Юлия Пучинина

24/7 со своей второй половиной, это хорошо или плохо?

Ответы
Валентин Шолохов

Поздравляю с Днём работников органов ЗАГСа и пожелать хочу, чтобы работа приносила радость и дарила добрые эмоции, чтобы каждый день наполнял сердце любовью и счастьем, чтобы было любое дело по плечу, чтобы в жизни происходило только хорошее, чтобы настроение было всегда замечательным. 😂😊😇

Юлия Пучинина

за пожелания спасибо, только я не работник ЗАГСа)))))

Юрий Стратичук

Если есть такое желание.,если это необходимо обоим, почему же нет ? Нужно утолять голод, раз есть аппетит. Никто не знает сколько дано времени двум влюбленным сердцам. Кто знает ? Возможно эта неделя единственная , в которой они смогут насладиться друг другом.

Юлия Пучинина

спасибо

Демонолог Миднайт

Думаю, это жизнь, поставленная на паузу. Иногда такого очень хочется - когда нет ни времени, ни пространства, есть только Он и Она. Однако в целом не иметь ничего, кроме друг друга, это плохо, на мой взгляд. Хотя бы потому, что они оба очень уязвимы.

Наталья Плаксина

Если вам комфортно и легко друг с другом, вы не ругаетесь, нет скандалов, у вас полное взаимопонимание и доверие, то всё в порядке! У меня всё так и есть! Постоянно вместе и никакого стресса! Мы просто люди не конфликтные и адекватные!

Майя Бирюкова

Это зависит от того какая ваша половинка. Если любящая и снисходительно - это одно. Если строгая и взыскательная..... Будьте внимательны выбирая себе половинку. Рано или поздно наступает момент 24/7 и тогда... От этого еще ни кто не ушел.

Владимир Щеглов

Это как посмотреть, но когда этой половинки не станет, тогда поймете и чувства будут такими, которые вам откроют ценность. Поэтому если любите, то будьте счатливы и не теряйте позитивного настроения, берегите что имеете.

Владимир Щеглов

Я уж думал напишете:-"счастья тебе Будулай"!)))))

Юлия Пучинина

еще не вечер)))))
и не только счастья, всего самого доброго и светлого, и бесплатно!!!

Владимир Щеглов

А !! ) ну да.)))

Анатолий Исматуллаев

Конечно хорошо. Так и надо. Конечно на практике так не получится, потому что работа и иное, но важно ставить отношения на первое место, по возможности делать всё вместе и проводить друг с другом как можно больше времени.

Павел Лелеков

У нас летом так месяц был, это классно! Не понимаю тех, кто говорит, что это трудно, ад и т.д. - вот сами же таких себе в мужья (жёны) выбирали! Чего теперь не так? Брали хороших, а стали плохими уже при них! Кто в этом виноват?

Юлия Пучинина

сами и виноваты)))))

Павел Лелеков

В том, то и дело, что сами себе такие адские отношения и создали!

Гарик Гарик

Хорошо, и я напишу почему. И в горести и в радости пока смерть не разлучит вас. Надеюсь что понятно я очень ценю таких людей, не терпеть а любить и понимать друг друга и жить с другом и ценить жизнь друг друга.

W W

Плохо, не вижу возможности такого сходства и желания, которое поможет дышать друг другом 24/7. Даже если вы идеально подходите, то именно ожидание и заставляет радоваться вашей встрече. Это мой взгляд😄

Юлия Пучинина

спасибо

Александр Киреенко

Невозможно будет поскучать, не будет разворота для творчества и романтики, наступит пресыщение. Нужная золотая середина а не крайности. Предлагаю 12/3, и достаточно))

Александр Изотов

я женился в пятницу 13 декабря... когда ехали в ЗАГС, черная кошка перебежала дорогу... в первый же год потерял обручальное кольцо... в этом году 30 лет со дня свадьбы...

Александр Изотов

правда пришлось развестись из-за коррупционной составляющей...у нас нынче на каждую колдобинку соломку пытаются подстелить законами... 🤗

Вечный Ученик

Наступает пресыщение. Не надо собой передозировать другого человека. Уходит чувство новизны и свежести. Недолгие разлуки полезны для поддержания огня любви.

Ва
Валенtинка

это не плохо...., но и не хорошо. Личное пространство, хобби, общение с другими людьми - это должно присутствовать в любых отношениях. А 24/7 - это как тюрьма.

Юлия Пучинина

спасибо

Ба
Башканатик

https://yandex.by/video/preview/?text=смотреть%20история%20королевского%20оленя%20Меганыч&path=wizard&parent-reqid=1641207370666360-965982174803282692-sas3-0812-bb9-sas-l7-balancer-8080-BAL-2295&wiz_type=vital&filmId=2897649621067185887

Александр Петрович Кудрявцев

думаю не плохо. Я 41 год живу со своей. Всяко бывает но находим общее решение. Думаю вряд ли мы потерпели от чужих что терпим от своей единственной

Юлия Пучинина

Александр, а вы прям всегда и везде вместе?дом, работа и т.п.?

Александр Петрович Кудрявцев

не всегда конечно но стараемся. Впрочем сейчас мы оба пенсионеры так что ничто не мешает

Тигр Тигрович (Добрый)

Ничего не могу сказать по этому поводу, т.к у меня не было второй половинки.
Но скажу одно, у каждого должно быть личное пространство.

Юлия Пучинина

ок, спасибо

Владимир

В большинстве случаев это плохо. Обязательно каждому нужен уголок, в котором человек может побыть наедине с собой иначе сойдёт с ума

Сергей

А, что-ж в этом может быть хорошего то?)) Отдыхать нада даже от своей второй половины, так жЕж, как и ет самой половине от вас...🤷‍♂️)))

Maxim Kach

вам виднее, вот вы и поделитесь своими впечатлениями ? у меня так вроде тоже как будто есть, но почему то половинка эта не осязаемая (

Юлия Пучинина

виртуальная?

Maxim Kach

я пока не могу вам ответить, или не хочу ) извините

Юлия Пучинина

ок