Марина

Радио Азаттык это 5 колония,раздувает конфликт в Казахстане. Почему не запретят?

–1
Ответы
Alex Dark 🇷🇺

казахи должны понимать, если выбор падет в сторону нацизма, их ждет участь украины, я бы не хотел такого сценария

Марина

Я это понимаю,а вот молодежи мозги мутят,они агрессивно к России настроены,им втемяшивают в головы,что после Украины Россия за Казахстан возьмётся

Раш

Как бы сказали западные кураторы: Казахстану приготовиться, Киргизия и Узбекистан на очереди...

Марина

Объединятьс надо нова,пока поотдельности всех не раздербанили амеры

Руфус

Азаттык не знаю, а вот Бәсе похоже да, очень много фейковых вбросов

Марина

У меня тут на телефоне эта азаттык. Ладно я то понимаю,что к чему,а молодёжь с толеу сбивают

Антонио Гареев

Если звезды зажигают - значит это кому-нибудь нужно...💋

Марина

Ну,то звёзды,а то раздор

Антонио Гареев

Ну, тут к гадалке ходить нечего, чтобы понять - кому это выгодно, когда страна вместо того, чтобы развиваться дергадирует да погрязла в междуусобных войнах. Тут тебе и Китай, и Европа и Штаты, и кого только нет, включая турок у которых исконно слюньки текут в расчете что-нибудь оттяпать да съесть.🤣🤣😅🤣😂😅

Марина

Ну да...

Александр Захаров

Что за станция? На какой частоте? Конфликт кого с кем?

Марина

Ну здесь в новостной полосе

Александр Захаров

Покажи.

Марина

Ну гугл нажимаешь,там новости. Может в России другие новости

Александр Захаров

Нет там такого. Я сам в Казахстане.

Марина

Не знаю,у меня в телефоне гугл,нажимаешь,там новости

Годана

Спросите у правительства

Марина

Ну да

Всё В Этом Мире Идинахово.....

а не заааттыкнуть ли ее:

Марина

Что то не затыкают

Марина

Надо...жили мирно,а тут начинается...

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Надо бежать оттуда

Марина

Сын не хочет...

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Пока можно, надо. Потом, может, и не дадут

Марина

Я понимаб,а он нет...

Волга

Тоже хотят в Евросоюз?

Марина

Нет,но якшаются с амерами

Волга

Тоже доякшаются

Марина

Так вот именно

Михаил Румянцев

Не колония, а колонна!

Марина

Да

Суфия Каримова

Кому-то выгодно....

Марина

Да...

Sebastian Pereira

Судить их надо

Марина

Хотя бы закрыть

Sebastian Pereira

Точно

Марина

Да,жили мирно,нет надо раздор внести

Sebastian Pereira

Это запад мутит

Марина

Да...так вот и надо запретить

Sebastian Pereira

Да