Людмила Калинина

Верите ли вы предсказаниям?

Ответы
Татьяна Лисянская

я часто с этим сталкивалась, предсказания моим друзьям, знакомым часто сбывались с большой точностью, но что касается меня, то ни одно предсказанное мне событие никогда не сбылось, наверное я не такая как все...

Упс(Я Он, А Не Она)

Это смотря каким. Ну допустим предсказанию, что скоро должен быть обед я верю, синоптикам, что шлют мне оповещение, что скоро дождь должен закончится. Есть предсказания которым можно верить!

Анна

Ну смотря каким.. когда в детстве говорили что если не выучишь урок, то будет двойка..верить стоило)). А гадалкам и экстрасенсам - ни капельки

Прохор Молчанский

Будущее ни один человек предсказать не может. Угадать, может на 10%, а на 90% красиво наврать.А "лохи" слушают, верят и ещё деньги платят.

Александр Романов

Нет, потому что, это рождает вопрос- кто это тот, кто не только знает будущее, но и направляет его по своему усмотрению.

Я-
Я-Искал-Тебя

нет,потому что нет такого человека который хотябы на час вперёд знал будущее - хотя бы своё ...не говоря о чьём то уже

Се
Сергей

Смотря кто предсказывает. Если Ванга или Жириновский, то можно поверить, если сам анализировать не в состоянии.

За
Зас-48

Верю, но только своей бабушке, как предсказала в детстве что будет вот уже 70 лет всё так и идёт

Олег

Верю библейским пророчествам. В отличии от предсказаний людей, они всегда исполняются на 100%.

Олег

Судя по тому, куда катится мир, хороший конец не предвидится. Что вас убеждает в обратном?

Ол
Оливия

Думаю, вы догадываетесь...

Олег

😊 Предполагаю, что у нас один источник, укрепляющий надежду на будущее.

Ол
Оливия

👍

Олег

🤝

Аркадий

Есть научные предсказания на основе анализа реальных событий. Если они убедительны, то верю.

Орхи Дея

Предсказаниям нет, а пророчествам, записанным в Библии верю на 100%.

Арбузный Ихтиандр

Смотря чьим.Библейским верю ,потому что большинство их сбылись.

Евгений Андреев

прогнозам больше-они просчитаны с определёнными вероятностями

Кр
Кристина

один раз сбылось то,что предсказали,а вообще нет,не верю

Владимир С

Конечно, если они появились после происшедшего.

Александр Руденко

не знаю,всё опять же зависит от полноты вопроса

V/
V/S/G

нет не верю...Но имею ввиду НА ВСЯКИЙ ПОЖАРНЫЙ

V/
V/S/G

👍

Бе
Бездельник

осознанные сами способны прогнозировать

Здравый Знакомый

пока не встречал ни одного правдивого.

Здравый Знакомый

то- что хочешь ты))

Alla Lala

только факты

Здравый Знакомый

то- что только ты так называешь))

Alla Lala

только то, что является состоявшимся фактом, упрямец.

Здравый Знакомый

Смотри... я сегодня говорю- Завтра будет дождь.. Посмотрел прогноз и другим сказал.Это предсказание ?)

Дмитрий Каракозиди

Ещё как? А что они предсказывают?