Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Вы наверняка видели множество роликов на Ютюбе как выпаривают кока колу, чтобы показать, сколько "черноты" в ней содержится? А вы не пробовали выпарить, скажем, кефир и сравнить количесвто золы?))) 😄

Ответы
_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Да, правильно, давайте выпаривать разные виды жидких веществ!!!!) ... вот только непонятно зачем) ... ведь результат эксперимента можно предугадать теоретическим путём) ... если кока-кола является гомогенным раствором, то кефир - это взвесь, с совершенно другой, более высокой плотностью содержащихся в ней веществ!)

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Привет, Михаил!) Буду крвток; "Я знаю! Вся деятельность человека разделена на этих два уровня - теорию и практику. И нет такой деятельности, где-бы это обстояло иначе" .. да и небольшое пояснение, в связи с тем, что я цитировал сам себя, моя прямая речь взята в кавычки))

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Тогда почему ты отвечаешь как чистый теоретик? 😃😄

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Вот здесь ничего не могу сказать! Не исключено, что я склонен именно у этому виду деятельности) ..

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Так, с этим разобрались)))

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Будем так считать!)

Mefisto Demonoid

Не видел таких роликов, но идея хорошая. Что касается кк то там в составе ортофосфорная кислота присутствует как краситель кстати

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Посмотрите, но насчет кефира роликов нет, можете сравнить, если есть желание)

~Восточная Сказка ~

Я не химик 👩‍🔬 но как кола отмывает ржавчину я проверяла и горло , когда болит тоже полоскала ей 😊

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

~Восточная Сказка ~ онлайн
А ещё , но это хулиганство , если колу на жале налить на копот автомобиля , образуется дырочка 😁

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

так вот кто соседу капот испоганил то

Deribas

Я думаю, что если сок или нектар выпарить, то там намного больше будет зольного остатка, чем в кока-коле...

Владимир Ефимов

А зачем Колу выпаривать? Она внатуре отлично снимает ржавчину. Про стенки желудка просо промолчим...

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

просо промолчите

Владимир Ефимов

Вы чертовски наблюдательны грамотей, а вот с Кокой недонаблюдали...

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Вы весьма непонятливы. Если вам говорят промолчать относительно того, что вы не знаете, вы молчите.

Искорка.

некоторый чай достаточно на три-четыре часа просто в бокале оставить.. и на стенки страшно смотреть

Сергей Из Сибири

Я пробовал кока колой накипь с чайника убрать ... кстати идеально получилось ...😁

Zloy_Wolf

я видел и хуже ролик, там чувак жег стебели кукурузы чтобы добыть чуток золота

Zloy_Wolf

это было капец забавно, как из 16 кг стебелей, получить золу, из которой в итоге он с помощью реагентов добыл одну пылинку золота)))

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

только дебилы так делают.))))))) ютуберы те ещё кретины..))
но есть и адекваты

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Ну так пусть ютюберы выпарят кефир, в чем проблема)

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

я кефир лучше выпью..

Elena

Рис поджегала из супермаркета... Реально горит! Говорят пластик..😬

Aleksander Jakovlev

Не вздумайте растопить сливочное масло и пропустить через марлю )))

Ник Ци (Student)

Выпаривать кефир??? 😁 😁 😁 Я представил этот процЭсс 😂😂😂

Ник Ци (Student)

Этож насколько надо ненавидеть своё свободное время, шоб заниматься такой хернёй?? 😁 😁 😁

Ассоль Апельсинка.

На Ютюбе также много роликов как очистить унитаз кока-колой)))😁

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

И? Это дешевле штоле?

Ассоль Апельсинка.

И дешевле и экологичнее,не содержит хлора)))))😀

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

У нас по любому чистящие средства не содержат хлор.

Ассоль Апельсинка.

А наши и закупленные бывают и с хлором.

Ассоль Апельсинка.

Не только)))А если кефир нагреть ,слить с него воду,то получится диетический творог)))

Ирина Павловна

нет..мы множество не видели..видели только то, чем ты поделился.

Валентина

Вылейте кока-колу на ночь в грязный унитаз. Утром посмотрите...

Инна Т

Запах будет хуже, чем от колы)))))) потому и не парим)))

Ирина

НЕТ..ПОКА НЕ ДОДУМАЛАСЬ..СПС..ТЕПЕРЬ БУДУ ЗНАТЬ😂

Сестрица Аленушка

не, я такое не смотрю... да и вообще не смотрю ТВ

Грета

или порошка из которого делают эту гадость)))

O X A N A

Кола полезна, кстати) В ней есть йод и фосфор.