Нина

Как и чем заинтересовать мужчину что бы он не захотел уйти?

Ответы · страница 10
Xxx Xxx

Нуу вниманием конечно, и про пут к сердцу не забывать

Zлата Vасильева

никак . сколько волка не корми он в лес смотрит опять

Шавкат Мрзаахмедов

Если залетела за пазуху оса отпусти пока не ужалила.

Владимир Черных Zlovlad_Ru

се ксом. Только важно различать поло вой акт и се кс.

Владимир Черных Zlovlad_Ru

Се кс на самом деле это оч большое искусство. По ловой акт от се кса отличаются так же как удовольствие от наслаждения. Удовольствие - когда вы голодны и покушали - насытились - вы получили удовольствие. Наслаждение - это когда вы сыты и не спеша наслаждаетесь вкусом поедаемого десерта. Во время обычного поло вого акта девушка думает о потолке - побелит не побелит, мужчина может представлять других женщин - чтобы "не упал". Во время сек са - оба сосредоточены на получаемом удовольствии, идёт обмен энергиями и так далее. Я сек су не учу, не мой профиль. Интернет обширен - знаний много - дерзайте, читайте, обучайтесь, пробуйте на практике.

Виталий Малахов

минь_етик каждое утро ! И он ни куда не свалит поверь

Виталий Малахов

Ну что он такой ходок что ли?

Нина Нина

Никак! Сколько волка ни корми он все в лес смотрит....

Yakub Mustafa

Если у него появилось желание, то уже его не удержеш

Павел Шадский

Нет общего способа! Каждому отдельный подход нужен!

Таисия

Еда и секаса..ну и чтоб в домоседку не превратилась..

Константин Дегтярев

попробуйте для начала вкусно и сытно накормить....)))

Константин Дегтярев

понятно...сам такого категорически не одобряю...и советовать ничего не буду...прощайте..

Нина

Ну так вышло...это не нарошно...

Константин Дегтярев

у меня такое было с моей женой....развелся в 2003...и больше никогда не женюсь...

Нина

И не надо...в монастырь ушли...ни мужчины ни женщины идут или ищут не от хорошей жизни в браке...

Константин Дегтярев

в монастырь не собираюсь...и позволяю себе время от времени " скинуть напряжение "...но женщинам больше не верю не на грош...

..

Дать ему то, в чём он нуждается, чего ему не хватает.

Андрей Старковский

если захочет то уйдёт и бесполезно его держать его!

Илья Пох

мужчину заинтересует только преданность женьщины

Илья Пох

бесился от того что я занят или еще че а она пишет ну ты че не отвечаеш ляля тополя а приятные ну все приятные

Нина

Ну согласись она же не видит что ты занят...ну а ты не бисился когда писал а она не отвечала?

Илья Пох

я почти не писал я мужик я занят делом когда я занят делом я занят делом

Нина

Ну женщина устроена то по лругому

Илья Пох

не спорю что подругому но беспочвенных обвинений ненадо ето точн

Юрий Т

Не знаю мужики упертые, но часто одумываются после

Василий Процишин

Телом в деле покажите,что лучше Вас ему не найти! 🙂

Неизвестно Неизвестно

Если он твой думаю мысль уйти и не придет ему на ум

Lesha Novikov

привлечь надо и не отпускать фонтазию просто надо

Hominem Quaero

для этого, как минимум, надо знать его интересы...))

Андрей Глушковский

Не выносить мозг,вкусная еда и качественный секс.

Денис Лебедев

любовью, лаской. Дома всегда порядок и готов ужин.