Алена Колошина

Как Вы считаете: современная косметика скрыла настоящую природную красоту женщин?

Ответы
Дмитрий Карпов

Считаю что нет, так как моя дизайнерская деятельность подсказывает, что практически всегда необходимы дополнительные меры и средства : ) для того чтобы сделать продукт, либо образ женщины к примеру, более привлекательным и уместным.

Максик Ласковый )

Разумеется. Думая, что женщина в косметике, как за щитом - забыла прикрыть свои глаза и стала обнажённой... )))

Ол
Ольга

скрыла ее пластическая хирургия, при помощи которой все девушки кидаются переделывать себе лицо

Ол
Ольга

ну что Вы, это я утрированно, у некоторых еще остались мозги, а у некоторых, недостаточно средств для этого, так как это не из дешевых процедур)

Алена Колошина

Даже имея средства надо носить свое родное от родителей,ведь если мы считаем что у нас что-то неправильно.то это упрек в сторону наших мам и пап...,которого не должно быть никогда

Ол
Ольга

совершенно верно, но нравы у нынешнего поколения очень странные...пытаясь что то исправить, делают намного хуже...

Алена Колошина

Каждый сам владелец своего лица.тела и т.д. всё что с ним происходит за время жизни.только с его разрешения.

Алена Колошина

Оля,я стесняюсь спросить-ты уже пошла на это или думаешь?

Ол
Ольга

интересно почему у вас возник такой вопрос?я наоборот это все очень сильно не одобряю

Алена Колошина

Да нет,Оля нормально,не обижайся,я сама не одобряю ☺️ 😘

Alfred Melkon

На фотографии реально красавица! А там косметика это сделала или её отсутствие это не важно !!

Alfred Melkon

А у вас одно фото, с прошлой жизни ?

Алена Колошина

В смысле?Я типа на пенсии уже???? 😜

Alfred Melkon

Вы первая про пенсию заговорили, я в общем за любой кипишь кроме голодовки !!

Алена Колошина

Да.тем более на Кавказе голод вряд ли будет! 👍

Алена Колошина

Дальше только телевизионные пики... 😊

Трофимов Владимир

природную красоту женщины косметикой не испортишь... вот всякими ботэксами и пластикой - да...

​С
​ Сергей Стрельников *

Она скрыла многое , но показывает меру вкуса и глупости )...Это надо признать за ПЛЮС!)...

Аркадий Бахчевников

Разная косметика. Разные эталоны красоты. Это из истории. Но она была очень давно.

Oleg Rrr

косметика тоже из даров земли. умные люди работают. надо пользоваться по-умному.

Oleg Rrr

Сергей Тычинский

Понятие природной красоты женщины исказили и, в первую очередь, сами женщины.

Кот Вадик

хахаха, красоту ее ничем не испортишь, а некоторым дамам без косметики нельзя

Алекс Венцель

Согласен с вами. Косметика нужна тем, кому этой красоты не досталось...)))))))))

Alexey,D

Если есть изъяны,то скрывает,а если без,то только подчеркивает красоту

Cherry Cherry

Все должно быть в меру. У кого-то скрыла красоту, а кому-то подчеркнула.

Ев
Евгений

Ссылаясь на аватарку косметика подчеркивает красату женщины

Fedor Shkenev

между подчеркнуть и покрыть-все же есть некий промежуток...

Lady Winter 🇷🇺

Нет, не скрыла. Наоборот, раскрыла и помогает поддерживать.

Леонид

Иногда нет настоящей, приходится. Это у мужчин всегда😊

Галина Балуева

ДУМАЮ НАОБОРОТ, КОСМЕТИКА ПРОЯВЛЯЕТ КРАСОТУ, ЕСЛИ В МЕРУ

Elena.....

Привет)) нет, не считаю) это смотря как ей пользоваться)