Лили

У меня был вопрос: самая свИииирепая мамаша в мире ЖИВОТНЫХ...отвечают мужчины, что это женщины...другой вопрос возникает - вы свою Маму и Любимую женщину, тоже относите к миру ЖИВОТНЫХ? Я понимаю, что сейчас начнётся, что мы все относимся к миру млекопитающих, а значит.бла бла бла)))... мне просто интересно: сможете вы сказать, что ВАША МАМА И ЖЕНА - ЖИВОТНЫЕ ..И вы тоже? И вы говорите своей маме: "Мама - ты ЖИВОТНОЕ"...и если это не так, то почему вы позволяете это говорить в спрашке?

Ответы
Анна

Потому что мы не говорим маме что она млекопитающее, однако при обсуждении в научных кругах человек относится к млекопитающим. Ваш вопрос был именно такого плана

Evgeni Yakimov

я бы себе язык вырвал если бы такое допустил бы ,даже не могу представить чтоб такое сказать

Лили

Вот именно....дома ни ни...а почему тут мужчины себе это позволяют

Evgeni Yakimov

это не мужчины уже и даже не называются так а звать их быдло

Лили

Согласна

Вадим

Как ни странно, но самая свирепая мамаша в мире животных-ласка. Вот такой парадокс.

Ар
Арбидо

самый лютый зверь это зверь в личине человека...

Шепот

Себе они позволяют, но не дай Бог затронешь их!

Лили

Согласна

Беатрис

а дома страшно, скалкой в лоб можно получить

Ан
Анна

дайте им хоть здесь оторваться 🤣

Беатрис

даем же)) прямо подставляюсь))) и без каски))

Ан
Анна

😂😂😂от меня лопатой выхватывают 🤷‍♀️

Беатрис

ты крутая)))

Ан
Анна

не, злая 😁

Беатрис

неее

Ан
Анна

😊🙃

Александр

Не...У меня человек. Только кусается иногда.

Ан
Анна

диванные герои 🤷‍♀️в реале зассали бы

Ан
Анна

ну да 🤣

Лили

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Андрей Каширин

Ну да..все верно..доча ток под вопросом

Наталья

В наших краях-это кабаниха.

Ллири Хесс

Потому что я животное.

Я С Волги...

Еле прочитал)

Антоша

потрогала...

Марго Беккер

ДЭБИЛЫ!

Марго Беккер

ДЭБИЛЫ!