елена Крючкова

Дома, могу остаться, здесь комфорт себе какой то создаю.

Имя Женское

с возрастом понимаю, что ни с кем не хочу делиться

Елена Крючкова

Не понятен ответ.

Имя Женское

ни к чему хорошему не приводит откровенность.а в среде своих этого не избежать.для доверия и понимания должен быть друг

Елена Крючкова

Благодарю за ответ, засчитывается.

Юрий Никола

Смотря какой строй построим тот и социум будет

Алекс Венцель

Ищите собеседников своего круга...)))))))))))))

Елена Крючкова

Да, вот именно.

Гелена Полховская

нет такой среды..бывает повезет на людей

Stormbringer

Наверное среди монхеттенской богемы ...

Елена Крючкова

Нет, уж лучше дома, в одиночестве.

Nikola Mahkov

в дурке--врачи понимают и внимательны..

Елена Крючкова

Я не знаю такого человека, кто хотел бы быть в дурке. А что вы знаете, что там врачи понимают и внимательны?

Nikola Mahkov

да!проходил практику по психологие!

Елена Крючкова

Ну мне туда не хочется попадать, как я там с двумя высшими образованиями буду среди разных сумасшедших.

Елена Крючкова

Нет, спасибо, я там на экскурсии как то побывала.

Василий.

Сижу дома в основном, ну и дела делаю.

Василий.

Меня а свое время везде зарегестрировали.

Елена Крючкова

А там нет фотографий кошечек?

Василий.

Нет.

Елена Крючкова

Ну ладно, пока, встретимся на этом же месте.

Василий.

Пока. А у меня еще кабачки жарятся. Посижу.

Павел Исаев

ТАМ ГДЕ ТЕБЯ ЛЮБЯТ, ПОНИМАЮТ, ПРОЩАЮТ

Елена Крючкова

Да. Лучше бы прощать было не за что.

Павел Исаев

НУ БЕЗ ЭТОГО НИЧЕГО НЕ БЫВАЕТ

Камил Камилов

И мне тоже в своей среде по удобнее ...

Елена Крючкова

Вот будем стремиться.

Нарзулла Маматирзаев

Среди самых верных и надежных людей.

Елена Крючкова

Высоко сказано.