Нина

Как и чем заинтересовать мужчину что бы он не захотел уйти?

Ответы · страница 2
Валихан Буранбаев

Нужно самой уйти, если нужно он найдёт, не люблю сам приставучих. В женщине должна быть загадка, или какой нибудь шарм Сама найди в этом суть жизни искать и находить

Нина

Я ухожу страдаю стараюсь не писать и забывать но когда весточка от него я опять как пьяная.опять жду страдаю а он отделяеться...появляеться когда хочет и пропадает когда хочет

♂♂♂ Виталий ♂♂♂

в первую очередь думаю приятной всесторонней беседой,которой вы покажете что интересна,а как поближе познакомитесь... тогда как и всех мужчин интересным сек-сом

Чеширский Ёж))

Жизнь игра и мы в ней актеры-играйте с ним,мы мушины в душе все дети,только со временем правила стают жостче))) играйте-значит-заводите интригуйте,намекайте и т.д.

Нина

Спасибо...завожу интрегую....как заинтересовать собой...что бы он захотел быть со мною?

Чеширский Ёж))

Мы сначала "хотим" - а потом привыкаем))) влеките)))

Нина

Чем влеч что бы не надоело ему...

Чеширский Ёж))

Между мущиной и женщиной постоянно что то встает,пользуйтесь)

Wolfan

Только не одним телом. Должны быть общие идеи, стремления, согласие. А ребёнок, который будет радостно встречать папку с работы вообще заставит забыть о других.

Александр Шатилов

нет смысла что то выдумывать, если ты ему нужна такая какая ты есть - он будет с тобой, если не нравишься - то хоть на изнанку вывернись, его уход вопрос времени...

Олег Ингер

если кого то чем то необходимо специально заинтересовывать, значит человек тобой не заинтересован и то что он уйдет это вопрос времени. так что ... оно те надо?

оу
оксана ураева

а никак и ни чем ,если он захочет уйти то ничего не удержит. а вот произвести впечатление ,можно,заботой ,вниманием,приятным довашним видом и умением готовить.

Иван Кабаков

Наверно так же как чем заинтересовать девушку что бы она не ушла наверное ели собралась уходить то уже ни чем не остановить да и делать этого не стоит

Олег Иванович Яцына

Не надо его обижать, но и не надо к нему липнуть. Будете считаться с его интересами, проникнитесь в них и этим поднимете к себе заинтересованность.

Алексей Несонов

в отношениях есть две стороны. так что старания только одной стороны не есть гарантия нормальных отношений. старания должны быть с обоих сторон.

Александр Кисиль

знаешь так много нужно писать,так что не буду.ты на правильном пути,просто нужно постоянно учиться чему то новому.посмотри фильм "секрет"(тайна)

Нина

Ты второй кто рекомендует это фильм

Александр Кисиль

значит не случайно.теперь смотрю раз в месяц.советую и тебе(только тогда научишься применять в пользу)

Нина

А что ты взял для себя в этом фильме

Александр Кисиль

всё.это начало нового уровня знаний.

Ли

Мне вот всегда интересно... а почему бы не наоборот...может пусть мужчины думают, как и чем заинтересовать женщину. что бы она не захотела уйти? 😉

Ли

👍

Вадим Кадошников

А что он чувствует к вам? Что ему интересно? Какие у него ценности? Только общие цели и взаимное развитие отношений могут продлить отношения.

Олег Минск

Нужно, чтобы он привык к Вам... и главная тайна: никогда не говорите ему о своих недостатках ! Только о достоинствах! Не ругайте себя при нем!

Олег Минск

Общие интересы, схожесть взглядов, совместное времяпрепровождение... восторгайтесь его успехами...

Владимир Иванов

Никогда не пытайтесь кого-то удержать, все равно уйдет. Не надо ни под кого подстраиваться. Найдите человека с которым сможете быть собой.

Питер

если он захотел уйти его не чем не заинтерисуеш проше его отпустить и неделать себе больно пусть ему будет больно от того что он потерял

Василий Матвеев

Первое не стандартный секс ,второе нормальный отдых от работы и самое главное от друзей и третье вам то это зачем пусть сам думает .

Алексей Обыскалов

быть доброй и быть ему другом в первую очередь - глупец если уйдет. да и не нужен такой, это как Польша: кто поманит, к тому и бегу

Тося Странная

мужчину ни чем не удержать если он не любит. А заинтересовать? хм..положите ему в карман куриное яйцо. Он явно заинтересуется))

Кирилл Дрико

Просто не нести всякую чушь или не показывать какая ты умная. Уйти не уйдет, но про следующие встречи он точно не подумает...;)