Ҭɑлùя

В вашем случае срабатывет совет Великого Уильяма:"...держи подальше мысль от языка, а необдуманную мысль - от действий..."?

Ответы · страница 2
Віталій Вітковський

"Положи, Господи, охрану устам моим, и огради двери уст моих…"
(Псалтирь 140:3)

Галина Ломацкая

ох. к сожалению язык опережает..... а ещё говорят что мысль самая быстрая....

Anna Egorova

Можно проще и по русски: Ешь пирог с грибами и язык держи за зубами!

Имя Женское

уфффф...как верно. это должны знать и применять буквально все!🌺

Юрий Васильев

согласен, день подумать надо, прежде чем делать, что ответственное

Елена Пахомова

Люблю Шекспира!!!! Но вот мысль от языка не всегда срабатывает😄

Ҭɑлùя

Увы... Но Шекспир.... его сонеты... меня просто приводят в восторг!!!)

Ҭɑлùя

😊 Удачи Вам во всем и хорошего, позитивного настроения всегда!!!🌹

Одинокая Сволочь

советовать всегда проще, чем придерживаться того, что советуют

Де
Дерсу

Ну да, иначе язык до Киева доведёт, а там и Майдан недалёко уже...

Валера Пономарев

это касается всех, но необдуманные мысли чаще слетают с языков

Константин Дик

Я не хочу хвалить любовь свою! Я никому ее не продаю! У.Шекспир

Владимир Россич

Неа, от того и страдаю. Вечно говорю о людях то что о них думаю

Виктор

Я господин несказанного слова и сказанного слова я слуга

Сергей Горячев

Слово не воробей, вылетит-сразу получишь по скворечнику

Суши***Вёсла\\\

Язык особо не влияет, на то что мысль сообразить смогла

Ҭɑлùя

да, но в этот раз она совсем что-то не торопится

Суши***Вёсла\\\

ну подожди не много и придёт

Ҭɑлùя

конечно придет, только холодно дюже у нас... а тепла так хочется...

Суши***Вёсла\\\

это же только второй месяц

Ҭɑлùя

Не спорю... но очень хочется...))

Х.п.

Не получается ))не зря же нас называют горячие южане))

Х.п.

Согласен)) даже иногда ищем дополнительные проблемки такие))))) шучу конечно,мужчины очень верные!

Ҭɑлùя

Ой, что это сразу же оправдываться начал?)))

Х.п.

)))))нет-нет, не оправдываюсь,это больше для женщин сказано, чтобы не заблуждались по поводу нас, мужчин!)))

Х.п.

Вообщем мы верные и заботливые))))

Ҭɑлùя

Ах, обмануть меня не сложно, я сам обманываться рад... - из этой серии примерно... Всяких хватает и среди мужчин и среди женщин. Но я никогда не обобщаю и не мерю всех одной меркой. Все мы люди, все мы человеки и очень разные... И никто не имеет права кого-то ни было судить. Вот, как-то так...

Вячеслав Глобенко

ти по того есть сила высказывай нет придется молчать

Ferro Et Igni

Да. Угу. Ага. Эге. Ухх ты как!! Вон оно как пошло.....угу)

Ҭɑлùя

Так и думала, что в плен)))))))))

Ferro Et Igni

не надейся. Вас кормить надо...А у нас окромя рома и табака нет ничего

Ҭɑлùя

)))))) таки за ром и табак петь и штопать чтоли?)))

Ferro Et Igni

дублонов не будет!

Ҭɑлùя

Неееее, так дело не пойдеть!))

Диоген

Эх Натусик. 😙😚😘😍

Диоген

Вот вам необдуманно! И только по воле сердца!)

Диоген

А вы всё Уильям- Уильям... Он не знал Русскуой души.. Этот Уильям)))

Дм
Дмитрий

у меня другая мысль кто первый встал того и тапки.

Сергей Л-Ов!

А Маркс сказал еще проще, все подвергай сомнению!

Ҭɑлùя

Не спорю, но у Шекспира красивее)

Сергей Л-Ов!

Не спорю!

Ҭɑлùя

🌞Хорошего дня и отличного настроения!