Нина

Как и чем заинтересовать мужчину что бы он не захотел уйти?

Ответы · страница 6
Иришка Смолина

ничем.мужчина с женщиной ровно до тех пор,пока ее любит и ему с ней удобно

Нина

Жаль...что пока ему удобно

Shadow ...

вот Вы вопрос задали..))) откуда уйти? Вы его в гости пригласили? Из семьи?...

Shadow ...

если хочет уйти...не удержите..и не надо...значит не ваш человек...

Realistka

охотой, рыбалкой, футболом, пивом с воблой, и тем, что интересно лично ему.

Отто Аль Казы-Гурти

вопросов часто не задавать(где ты, где был, это делай,это не делай, и.т.д ))))

Петр Казаков

это такое чувство сложное,будьте сама собой,естественной,он это оценит!!!

Николай Иванов

вам то это зачем? просто затраты однозначно не оправдаются для вас лично.

Алексей Васильев

не наказывай едой и сексом, а все остальное бывает у всех ругань мордобой

Ал
Александр

Простите, а зачем его удерживать? Пусть себе идет на свободу, если хочет..

Ал
Александр

Это правильно.

Нина

Как тяжело отношения на расстоянии

Ал
Александр

Скажу банальность: жизнь вообще непростая штука...А у кого-то и таких отношений нет. Судя по вопросам на этом сайте....

Нина

Та да...но ответы я нашла...теперь надо действовать...а жизнь штука интересная иногда не знаеш как повернет как закрутит...

Ал
Александр

Вот и хорошо. Это хорошо, когда знаешь ответ. Рад за Вас.

Илья Щербинин

Следите за собой так,как если бы у вас его нет и вам его нужно соблазнить.

Кирилл

, любовь романтика сэкс дети семья - вкусная еда

В общем - все как обычно

Анатолий Андронов

Достаточно узнать причину,по которой он хочет уйти и изменить ситуацию

Алексей Токарский

Мужчина думает о трех вещах: секс, власть и вкусно поесть! Импровизация

Jw Org

Советы из Библии помогают и в этом ) http://o53xo.nj3s433sm4.cmla.ru/2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=cnU

Po
Polly

Нина, Вы и так самодостаточна (судя по внешности), ну, если я ошибаюсь...

Paul

ни когда не отдавай всё! оставляй в запасе тайну, из интереса не уйдёт.

Константин Никитин

вкусняшками, красивым бельём и разнообразием. Соблазном и интересами

Владимир Долбаненко

Если захочет уйдёт, чем бы не заинтересовывали, впрочем как и женщина.

Михаил Силюк

Если кто то захочет уйти, то это обязательно произойдёт. дело времени

Евгений Бобрешов

Это не так то просто. Но дядя Фрейд сказал что самое главное в трусах.

Людмила !!!

Это, наверно, зависит от желания общаться у вас и выбранного мужчины